Haltestelle Pfaffen-Schwabenheim Schule in Pfaffen-Schwabenheim
Badenheimer Strasse 65,
55546Pfaffen-Schwabenheim
The next departure is direction Bahnhof, Bad Kreuznach.
Route:
-
Schulstraße, Pfaffen-Schwabenheim
-
Mühlteich, Pfaffen-Schwabenheim 17:08:00
-
Pfaffen-Schwabenheim Mitte 17:09:00
-
Gewerbegebiet, Pfaffen-Schwabenheim 17:10:00
-
Schleifmühle, Pfaffen-Schwabenheim 17:11:00
-
Bosenheim Im Gärtchen, Bad Kreuznach 17:12:00
-
Bosenheim Mitte, Bad Kreuznach 17:13:00
-
Bosenheim Rheingaustraße, Bad Kreuznach 17:14:00
-
Bosenheimer Kreisel, Bad Kreuznach 17:17:00
-
Nahetal-Forum, Bad Kreuznach 17:18:00
-
Bosenheimer Straße Mitte, Bad Kreuznach 17:19:00
-
Ferdinand-Porsche-Straße, Bad Kreuznach 17:20:00
-
Tilgesbrunnenstraße, Bad Kreuznach 17:21:00
-
Optische Werke, Bad Kreuznach 17:22:00
-
AOK, Bad Kreuznach 17:23:00
-
Bosenheimer Str./Bahnhof, Bad Kreuznach 17:24:00
-
Bahnhof, Bad Kreuznach 17:26:00
Route:
-
Schulstraße, Pfaffen-Schwabenheim
-
Anfang, Badenheim 17:28:00
-
Kirche, Badenheim 17:29:00
-
Bahnhof, Badenheim 17:30:00
-
Europakreisel, Sprendlingen 17:34:00
-
Bahnhofstraße, Sprendlingen 17:35:00
-
Bahnhof, Sprendlingen 17:36:00
-
Grundschule 1, Sprendlingen 17:37:00
-
Markt, Sprendlingen 17:38:00
-
Gartenstraße, Sprendlingen 17:39:00
-
Am alten Sportplatz, Sprendlingen 17:40:00
-
IGS, Sprendlingen 17:42:00
-
Zotzenheim Ort 17:48:00
-
Bahnhof, Welgesheim 17:50:00
-
Welgesheim Ort 17:51:00
-
Gesundheitsforum/Nahetal, Gensingen 17:55:00
-
Bahnhofstraße, Gensingen 17:56:00
-
Abzw. Bahnhof, Gensingen 17:57:00
-
Bahnhof, Gensingen 17:58:00
-
Handelshof, Gensingen 18:01:00
Route:
-
Schulstraße, Pfaffen-Schwabenheim
-
Mühlteich, Pfaffen-Schwabenheim 17:45:00
-
Pfaffen-Schwabenheim Mitte 17:46:00
-
Gewerbegebiet, Pfaffen-Schwabenheim 17:47:00
-
Schleifmühle, Pfaffen-Schwabenheim 17:48:00
-
Bosenheim Im Gärtchen, Bad Kreuznach 17:49:00
-
Bosenheim Mitte, Bad Kreuznach 17:50:00
-
Bosenheim Rheingaustraße, Bad Kreuznach 17:51:00
-
Bosenheimer Kreisel, Bad Kreuznach 17:54:00
-
Nahetal-Forum, Bad Kreuznach 17:55:00
-
Bosenheimer Straße Mitte, Bad Kreuznach 17:56:00
-
Ferdinand-Porsche-Straße, Bad Kreuznach 17:57:00
-
Tilgesbrunnenstraße, Bad Kreuznach 17:58:00
-
Optische Werke, Bad Kreuznach 17:59:00
-
AOK, Bad Kreuznach 18:00:00
-
Bosenheimer Str./Bahnhof, Bad Kreuznach 18:01:00
-
Bahnhof, Bad Kreuznach 18:03:00
Route:
-
Schulstraße, Pfaffen-Schwabenheim
-
Anfang, Badenheim 17:55:00
-
Kirche, Badenheim 17:56:00
-
Bahnhof, Badenheim 17:57:00
-
Europakreisel, Sprendlingen 18:01:00
-
Bahnhofstraße, Sprendlingen 18:02:00
