Haltestelle Berg An der Halde in Pfaffenhofen a.d. Roth
Ulmer Strasse 10,
89284Pfaffenhofen a.d. Roth
The next departure is direction ZUP, Neu-Ulm.
Route:
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:49:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:50:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 13:52:00
-
Remmeltshofen Holzheimer Str., Pfaffenhofen a.d. R 13:54:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 13:57:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 13:58:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 14:00:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 14:03:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 14:05:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 14:09:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 14:10:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 14:12:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 14:14:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 14:16:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 14:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 14:20:00
Route:
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:11:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:14:00
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:15:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:16:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:18:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:19:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 14:20:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 14:21:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 14:22:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 14:23:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 14:24:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 14:25:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 14:26:00
Route:
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:49:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:50:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 14:52:00
-
Remmeltshofen Holzheimer Str., Pfaffenhofen a.d. R 14:54:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 14:57:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 14:58:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 15:00:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 15:03:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 15:05:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 15:09:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 15:10:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 15:12:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 15:14:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 15:16:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 15:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 15:20:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 15:21:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 15:23:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 15:24:00
-
Rathaus, Ulm 15:25:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 15:26:00
-
Ehinger Tor, Ulm 15:28:00
Route:
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 15:49:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 15:50:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 15:52:00
-
Remmeltshofen Holzheimer Str., Pfaffenhofen a.d. R 15:54:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 15:57:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 15:58:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 16:00:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 16:03:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 16:05:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 16:09:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 16:10:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 16:12:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 16:14:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 16:16:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 16:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 16:20:00
Route:
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:11:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:14:00
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:15:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:16:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:18:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:19:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 16:20:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 16:21:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 16:22:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 16:23:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 16:24:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 16:25:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 16:26:00
Route:
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:49:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:50:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 16:52:00
-
Remmeltshofen Holzheimer Str., Pfaffenhofen a.d. R 16:54:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 16:56:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 16:58:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 17:00:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 17:03:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 17:05:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 17:09:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 17:10:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 17:12:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 17:14:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 17:16:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 17:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 17:20:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 17:21:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 17:23:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 17:24:00
-
Rathaus, Ulm 17:25:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 17:26:00
-
Ehinger Tor, Ulm 17:28:00