Haltestelle Berg An der Halde in Pfaffenhofen a.d. Roth
Ulmer Strasse 10,
89284Pfaffenhofen a.d. Roth
The next departure is direction Bahnhof, Weißenhorn.
Route:
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Remmeltshofen Dorfstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 09:48:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 09:48:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 09:48:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 09:48:00
-
Raunertshofen Keltenstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 09:53:00
-
Raunertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 09:53:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 09:53:00
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 09:53:00
-
Beuren Webergasse, Pfaffenhofen a.d. Roth 09:58:00
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 09:58:00
-
Biberberg, Pfaffenhofen a.d. Roth 09:58:00
-
Wallenhausen Furchgasse, Weißenhorn 10:03:00
-
Wallenhausen Am Himmelsberg, Weißenhorn 10:03:00
-
Oberhausen Bibergasse, Weißenhorn 10:03:00
-
Niederhausen Niederhausener Straße, Pfaffenhofen a 10:03:00
-
Marienfried, Pfaffenhofen a.d. Roth 10:03:00
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 10:08:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 10:08:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 10:08:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 10:08:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 10:08:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 10:13:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 10:13:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 10:13:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 10:18:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 10:18:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 10:18:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 10:18:00
-
St.-Johannis-Straße, Weißenhorn 10:18:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 10:18:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 10:18:00
Route:
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Remmeltshofen Dorfstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 10:48:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 10:48:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 10:48:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 10:48:00
-
Raunertshofen Keltenstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 10:53:00
-
Raunertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 10:53:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 10:53:00
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 10:53:00
-
Beuren Webergasse, Pfaffenhofen a.d. Roth 10:58:00
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 10:58:00
-
Biberberg, Pfaffenhofen a.d. Roth 10:58:00
-
Wallenhausen Furchgasse, Weißenhorn 11:03:00
-
Wallenhausen Am Himmelsberg, Weißenhorn 11:03:00
-
Oberhausen Bibergasse, Weißenhorn 11:03:00
-
Niederhausen Niederhausener Straße, Pfaffenhofen a 11:03:00
-
Marienfried, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:03:00
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:08:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:08:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:08:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:08:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 11:08:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 11:13:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 11:13:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 11:13:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 11:18:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 11:18:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 11:18:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 11:18:00
-
St.-Johannis-Straße, Weißenhorn 11:18:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 11:18:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 11:18:00
Route:
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Remmeltshofen Dorfstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:48:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 11:48:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:48:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:48:00
-
Raunertshofen Keltenstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:53:00
-
Raunertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:53:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:53:00
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:53:00
-
Beuren Webergasse, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:58:00
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:58:00
-
Biberberg, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:58:00
-
Wallenhausen Furchgasse, Weißenhorn 12:03:00
-
Wallenhausen Am Himmelsberg, Weißenhorn 12:03:00
-
Oberhausen Bibergasse, Weißenhorn 12:03:00
-
Niederhausen Niederhausener Straße, Pfaffenhofen a 12:03:00
-
Marienfried, Pfaffenhofen a.d. Roth 12:03:00
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 12:08:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 12:08:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 12:08:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 12:08:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 12:08:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 12:13:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 12:13:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 12:13:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 12:18:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 12:18:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 12:18:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 12:18:00
-
St.-Johannis-Straße, Weißenhorn 12:18:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 12:18:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 12:18:00
Route:
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:51:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:52:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 11:54:00
-
Remmeltshofen Holzheimer Str., Pfaffenhofen a.d. R 11:56:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 11:59:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 12:00:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 12:02:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 12:05:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 12:07:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 12:11:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 12:12:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 12:14:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 12:16:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 12:18:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 12:20:00
-
ZUP, Neu-Ulm 12:22:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 12:23:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 12:25:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 12:26:00
-
Rathaus, Ulm 12:27:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 12:28:00
-
Ehinger Tor, Ulm 12:30:00
Route:
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Remmeltshofen Dorfstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 12:48:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 12:48:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 12:48:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 12:48:00
-
Raunertshofen Keltenstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 12:53:00
-
Raunertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 12:53:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 12:53:00
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 12:53:00
-
Beuren Webergasse, Pfaffenhofen a.d. Roth 12:58:00
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 12:58:00
-
Biberberg, Pfaffenhofen a.d. Roth 12:58:00
-
Wallenhausen Furchgasse, Weißenhorn 13:03:00
-
Wallenhausen Am Himmelsberg, Weißenhorn 13:03:00
-
Oberhausen Bibergasse, Weißenhorn 13:03:00
-
Niederhausen Niederhausener Straße, Pfaffenhofen a 13:03:00
-
Marienfried, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:03:00
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:08:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:08:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:08:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:08:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 13:08:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 13:13:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 13:13:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 13:13:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 13:18:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 13:18:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 13:18:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 13:18:00
-
St.-Johannis-Straße, Weißenhorn 13:18:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 13:18:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 13:18:00
Route:
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:13:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:16:00
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:17:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:18:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:20:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:21:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 13:22:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 13:23:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 13:24:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 13:25:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 13:26:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 13:27:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 13:28:00