Haltestelle Kirnberg in Penzberg
Seeshaupter Strasse ,
82377Penzberg
The next departure is direction Bahnhof, Penzberg.
Route:
-
Kirnberg, Penzberg
-
Altenheim, Penzberg 14:10:00
-
Steigenberg, Penzberg 14:11:00
-
Seeshaupter Straße/Hörbiger, Penzberg 14:12:00
-
Seeshaupter Str/Friedhof, Penzberg 14:13:00
-
Philippstraße, Penzberg 14:16:00
-
Bahnhof, Penzberg 14:18:00
Route:
-
Kirnberg, Penzberg
-
Untereurach Seeshaupter Straße, Iffeldorf 15:08:00
-
Abzw. Bahnhof, Iffeldorf 15:09:00
-
Staltacher Straße, Iffeldorf 15:11:00
-
Schule, Iffeldorf 15:12:00
-
Wendeschleife, Antdorf 15:15:00
-
Südstraße Abzw., Antdorf 15:16:00
-
Frauenrain Abzw., Antdorf 15:18:00
-
Antdorfer Straße, Habach 15:19:00
-
Habach 15:20:00
-
Dürnhausen, Habach 15:24:00
-
Sindelsdorf 15:27:00
-
Füllersried, Sindelsdorf 15:28:00
-
Unterriedern, Sindelsdorf 15:29:00
-
Penzberg Im Dittenried, Sindelsdorf 15:30:00
-
Sindelsdorfer Straße, Penzberg 15:31:00
-
In der Au, Penzberg 15:32:00
-
Bahnübergang, Penzberg 15:33:00
-
Zentrum, Penzberg 15:35:00
Route:
-
Kirnberg, Penzberg
-
Altenheim, Penzberg 15:32:00
-
Steigenberg, Penzberg 15:33:00
-
Seeshaupter Straße/Hörbiger, Penzberg 15:34:00
-
Seeshaupter Str/Friedhof, Penzberg 15:35:00
-
Philippstraße, Penzberg 15:37:00
-
Bahnhof, Penzberg 15:39:00
Route:
-
Kirnberg, Penzberg
-
Untereurach Seeshaupter Straße, Iffeldorf 16:06:00
-
Staltach Abzw. Ostersee, Iffeldorf 16:08:00
-
Schule, Seeshaupt 16:13:00
-
Bahnhof, Seeshaupt 16:14:00
-
Eisenrain Abzw., Seeshaupt 16:16:00
-
Schmitten Abzw., Seeshaupt 16:17:00
-
Oppenried, Seeshaupt 16:18:00
-
Jenhausen Abzw., Seeshaupt 16:19:00
-
Magnetsried, Seeshaupt 16:21:00
-
Haarsee Abzw., Weilheim i. OB 16:23:00
-
Marnbach, Weilheim i. OB 16:25:00
-
Deutenhausen, Weilheim i. OB 16:26:00
-
Am Weidenbach, Weilheim i. OB 16:27:00
-
Römerstraße, Weilheim i. OB 16:29:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 16:31:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 16:35:00
Route:
-
Kirnberg, Penzberg
-
Untereurach Seeshaupter Straße, Iffeldorf 16:08:00
-
Abzw. Bahnhof, Iffeldorf 16:09:00
-
Staltacher Straße, Iffeldorf 16:11:00
-
Schule, Iffeldorf 16:12:00
-
Wendeschleife, Antdorf 16:15:00
-
Südstraße Abzw., Antdorf 16:16:00
-
Frauenrain Abzw., Antdorf 16:18:00
-
Antdorfer Straße, Habach 16:19:00
-
Habach 16:20:00
-
Dürnhausen, Habach 16:24:00
-
Sindelsdorf 16:27:00
-
Füllersried, Sindelsdorf 16:29:00
-
Unterriedern, Sindelsdorf 16:30:00
-
Sindelsdorfer Straße, Penzberg 16:31:00
-
In der Au, Penzberg 16:32:00
-
Bahnübergang, Penzberg 16:33:00
-
Zentrum, Penzberg 16:35:00
Route:
-
Kirnberg, Penzberg
-
Untereurach Seeshaupter Straße, Iffeldorf 16:26:00
-
Staltach Abzw. Ostersee, Iffeldorf 16:28:00
-
Bahnhof, Seeshaupt 16:33:00
-
Waldweg, Seeshaupt 16:35:00
-
Buchenstraße, Bernried (Starnberger See) 16:40:00
-
Rathaus, Bernried (Starnberger See) 16:41:00
-
Buchheim Museum, Bernried (Starnberger See) 16:42:00
-
Höhenried Buchheim-Museum, Bernried (Starnberger S 16:43:00
-
Unterzeismering Gasthof Bauerngirgl, Tutzing 16:45:00
-
Unterzeismering Gröschlstraße, Tutzing 16:46:00
-
Gymnasium, Tutzing 16:48:00
-
Krankenhaus, Tutzing 16:50:00
-
Bahnhof, Tutzing 16:54:00