Haltestelle Pfalzfeld in Pfalzfeld
Hauptstrasse 12,
56291Pfalzfeld
The next departure is direction Bahnhof, Emmelshausen.
Route:
-
Backesplatz, Pfalzfeld
-
Bayer Weg, Leiningen 08:51:00
-
Kirche, Norath 08:52:00
-
Gemeindezentrum, Hungenroth 08:57:00
-
Gemeindezentrum, Dörth 09:02:00
-
Kreisel Am Trinkborn, Dörth 09:09:00
-
Budenbach, Dörth 09:11:00
-
Zentrum am Park, Emmelshausen 09:14:00
-
Bahnhof, Emmelshausen 09:19:00
Route:
-
Backesplatz, Pfalzfeld
-
Gemeindehaus, Hausbay 09:15:00
-
Raiffeisenstraße, Lingerhahn 09:19:00
-
Kindergarten, Lingerhahn 09:23:00
-
Dudenroth Birkenstraße, Braunshorn 09:26:00
-
Dudenroth Alte Schanze, Braunshorn 09:27:00
-
Dorfplatz, Braunshorn 09:31:00
-
Ebschied Gemeindehaus, Braunshorn 09:34:00
-
Oberbach, Hollnich 09:37:00
-
Gammelshausen, Hollnich 09:39:00
-
BurgStadt Hotel, Kastellaun 09:42:00
-
Busbahnhof, Kastellaun 09:47:00
-
Bahnhofstraße, Kastellaun 09:48:00
-
Marktplatz, Kastellaun 09:51:00
-
Benzstraße, Kastellaun 09:53:00
Route:
-
Backesplatz, Pfalzfeld
-
Bayer Weg, Leiningen 10:51:00
-
Kirche, Norath 10:52:00
-
Gemeindezentrum, Hungenroth 10:57:00
-
Gemeindezentrum, Dörth 11:02:00
-
Kreisel Am Trinkborn, Dörth 11:09:00
-
Budenbach, Dörth 11:11:00
-
Zentrum am Park, Emmelshausen 11:14:00
-
Bahnhof, Emmelshausen 11:19:00
Route:
-
Backesplatz, Pfalzfeld
-
Gemeindehaus, Hausbay 11:15:00
-
Raiffeisenstraße, Lingerhahn 11:19:00
-
Kindergarten, Lingerhahn 11:23:00
-
Dudenroth Birkenstraße, Braunshorn 11:26:00
-
Dudenroth Alte Schanze, Braunshorn 11:27:00
-
Dorfplatz, Braunshorn 11:31:00
-
Ebschied Gemeindehaus, Braunshorn 11:34:00
-
Oberbach, Hollnich 11:37:00
-
Gammelshausen, Hollnich 11:39:00
-
BurgStadt Hotel, Kastellaun 11:42:00
-
Busbahnhof, Kastellaun 11:47:00
-
Bahnhofstraße, Kastellaun 11:48:00
-
Marktplatz, Kastellaun 11:51:00
-
Benzstraße, Kastellaun 11:53:00
Route:
-
Backesplatz, Pfalzfeld
-
Gemeindehaus, Mühlpfad 11:52:00
-
Hauptstraße, Niedert 11:55:00
-
Schloß Reifenthal, Leiningen 11:57:00
-
Niederter Mühle, Niedert 11:58:00
-
Gemeindehaus, Thörlingen 12:00:00
-
Dorfplatz, Bickenbach (Hunsrück) 12:05:00
Route:
-
Backesplatz, Pfalzfeld
-
Kirche, Norath 11:52:00
-
Gemeindehaus, Birkheim 11:57:00
-
Hauptstraße, Badenhard 12:00:00
-
Gemeindehaus, Utzenhain 12:06:00