Haltestelle Stein in Pegnitz
Weinstrasse 69,
91257Pegnitz
The next departure is direction Stein, Pegnitz.
Route:
-
Stein, Pegnitz
-
Horlach, Pegnitz 06:02:00
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz 06:03:00
-
Im Leitle, Pegnitz 06:04:00
-
Am Arzberg, Pegnitz 06:05:00
-
Loheplatz, Pegnitz 06:07:00
-
Ganghofer Straße, Pegnitz 06:08:00
-
Brigittenpark, Pegnitz 06:10:00
-
Am Katzerstein, Pegnitz 06:12:00
-
Mühlweg, Pegnitz 06:14:00
-
Altstadt, Pegnitz 06:16:00
-
Wiesweiher, Pegnitz 06:18:00
-
Evangelische Kirche, Pegnitz 06:20:00
-
Bahnhof, Pegnitz 06:25:00
-
Markt, Pegnitz 06:36:00
-
Nürnberger Straße, Pegnitz 06:37:00
-
Altstadt, Pegnitz 06:38:00
-
Mühlweg, Pegnitz 06:39:00
-
Am Katzerstein, Pegnitz 06:40:00
-
Brigittenpark, Pegnitz 06:42:00
-
Ganghofer Straße, Pegnitz 06:43:00
-
Loheplatz, Pegnitz 06:45:00
-
Am Arzberg, Pegnitz 06:47:00
-
Im Leitle, Pegnitz 06:49:00
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz 06:50:00
-
Horlach, Pegnitz 06:52:00
-
Stein, Pegnitz 06:53:00
Route:
-
Stein, Pegnitz
-
Horlach, Pegnitz 07:02:00
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz 07:03:00
-
Im Leitle, Pegnitz 07:04:00
-
Am Arzberg, Pegnitz 07:05:00
-
Loheplatz, Pegnitz 07:07:00
-
Ganghofer Straße, Pegnitz 07:08:00
-
Brigittenpark, Pegnitz 07:10:00
-
Am Katzerstein, Pegnitz 07:12:00
-
Mühlweg, Pegnitz 07:14:00
-
Altstadt, Pegnitz 07:16:00
-
Wiesweiher, Pegnitz 07:18:00
-
Evangelische Kirche, Pegnitz 07:20:00
-
Reusch, Pegnitz 07:24:00
-
Realschule (Stadionstr), Pegnitz 07:25:00
-
Beethovenstraße, Pegnitz 07:26:00
-
Bahnhof, Pegnitz 07:30:00
-
Markt, Pegnitz 07:43:00
-
Nürnberger Straße, Pegnitz 07:44:00
-
Altstadt, Pegnitz 07:45:00
-
Mühlweg, Pegnitz 07:46:00
-
Am Katzerstein, Pegnitz 07:47:00
-
Brigittenpark, Pegnitz 07:49:00
-
Ganghofer Straße, Pegnitz 07:50:00
-
Loheplatz, Pegnitz 07:51:00
-
Am Arzberg, Pegnitz 07:52:00
-
Im Leitle, Pegnitz 07:53:00
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz 07:54:00
-
Horlach, Pegnitz 07:56:00
-
Stein, Pegnitz 07:57:00
Route:
-
Stein, Pegnitz
-
Horlach, Pegnitz 07:22:00
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz 07:24:00
-
Hauptschule, Pegnitz 07:30:00
-
Altstadt, Pegnitz 07:33:00
-
Gymnasium, Pegnitz 07:38:00
-
Wiesweiher, Pegnitz 07:40:00
-
Realschule (Stadionstr), Pegnitz 07:50:00
Route:
-
Stein, Pegnitz
-
Horlach, Pegnitz 08:02:00
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz 08:03:00
-
Im Leitle, Pegnitz 08:04:00
-
Am Arzberg, Pegnitz 08:05:00
-
Loheplatz, Pegnitz 08:07:00
-
Ganghofer Straße, Pegnitz 08:08:00
-
Brigittenpark, Pegnitz 08:10:00
-
Am Katzerstein, Pegnitz 08:12:00
-
Mühlweg, Pegnitz 08:14:00
-
Altstadt, Pegnitz 08:16:00
