Haltestelle Pfaffenhofen a.d. Roth Kirche in Pfaffenhofen a.d. Roth
Kirchplatz 8,
89284Pfaffenhofen a.d. Roth
The next departure is direction Rathaus, Pfaffenhofen a.d. Roth.
Route:
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Rathaus, Pfaffenhofen a.d. Roth 15:50:00
Route:
-
Schwesternweg, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 15:56:00
-
Marienfried, Pfaffenhofen a.d. Roth 15:59:00
-
Niederhausen Niederhausener Straße, Pfaffenhofen a 16:02:00
-
Beuren Webergasse, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:05:00
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:07:00
-
Biberberg, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:09:00
-
Wallenhausen Furchgasse, Weißenhorn 16:12:00
-
Wallenhausen Am Himmelsberg, Weißenhorn 16:14:00
-
Oberhausen Bibergasse, Weißenhorn 16:16:00
-
Oberhausen Gräbenweg, Weißenhorn 16:17:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 16:21:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 16:22:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 16:23:00
-
Altstadt, Weißenhorn 16:24:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 16:27:00
Route:
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Marienfried, Pfaffenhofen a.d. Roth 15:59:00
-
Niederhausen Niederhausener Straße, Pfaffenhofen a 16:02:00
-
Beuren Webergasse, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:05:00
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:07:00
-
Biberberg, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:09:00
-
Wallenhausen Furchgasse, Weißenhorn 16:12:00
-
Wallenhausen Am Himmelsberg, Weißenhorn 16:14:00
-
Oberhausen Bibergasse, Weißenhorn 16:16:00
-
Oberhausen Gräbenweg, Weißenhorn 16:17:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 16:21:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 16:22:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 16:23:00
-
Altstadt, Weißenhorn 16:24:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 16:27:00
Route:
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:18:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:19:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 16:20:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 16:21:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 16:22:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 16:23:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 16:24:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 16:25:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 16:26:00
Route:
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Schwesternweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:36:00
-
Raunertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:40:00
-
Raunertshofen Keltenstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:41:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:44:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:46:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 16:47:00
-
Remmeltshofen Dorfstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:48:00
-
Steinheim Fahlheimer Weg, Neu-Ulm 16:52:00
-
Steinheim Bauernstraße, Neu-Ulm 16:53:00
-
Burlafingen Adenauerstraße, Neu-Ulm 16:56:00
-
Pfuhl Leipheimer Straße, Neu-Ulm 16:58:00
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 16:59:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 16:59:00
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm 17:00:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 17:01:00
-
Offenhausen St. Albert, Neu-Ulm 17:02:00
-
Offenhausen Schubertstraße, Neu-Ulm 17:03:00
-
Landratsamt, Neu-Ulm 17:04:00
-
Lessinggymnasium, Neu-Ulm 17:05:00
-
Augsburger Tor, Neu-Ulm 17:07:00
-
Maximilianstraße, Neu-Ulm 17:08:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 17:09:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 17:10:00
-
Rathaus, Ulm 17:11:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 17:12:00
-
Ehinger Tor, Ulm 17:15:00
Route:
-
Schwesternweg, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Raunertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:40:00
-
Raunertshofen Keltenstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:41:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:44:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:46:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 16:47:00
-
Remmeltshofen Dorfstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:48:00
-
Steinheim Fahlheimer Weg, Neu-Ulm 16:52:00
-
Steinheim Bauernstraße, Neu-Ulm 16:53:00
-
Burlafingen Adenauerstraße, Neu-Ulm 16:56:00
-
Pfuhl Leipheimer Straße, Neu-Ulm 16:58:00
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 16:59:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 16:59:00
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm 17:00:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 17:01:00
-
Offenhausen St. Albert, Neu-Ulm 17:02:00
-
Offenhausen Schubertstraße, Neu-Ulm 17:03:00
-
Landratsamt, Neu-Ulm 17:04:00
-
Lessinggymnasium, Neu-Ulm 17:05:00
-
Augsburger Tor, Neu-Ulm 17:07:00
-
Maximilianstraße, Neu-Ulm 17:08:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 17:09:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 17:10:00
-
Rathaus, Ulm 17:11:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 17:12:00
-
Ehinger Tor, Ulm 17:15:00