Haltestelle Nemschenreuth Ort in Pegnitz
Veldensteiner Strasse 19,
91257Pegnitz
The next departure is direction Bahnhof, Pegnitz.
Route:
-
Abzw. Nemschenreuth, Pegnitz
-
Altstadt, Pegnitz 09:21:00
-
Badstraße, Pegnitz 09:23:00
-
Bahnhof, Pegnitz 09:27:00
Route:
-
Abzw. Nemschenreuth, Pegnitz
-
Altstadt, Pegnitz 09:30:00
-
Badstraße, Pegnitz 09:32:00
-
Bahnhof, Pegnitz 09:37:00
Route:
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz
-
Horlach, Pegnitz 09:42:00
-
Stein, Pegnitz 09:43:00
Route:
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz
-
Im Leitle, Pegnitz 10:04:00
-
Am Arzberg, Pegnitz 10:05:00
-
Loheplatz, Pegnitz 10:07:00
-
Ganghofer Straße, Pegnitz 10:08:00
-
Brigittenpark, Pegnitz 10:10:00
-
Am Katzerstein, Pegnitz 10:12:00
-
Mühlweg, Pegnitz 10:14:00
-
Altstadt, Pegnitz 10:16:00
-
Wiesweiher, Pegnitz 10:18:00
-
Evangelische Kirche, Pegnitz 10:20:00
-
Bahnhof, Pegnitz 10:25:00
-
Markt, Pegnitz 10:36:00
-
Nürnberger Straße, Pegnitz 10:37:00
-
Altstadt, Pegnitz 10:38:00
-
Mühlweg, Pegnitz 10:39:00
-
Am Katzerstein, Pegnitz 10:40:00
-
Brigittenpark, Pegnitz 10:42:00
-
Ganghofer Straße, Pegnitz 10:43:00
-
Loheplatz, Pegnitz 10:45:00
-
Am Arzberg, Pegnitz 10:47:00
-
Im Leitle, Pegnitz 10:49:00
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz 10:50:00
-
Horlach, Pegnitz 10:52:00
-
Stein, Pegnitz 10:53:00
Route:
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz
-
Horlach, Pegnitz 10:52:00
-
Stein, Pegnitz 10:53:00
Route:
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz
-
Im Leitle, Pegnitz 11:04:00
-
Am Arzberg, Pegnitz 11:05:00
-
Loheplatz, Pegnitz 11:07:00
-
Ganghofer Straße, Pegnitz 11:08:00
-
Brigittenpark, Pegnitz 11:10:00
-
Am Katzerstein, Pegnitz 11:12:00
-
Mühlweg, Pegnitz 11:14:00
-
Altstadt, Pegnitz 11:16:00
-
Wiesweiher, Pegnitz 11:18:00
-
Evangelische Kirche, Pegnitz 11:20:00
-
Reusch, Pegnitz 11:24:00
-
Realschule (Stadionstr), Pegnitz 11:25:00
-
Beethovenstraße, Pegnitz 11:26:00
-
Bahnhof, Pegnitz 11:30:00
-
Markt, Pegnitz 11:36:00
-
Nürnberger Straße, Pegnitz 11:37:00
-
Altstadt, Pegnitz 11:38:00
-
Mühlweg, Pegnitz 11:39:00
-
Am Katzerstein, Pegnitz 11:40:00
-
Brigittenpark, Pegnitz 11:42:00
-
Ganghofer Straße, Pegnitz 11:43:00
-
Loheplatz, Pegnitz 11:45:00
-
Am Arzberg, Pegnitz 11:47:00
-
Im Leitle, Pegnitz 11:49:00
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz 11:50:00
-
Horlach, Pegnitz 11:52:00
-
Stein, Pegnitz 11:53:00
-
Bronn Post, Pegnitz 12:00:00
-
Weidensees Mitte, Betzenstein 12:03:00
-
Hüll, Betzenstein 12:05:00
-
Marktplatz, Betzenstein 12:09:00
-
Ottenhof Ort, Plech 12:13:00
-
Plech Mitte 12:18:00
-
Bernheck, Plech 12:21:00
-
Hufeisen Waldhaus Wildgehege, Bayreuth, Land 12:25:00
-
Badstraße, Pegnitz 12:34:00
-
Bahnhof, Pegnitz 12:36:00