-
Bahnhof, Sprendlingen 18:04:00
-
Grundschule 1, Sprendlingen 18:05:00
-
Markt, Sprendlingen 18:06:00
-
Gartenstraße, Sprendlingen 18:07:00
-
Wißberghalle, Sprendlingen 18:08:00
-
Danziger Straße, St. Johann (Rheinhessen) 18:10:00
-
Neugasse, St. Johann (Rheinhessen) 18:11:00
-
Ringstraße, Wolfsheim 18:13:00
-
Wolfsheim Mitte 18:14:00
-
Sender, Wolfsheim 18:15:00
-
Hauptstraße, Partenheim 18:17:00
-
Brücke, Partenheim 18:18:00
-
Helferich-Haus, Jugenheim in Rheinhessen 18:19:00
-
Jugenheim in Rheinhessen Mitte 18:20:00
-
Stadecken Ehrensäule, Stadecken-Elsheim 18:27:00
-
Elsheim Kirche, Stadecken-Elsheim 18:29:00
-
Elsheim Mainzer Straße, Stadecken-Elsheim 18:30:00
-
Elsheimer Str., Essenheim 18:33:00
-
Rathaus, Essenheim 18:34:00
-
Finther Weg, Essenheim 18:36:00
-
Forsthaus, Ober-Olm 18:39:00
-
Lerchenberg Medienberg, Mainz 18:41:00
-
Bretzenheim Gutenberg Center Nord, Mainz 18:43:00
-
Bretzenheim Vor der Frecht, Mainz 18:44:00
-
Draiser Weg, Mainz 18:45:00
-
Bretzenheim Hochschule, Mainz 18:46:00
-
Kisselberg, Mainz 18:47:00
-
Oberstadt Friedrich-von-Pfeiffer-Weg, Mainz 18:48:00
-
Universität, Mainz 18:50:00
-
Hauptbahnhof West/Taubertsbergbad, Mainz 18:52:00
-
Hauptbahnhof, Mainz 18:55:00
Route:
-
Schulstraße, Pfaffen-Schwabenheim
-
Mühlteich, Pfaffen-Schwabenheim 18:08:00
-
Pfaffen-Schwabenheim Mitte 18:09:00
-
Gewerbegebiet, Pfaffen-Schwabenheim 18:10:00
-
Schleifmühle, Pfaffen-Schwabenheim 18:11:00
-
Bosenheim Im Gärtchen, Bad Kreuznach 18:12:00
-
Bosenheim Mitte, Bad Kreuznach 18:13:00
-
Bosenheim Rheingaustraße, Bad Kreuznach 18:14:00
-
Bosenheimer Kreisel, Bad Kreuznach 18:17:00
-
Nahetal-Forum, Bad Kreuznach 18:18:00
-
Bosenheimer Straße Mitte, Bad Kreuznach 18:19:00
-
Ferdinand-Porsche-Straße, Bad Kreuznach 18:20:00
-
Tilgesbrunnenstraße, Bad Kreuznach 18:21:00
-
Optische Werke, Bad Kreuznach 18:22:00
-
AOK, Bad Kreuznach 18:23:00
-
Bosenheimer Str./Bahnhof, Bad Kreuznach 18:24:00
-
Bahnhof, Bad Kreuznach 18:26:00
Route:
-
Schulstraße, Pfaffen-Schwabenheim
-
Anfang, Badenheim 18:28:00
-
Kirche, Badenheim 18:29:00
-
Friedhof, Pleitersheim 18:32:00
-
Anfang, Pleitersheim 18:33:00
-
Pleitersheim Mitte 18:33:00
-
Friedhof, Pleitersheim 18:34:00
-
Bahnhof, Badenheim 18:36:00
-
Europakreisel, Sprendlingen 18:40:00
-
Bahnhofstraße, Sprendlingen 18:41:00
-
Bahnhof, Sprendlingen 18:42:00
-
Grundschule 1, Sprendlingen 18:43:00
-
Markt, Sprendlingen 18:44:00
-
Gartenstraße, Sprendlingen 18:45:00
-
Am alten Sportplatz, Sprendlingen 18:46:00
-
IGS, Sprendlingen 18:48:00
-
nördl. Wiesbach., Sprendlingen 18:50:00