Haltestelle Hans-Kandler-Weg in Ottobrunn
Ottostrasse 44,
85521Ottobrunn
The next departure is direction München, Waldheimplatz.
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottobrunn 13:00:00
-
Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn 13:02:00
-
Am Brunneck/Uhlandstraße, Ottobrunn 13:04:00
-
Gymnasium, Neubiberg 13:05:00
-
Walkürenstraße, Neubiberg 13:08:00
-
Brunhildenstraße, Neubiberg 13:09:00
-
Salzmannstraße, München 13:10:00
-
Waldperlach, München 13:11:00
-
Waldheimplatz, München 13:12:00
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottostraße, Ottobrunn 13:01:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 13:02:00
-
Isarweg, Ottobrunn 13:03:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 13:04:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 13:05:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 13:06:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 13:07:00
-
Ikea, Taufkirchen (Kreis München) 13:11:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 13:16:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 13:18:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 13:19:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 13:21:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 13:22:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 13:23:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 13:24:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 13:25:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 13:28:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 13:31:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 13:32:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 13:33:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 13:34:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 13:35:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 13:36:00
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottobrunn 13:04:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 13:06:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 13:07:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 13:08:00
-
Waldpark, Putzbrunn 13:09:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 13:10:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 13:11:00
-
Brennerei, Putzbrunn 13:13:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 13:15:00
-
Keferloh, Grasbrunn 13:17:00
-
Freibadstraße, Haar 13:19:00
-
Wasserburger Straße, Haar 13:20:00
-
Leibstraße, Haar 13:21:00
-
Haar 13:23:00
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Friedrich-Ebert-Platz, Ottobrunn 13:04:00
-
Hubertusstraße, Ottobrunn 13:05:00
-
Ortsmitte, Ottobrunn 13:06:00
-
Lindenstraße, Ottobrunn 13:07:00
-
Daimlerstraße, Ottobrunn 13:08:00
-
Siemensstraße, Ottobrunn 13:09:00
-
Kirchlandweg, Unterhaching 13:12:00
-
Friedhof, Unterhaching 13:13:00
-
Ottobrunner Straße, Unterhaching 13:14:00
-
Jahnstraße, Unterhaching 13:16:00
-
Bahnhof, Unterhaching 13:17:00
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottobrunn 13:20:00
-
Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn 13:22:00
-
Am Brunneck/Uhlandstraße, Ottobrunn 13:24:00
-
Gymnasium, Neubiberg 13:25:00
-
Walkürenstraße, Neubiberg 13:28:00
-
Brunhildenstraße, Neubiberg 13:29:00
-
Salzmannstraße, München 13:30:00
-
Waldperlach, München 13:31:00
-
Waldheimplatz, München 13:32:00
Route:
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn
-
Ottobrunn 13:20:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 13:23:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 13:24:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 13:25:00
-
Riemerling Altenheim, Hohenbrunn 13:27:00