-
Wiesweiher, Pegnitz 08:18:00
-
Evangelische Kirche, Pegnitz 08:20:00
-
Bahnhof, Pegnitz 08:25:00
-
Markt, Pegnitz 08:27:00
-
Nürnberger Straße, Pegnitz 08:28:00
-
Altstadt, Pegnitz 08:29:00
-
Hufeisen Waldhaus Wildgehege, Pegnitz 08:40:00
-
Ottenhof Ort, Plech 08:45:00
-
Plech Mitte 08:50:00
-
Bernheck, Plech 08:53:00
-
Hufeisen Waldhaus Wildgehege, Pegnitz 08:57:00
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz 09:03:00
Route:
-
Stein, Pegnitz
-
Horlach, Pegnitz 10:02:00
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz 10:03:00
-
Im Leitle, Pegnitz 10:04:00
-
Am Arzberg, Pegnitz 10:05:00
-
Loheplatz, Pegnitz 10:07:00
-
Ganghofer Straße, Pegnitz 10:08:00
-
Brigittenpark, Pegnitz 10:10:00
-
Am Katzerstein, Pegnitz 10:12:00
-
Mühlweg, Pegnitz 10:14:00
-
Altstadt, Pegnitz 10:16:00
-
Wiesweiher, Pegnitz 10:18:00
-
Evangelische Kirche, Pegnitz 10:20:00
-
Bahnhof, Pegnitz 10:25:00
-
Markt, Pegnitz 10:36:00
-
Nürnberger Straße, Pegnitz 10:37:00
-
Altstadt, Pegnitz 10:38:00
-
Mühlweg, Pegnitz 10:39:00
-
Am Katzerstein, Pegnitz 10:40:00
-
Brigittenpark, Pegnitz 10:42:00
-
Ganghofer Straße, Pegnitz 10:43:00
-
Loheplatz, Pegnitz 10:45:00
-
Am Arzberg, Pegnitz 10:47:00
-
Im Leitle, Pegnitz 10:49:00
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz 10:50:00
-
Horlach, Pegnitz 10:52:00
-
Stein, Pegnitz 10:53:00
Route:
-
Stein, Pegnitz
-
Horlach, Pegnitz 11:02:00
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz 11:03:00
-
Im Leitle, Pegnitz 11:04:00
-
Am Arzberg, Pegnitz 11:05:00
-
Loheplatz, Pegnitz 11:07:00
-
Ganghofer Straße, Pegnitz 11:08:00
-
Brigittenpark, Pegnitz 11:10:00
-
Am Katzerstein, Pegnitz 11:12:00
-
Mühlweg, Pegnitz 11:14:00
-
Altstadt, Pegnitz 11:16:00
-
Wiesweiher, Pegnitz 11:18:00
-
Evangelische Kirche, Pegnitz 11:20:00
-
Reusch, Pegnitz 11:24:00
-
Realschule (Stadionstr), Pegnitz 11:25:00
-
Beethovenstraße, Pegnitz 11:26:00
-
Bahnhof, Pegnitz 11:30:00
-
Markt, Pegnitz 11:36:00
-
Nürnberger Straße, Pegnitz 11:37:00
-
Altstadt, Pegnitz 11:38:00
-
Mühlweg, Pegnitz 11:39:00
-
Am Katzerstein, Pegnitz 11:40:00
-
Brigittenpark, Pegnitz 11:42:00
-
Ganghofer Straße, Pegnitz 11:43:00
-
Loheplatz, Pegnitz 11:45:00
-
Am Arzberg, Pegnitz 11:47:00
-
Im Leitle, Pegnitz 11:49:00
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz 11:50:00
-
Horlach, Pegnitz 11:52:00
-
Stein, Pegnitz 11:53:00
-
Bronn Post, Pegnitz 12:00:00
-
Weidensees Mitte, Betzenstein 12:03:00
-
Hüll, Betzenstein 12:05:00
-
Marktplatz, Betzenstein 12:09:00
-
Ottenhof Ort, Plech 12:13:00
-
Plech Mitte 12:18:00
-
Bernheck, Plech 12:21:00
-
Hufeisen Waldhaus Wildgehege, Pegnitz 12:25:00
-
Badstraße, Pegnitz 12:34:00
-
Bahnhof, Pegnitz 12:36:00