Haltestelle Hans-Kandler-Weg in Ottobrunn
Ottostrasse 44,
85521Ottobrunn
The next departure is direction München, Waldheimplatz.
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottobrunn 16:00:00
-
Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn 16:02:00
-
Am Brunneck/Uhlandstraße, Ottobrunn 16:04:00
-
Gymnasium, Neubiberg 16:05:00
-
Walkürenstraße, Neubiberg 16:08:00
-
Brunhildenstraße, Neubiberg 16:09:00
-
Salzmannstraße, München 16:10:00
-
Waldperlach, München 16:11:00
-
Waldheimplatz, München 16:12:00
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottobrunn 16:00:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 16:03:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 16:04:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 16:05:00
-
Riemerling Altenheim, Hohenbrunn 16:07:00
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottostraße, Ottobrunn 16:01:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 16:02:00
-
Isarweg, Ottobrunn 16:03:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 16:04:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 16:05:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 16:06:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 16:07:00
-
Ikea, Taufkirchen (Kreis München) 16:11:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 16:16:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 16:18:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 16:19:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 16:21:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 16:22:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 16:23:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 16:24:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 16:25:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 16:28:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 16:31:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 16:32:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 16:33:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 16:34:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 16:35:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 16:36:00
-
Friedhof, Taufkirchen (Kreis München) 16:38:00
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottobrunn 16:04:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 16:06:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 16:07:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 16:08:00
-
Waldpark, Putzbrunn 16:09:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 16:10:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 16:11:00
-
Brennerei, Putzbrunn 16:13:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 16:15:00
-
Keferloh, Grasbrunn 16:17:00
-
Freibadstraße, Haar 16:19:00
-
Wasserburger Straße, Haar 16:20:00
-
Leibstraße, Haar 16:21:00
-
Haar 16:23:00
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottostraße, Ottobrunn 16:04:00
-
Finkenstraße, Ottobrunn 16:05:00
-
Riemerling Rudolf-Diesel-Straße, Hohenbrunn 16:07:00
-
Riemerling Otto-Hahn-Straße, Hohenbrunn 16:08:00
-
Riemerling Appeltwiese, Hohenbrunn 16:10:00
-
Robert-Koch-Straße, Ottobrunn 16:11:00
-
Röntgenstraße, Ottobrunn 16:12:00
-
Einsteinstraße, Ottobrunn 16:13:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 16:14:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 16:16:00
-
Zusestraße, Brunnthal 16:19:00
-
Eugen-Sänger-Ring, Brunnthal 16:20:00
-
Bahnhofstraße, Hohenbrunn 16:27:00
-
Hohenbrunn 16:28:00
-
Dorfstraße, Hohenbrunn 16:31:00
-
Hubertusstraße, Hohenbrunn 16:34:00
-
Bahnhofstraße, Hohenbrunn 16:36:00
-
Eugen-Sänger-Ring, Brunnthal 16:41:00
-
Zusestraße, Brunnthal 16:43:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 16:45:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 16:46:00
-
Einsteinstraße, Ottobrunn 16:47:00
-
Röntgenstraße, Ottobrunn 16:48:00
-
Robert-Koch-Straße, Ottobrunn 16:49:00
-
Riemerling Appeltwiese, Hohenbrunn 16:50:00
-
Riemerling Otto-Hahn-Straße, Hohenbrunn 16:52:00
-
Riemerling Rudolf-Diesel-Straße, Hohenbrunn 16:53:00
-
Robert-Koch-Straße, Ottobrunn 16:54:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 16:56:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 16:58:00
-
Ottobrunn 17:00:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 17:03:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 17:04:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 17:05:00
-
Riemerling Altenheim, Hohenbrunn 17:07:00
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Friedrich-Ebert-Platz, Ottobrunn 16:04:00
-
Hubertusstraße, Ottobrunn 16:05:00
-
Ortsmitte, Ottobrunn 16:06:00
-
Lindenstraße, Ottobrunn 16:07:00
-
Daimlerstraße, Ottobrunn 16:08:00
-
Siemensstraße, Ottobrunn 16:09:00
-
Kirchlandweg, Unterhaching 16:12:00
-
Friedhof, Unterhaching 16:13:00
-
Ottobrunner Straße, Unterhaching 16:14:00
-
Jahnstraße, Unterhaching 16:16:00
-
Bahnhof, Unterhaching 16:17:00