Haltestelle Pfaffenhofen a.d. Roth Kirche in Pfaffenhofen a.d. Roth
Kirchplatz 8,
89284Pfaffenhofen a.d. Roth
The next departure is direction Bahnhof, Weißenhorn.
Route:
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 01:20:00
-
Beuren Webergasse, Pfaffenhofen a.d. Roth 01:25:00
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 01:25:00
-
Biberberg, Pfaffenhofen a.d. Roth 01:25:00
-
Wallenhausen Furchgasse, Weißenhorn 01:30:00
-
Wallenhausen Am Himmelsberg, Weißenhorn 01:30:00
-
Oberhausen Bibergasse, Weißenhorn 01:30:00
-
Niederhausen Niederhausener Straße, Pfaffenhofen a 01:30:00
-
Marienfried, Pfaffenhofen a.d. Roth 01:30:00
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 01:35:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 01:35:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 01:35:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 01:35:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 01:35:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 01:40:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 01:40:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 01:40:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 01:45:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 01:45:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 01:45:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 01:45:00
-
St.-Johannis-Straße, Weißenhorn 01:45:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 01:45:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 01:45:00
Route:
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 01:35:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 01:35:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 01:35:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 01:40:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 01:40:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 01:40:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 01:45:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 01:45:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 01:45:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 01:45:00
-
St.-Johannis-Straße, Weißenhorn 01:45:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 01:45:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 01:45:00
Route:
-
Rathaus, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 04:52:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 04:53:00
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 04:56:00
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth 04:57:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 04:58:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 04:59:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 05:00:00
-
Remmeltshofen Holzheimer Str., Pfaffenhofen a.d. R 05:01:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 05:04:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 05:05:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 05:07:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 05:09:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 05:12:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 05:13:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 05:14:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 05:15:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 05:16:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 05:18:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 05:20:00
-
ZUP, Neu-Ulm 05:22:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 05:24:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 05:26:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 05:27:00
-
Rathaus, Ulm 05:28:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 05:30:00
-
Ehinger Tor, Ulm 05:35:00
Route:
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Marienfried, Pfaffenhofen a.d. Roth 04:55:00
-
Niederhausen Niederhausener Straße, Pfaffenhofen a 04:58:00
-
Beuren Webergasse, Pfaffenhofen a.d. Roth 05:01:00
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 05:04:00
-
Biberberg, Pfaffenhofen a.d. Roth 05:06:00
-
Wallenhausen Furchgasse, Weißenhorn 05:09:00
-
Wallenhausen Am Himmelsberg, Weißenhorn 05:11:00
-
Oberhausen Bibergasse, Weißenhorn 05:13:00
-
Oberhausen Gräbenweg, Weißenhorn 05:14:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 05:18:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 05:19:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 05:20:00
-
Altstadt, Weißenhorn 05:21:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 05:24:00
Route:
-
Rathaus, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 05:29:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 05:30:00
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 05:33:00
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth 05:35:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 05:36:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 05:37:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 05:39:00
-
Remmeltshofen Holzheimer Str., Pfaffenhofen a.d. R 05:41:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 05:44:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 05:45:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 05:47:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 05:50:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 05:52:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 05:56:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 05:57:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 05:59:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 06:01:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 06:03:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 06:05:00
-
ZUP, Neu-Ulm 06:07:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 06:08:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 06:10:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 06:11:00
-
Rathaus, Ulm 06:12:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 06:13:00
-
Ehinger Tor, Ulm 06:15:00
Route:
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Schwesternweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 05:52:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 05:54:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 05:56:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 05:57:00
-
Remmeltshofen Dorfstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 05:58:00
-
Steinheim Fahlheimer Weg, Neu-Ulm 06:02:00
-
Steinheim Bauernstraße, Neu-Ulm 06:03:00
-
Burlafingen Adenauerstraße, Neu-Ulm 06:06:00
-
Pfuhl Leipheimer Straße, Neu-Ulm 06:08:00
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 06:09:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 06:09:00
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm 06:10:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 06:11:00
-
Offenhausen St. Albert, Neu-Ulm 06:12:00
-
Offenhausen Schubertstraße, Neu-Ulm 06:13:00
-
Landratsamt, Neu-Ulm 06:14:00
-
Lessinggymnasium, Neu-Ulm 06:15:00
-
Augsburger Tor, Neu-Ulm 06:17:00
-
Maximilianstraße, Neu-Ulm 06:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 06:19:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 06:20:00
-
Rathaus, Ulm 06:21:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 06:22:00
-
Ehinger Tor, Ulm 06:25:00