Haltestelle Am Enzenloch in Pforzheim
Karlsruher Strasse 67,
75179Pforzheim
The next departure is direction Wilferdingen Bahnhof, Remchingen.
Route:
-
Am Enzenloch, Pforzheim
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 11:15:00
-
Waldsportpfad, Pforzheim 11:18:00
-
Dietlingen Schönbiegel, Keltern 11:20:00
-
Dietlingen Industriegebiet, Keltern 11:22:00
-
Dietlingen Lessingstraße, Keltern 11:23:00
-
Dietlingen Rathaus, Keltern 11:25:00
-
Dietlingen Westendstraße, Keltern 11:26:00
-
Dietlingen Sprangerweg, Keltern 11:27:00
-
Ellmendingen Kindergarten, Keltern 11:28:00
-
Ellmendingen Pforzheimer Str., Keltern 11:30:00
-
Ellmendingen Ettlinger Straße, Keltern 11:31:00
-
Ellmendingen Gewerbegebiet, Keltern 11:32:00
-
Dietenhausen Landstraße, Keltern 11:34:00
-
Nöttingen Karlsbader Straße, Remchingen 11:36:00
-
Nöttingen Talstraße, Remchingen 11:37:00
-
Nöttingen Tullastraße, Remchingen 11:38:00
-
Darmsbach Landstraße, Remchingen 11:40:00
-
Wilferdingen Römermuseum, Remchingen 11:42:00
-
Wilferdingen Altes Rathaus, Remchingen 11:44:00
-
Wilferdingen Hauptstraße, Remchingen 11:46:00
-
Wilferdingen Bahnhof, Remchingen 11:49:00
Route:
-
Am Enzenloch, Pforzheim
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 11:34:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 11:35:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 11:37:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 11:38:00
-
Hachelturm, Pforzheim 11:39:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 11:40:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 11:40:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 11:41:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 11:42:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 11:43:00
-
Christophallee, Pforzheim 11:44:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:46:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 11:49:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 11:53:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 11:54:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 11:55:00
-
Klinikum, Pforzheim 11:56:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 11:57:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 11:58:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 11:59:00
-
Erlenweg, Pforzheim 12:00:00
-
Eichenweg, Pforzheim 12:01:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 12:02:00
-
Haidachturm, Pforzheim 12:03:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 12:04:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 12:05:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 12:05:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 12:06:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 12:06:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 12:07:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 12:08:00
Route:
-
Am Enzenloch, Pforzheim
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 11:36:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 11:37:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 11:38:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 11:38:00
Route:
-
Am Enzenloch, Pforzheim
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 11:40:00
-
Händelstraße, Pforzheim 11:42:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:47:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:49:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 11:51:00
Route:
-
Am Enzenloch, Pforzheim
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 12:04:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 12:05:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 12:07:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 12:08:00
-
Hachelturm, Pforzheim 12:09:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 12:10:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 12:10:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 12:11:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 12:12:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 12:13:00
-
Christophallee, Pforzheim 12:14:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 12:16:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:17:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 12:19:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 12:23:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 12:24:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 12:25:00
-
Klinikum, Pforzheim 12:26:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 12:27:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 12:28:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 12:29:00
-
Erlenweg, Pforzheim 12:30:00
-
Eichenweg, Pforzheim 12:31:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 12:32:00
-
Haidachturm, Pforzheim 12:33:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 12:34:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 12:35:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 12:35:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 12:36:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 12:36:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 12:37:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 12:38:00
Route:
-
Am Enzenloch, Pforzheim
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 12:06:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 12:07:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 12:08:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 12:08:00