Haltestelle Pantenburg Ort in Pantenburg
Laufelder Weg 2,
54531Pantenburg
The next departure is direction ZOB, Wittlich.
Route:
-
Gemeindehaus, Pantenburg
-
Auf der Heide, Pantenburg 13:23:00
-
Alter Bahnhof, Pantenburg 13:24:00
-
Wendeplatz, Eckfeld 13:29:00
-
Wallscheid Abzw. 13:32:00
-
Brunnenstraße, Wallscheid 13:34:00
-
Gewerbegebiet, Laufeld 13:37:00
-
Schule, Laufeld 13:39:00
-
Kirche, Laufeld 13:40:00
-
Dorfplatz, Oberöfflingen 13:43:00
-
Schmiedegasse, Niederöfflingen 13:46:00
-
Im Haag, Niederöfflingen 13:47:00
-
Grundschule, Hasborn 13:52:00
-
Haus Nr.49, Hasborn 13:55:00
-
Bürgerhaus, Greimerath (Eifel) 13:59:00
-
Plein 14:06:00
-
Reiberg, Plein 14:08:00
-
St. Anton, Plein 14:10:00
-
Unkenstein, Plein 14:12:00
-
Abachsmühle, Plein 14:14:00
-
Zur Ziegelei, Wittlich 14:17:00
-
Kalkturmstr./Alte Holzindust., Wittlich 14:18:00
-
ZOB, Wittlich 14:22:00
Route:
-
Gemeindehaus, Pantenburg
-
Niedermanderscheid, Manderscheid (Eifel) 14:42:00
-
Rathaus, Manderscheid (Eifel) 14:45:00
-
Kreisverkehr, Manderscheid (Eifel) 14:46:00
-
Grund- und Realschule plus, Manderscheid (Eifel) 14:47:00
-
Eifelklinik, Manderscheid (Eifel) 14:52:00
-
Mosenbergstraße, Bettenfeld 14:57:00
-
Zum Holzbeul, Bettenfeld 14:58:00
-
In der Pullbach, Bettenfeld 15:01:00
Route:
-
Gemeindehaus, Pantenburg
-
Auf der Heide, Pantenburg 15:23:00
-
Alter Bahnhof, Pantenburg 15:24:00
-
Wendeplatz, Eckfeld 15:29:00
-
Wallscheid Abzw. 15:32:00
-
Brunnenstraße, Wallscheid 15:34:00
-
Gewerbegebiet, Laufeld 15:37:00
-
Schule, Laufeld 15:39:00
-
Kirche, Laufeld 15:40:00
-
Dorfplatz, Oberöfflingen 15:43:00
-
Haus Nr.49, Hasborn 15:57:00
-
Bürgerhaus, Greimerath (Eifel) 16:01:00
-
Peter-Wust-Gymnasium, Wittlich 16:11:00
-
ZOB, Wittlich 16:22:00
-
Abzw. Rudolf-Diesel Straße, Wittlich 16:31:00
-
Wengerohr Friedhof, Wittlich 16:33:00
-
Hauptbahnhof, Wittlich 16:35:00
Route:
-
Gemeindehaus, Pantenburg
-
Niedermanderscheid, Manderscheid (Eifel) 16:42:00
-
Rathaus, Manderscheid (Eifel) 16:45:00
-
Kreisverkehr, Manderscheid (Eifel) 16:46:00
-
Abzw. Im Bungert, Manderscheid (Eifel) 16:48:00
Route:
-
Gemeindehaus, Pantenburg
-
Auf der Heide, Pantenburg 17:23:00
-
Alter Bahnhof, Pantenburg 17:24:00
-
Wendeplatz, Eckfeld 17:29:00
-
Wallscheid Abzw. 17:32:00
-
Brunnenstraße, Wallscheid 17:34:00
-
Gewerbegebiet, Laufeld 17:37:00
-
Schule, Laufeld 17:39:00
-
Kirche, Laufeld 17:40:00
-
Dorfplatz, Oberöfflingen 17:43:00
-
Schmiedegasse, Niederöfflingen 17:46:00
-
Im Haag, Niederöfflingen 17:47:00
-
Grundschule, Hasborn 17:52:00
-
Haus Nr.49, Hasborn 17:55:00
-
Bürgerhaus, Greimerath (Eifel) 17:59:00
-
Plein 18:06:00
-
Reiberg, Plein 18:08:00
-
St. Anton, Plein 18:10:00
-
Unkenstein, Plein 18:12:00
-
Abachsmühle, Plein 18:14:00
-
Zur Ziegelei, Wittlich 18:17:00
-
Kalkturmstr./Alte Holzindust., Wittlich 18:18:00
-
ZOB, Wittlich 18:22:00
Route:
-
Gemeindehaus, Pantenburg
-
Niedermanderscheid, Manderscheid (Eifel) 18:42:00
-
Rathaus, Manderscheid (Eifel) 18:45:00
-
Kreisverkehr, Manderscheid (Eifel) 18:46:00
-
Grund- und Realschule plus, Manderscheid (Eifel) 18:47:00
-
Eifelklinik, Manderscheid (Eifel) 18:52:00
-
Mosenbergstraße, Bettenfeld 18:57:00
-
Zum Holzbeul, Bettenfeld 18:58:00
-
In der Pullbach, Bettenfeld 19:01:00