Haltestelle Ottrau Schule in Ottrau
Am Pfaffenbusch 1,
34633Ottrau
The next departure is direction Ottrau - Neukirchen.
Route:
-
Schule, Ottrau
-
Immichenhain Hauptstraße, Ottrau 11:24:00
-
Abzw. Bahnhof, Ottrau 11:31:00
-
Görzhain, Ottrau 11:33:00
-
Weißenborn, Ottrau 11:36:00
-
Schorbach, Ottrau 11:39:00
-
Steinmühle, Ottrau 11:43:00
-
Lenzenmühle, Ottrau 11:44:00
-
Kleinropperhausen Bachstraße, Ottrau 11:45:00
-
Kleinropperhausen, Ottrau 11:46:00
-
Kleinropperhausen Schneidmühle, Ottrau 11:47:00
-
Nausis Wincherröder Straße, Neukirchen (Knüll) 11:49:00
-
Bruchmühle, Neukirchen (Knüll) 11:50:00
-
Elastic, Neukirchen (Knüll) 11:52:00
-
Kurhessenstraße, Neukirchen (Knüll) 11:56:00
Route:
-
Schule, Ottrau
-
Immichenhain Hauptstraße, Ottrau 12:24:00
-
Abzw. Bahnhof, Ottrau 12:31:00
-
Görzhain, Ottrau 12:33:00
-
Weißenborn, Ottrau 12:36:00
-
Schorbach, Ottrau 12:39:00
-
Steinmühle, Ottrau 12:43:00
-
Lenzenmühle, Ottrau 12:44:00
-
Kleinropperhausen Bachstraße, Ottrau 12:45:00
-
Kleinropperhausen, Ottrau 12:46:00
-
Kleinropperhausen Schneidmühle, Ottrau 12:47:00
-
Nausis Wincherröder Straße, Neukirchen (Knüll) 12:49:00
-
Bruchmühle, Neukirchen (Knüll) 12:50:00
-
Elastic, Neukirchen (Knüll) 12:52:00
-
Kurhessenstraße, Neukirchen (Knüll) 12:56:00
Route:
-
Schule, Ottrau
-
Immichenhain Hauptstraße, Ottrau 13:37:00
-
Abzw. Bahnhof, Ottrau 13:44:00
-
Görzhain, Ottrau 13:46:00
-
Weißenborn, Ottrau 13:49:00
-
Schorbach, Ottrau 13:52:00
-
Steinmühle, Ottrau 13:56:00
-
Lenzenmühle, Ottrau 13:57:00
-
Kleinropperhausen Bachstraße, Ottrau 13:58:00
Route:
-
Schule, Ottrau
-
Immichenhain Hauptstraße, Ottrau 15:38:00
-
Abzw. Bahnhof, Ottrau 15:45:00
-
Görzhain, Ottrau 15:47:00
-
Weißenborn, Ottrau 15:50:00
-
Schorbach, Ottrau 15:53:00
-
Steinmühle, Ottrau 15:57:00
-
Lenzenmühle, Ottrau 15:58:00
-
Kleinropperhausen Bachstraße, Ottrau 15:59:00
-
Kleinropperhausen, Ottrau 16:00:00
-
Kleinropperhausen Schneidmühle, Ottrau 16:01:00
-
Nausis Wincherröder Straße, Neukirchen (Knüll) 16:03:00
-
Bruchmühle, Neukirchen (Knüll) 16:04:00
-
Elastic, Neukirchen (Knüll) 16:06:00
-
Kurhessenstraße, Neukirchen (Knüll) 16:10:00