Haltestelle Ottersheim bei Landau Kirche in Ottersheim bei Landau
Germersheimer Strasse 2,
76879Ottersheim bei Landau
The next departure is direction Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz.
Route:
-
Kirche, Ottersheim bei Landau
-
Am See, Offenbach an der Queich 16:54:00
-
Friedhof, Offenbach an der Queich 16:56:00
-
Mörlheim Abzw., Landau in der Pfalz 16:59:00
-
Queichheim Paulusstift, Landau in der Pfalz 17:00:00
-
Queichheim Otto-Hahn-Straße, Landau in der Pfalz 17:03:00
-
Hallenbad, Landau in der Pfalz 17:03:00
-
Queichheim Ärztehaus, Landau in der Pfalz 17:04:00
-
Queichheim Neuer Messplatz, Landau in der Pfalz 17:05:00
-
Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz 17:09:00
Route:
-
Kirche, Ottersheim bei Landau
-
Riethstraße, Ottersheim bei Landau 17:04:00
-
Knittelsheim Ort 17:06:00
-
Lordplatz, Bellheim 17:08:00
-
Obermühlstraße, Bellheim 17:09:00
-
Löwen-Apotheke, Bellheim 17:10:00
-
Schulzentrum, Bellheim 17:13:00
-
Spiegelbachpark, Bellheim 17:14:00
-
Feuerwehr, Bellheim 17:15:00
-
Zeppelinstraße, Bellheim 17:16:00
-
Bahnhof, Bellheim 17:18:00
-
Robert-Koch-Straße, Bellheim 17:20:00
-
Germersheim West 17:26:00
-
Wasserturm, Germersheim 17:27:00
-
Stadthalle, Germersheim 17:29:00
-
Paradeplatz, Germersheim 17:31:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 17:32:00
-
Ludwigstor-Park, Germersheim 17:33:00
-
Bahnhof, Germersheim 17:35:00
Route:
-
Kirche, Ottersheim bei Landau
-
Interpark, Offenbach an der Queich 17:25:00
-
Am See, Offenbach an der Queich 17:29:00
-
Friedhof, Offenbach an der Queich 17:31:00
-
Mörlheim Abzw., Landau in der Pfalz 17:34:00
-
Hallenbad, Landau in der Pfalz 17:38:00
-
Johanneskirche, Landau in der Pfalz 17:39:00
-
Dammühlstraße, Landau in der Pfalz 17:41:00
-
Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz 17:44:00
Route:
-
Kirche, Ottersheim bei Landau
-
Riethstraße, Ottersheim bei Landau 17:29:00
-
Knittelsheim Ort 17:31:00
-
Lordplatz, Bellheim 17:33:00
-
Obermühlstraße, Bellheim 17:34:00
-
Löwen-Apotheke, Bellheim 17:35:00
-
Schulzentrum, Bellheim 17:38:00
-
Spiegelbachpark, Bellheim 17:39:00
-
Feuerwehr, Bellheim 17:40:00
-
Zeppelinstraße, Bellheim 17:41:00
-
Bahnhof, Bellheim 17:43:00
-
Robert-Koch-Straße, Bellheim 17:44:00
-
Bellheimer Str., Hördt 17:48:00
-
Rathaus, Hördt 17:49:00
-
Am Hausberg, Hördt 17:50:00
-
Hördter Straße, Rülzheim 17:53:00
-
Central, Rülzheim 17:55:00
-
Bahnhof, Rülzheim 17:57:00
-
Central, Rülzheim 17:59:00
-
Friedhof, Rülzheim 18:01:00
-
Gutenbergstraße, Rülzheim 18:03:00
-
Birkenallee, Kuhardt 18:05:00
-
Ortsmitte, Kuhardt 18:06:00
-
Seelhof, Leimersheim 18:09:00
-
Mühle, Leimersheim 18:10:00
-
Festplatz, Leimersheim 18:12:00
-
Weidfeld, Neupotz 18:15:00
-
Neupotz Mitte 18:16:00
-
Hardtwald, Neupotz 18:18:00
-
Bahnhof, Rheinzabern 18:23:00
Route:
-
Kirche, Ottersheim bei Landau
-
Am See, Offenbach an der Queich 17:54:00
-
Friedhof, Offenbach an der Queich 17:56:00
-
Mörlheim Abzw., Landau in der Pfalz 17:59:00
-
Queichheim Otto-Hahn-Straße, Landau in der Pfalz 18:02:00
-
Hallenbad, Landau in der Pfalz 18:02:00
-
Queichheim Ärztehaus, Landau in der Pfalz 18:03:00
-
Queichheim Neuer Messplatz, Landau in der Pfalz 18:04:00
-
Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz 18:08:00
Route:
-
Kirche, Ottersheim bei Landau
-
Riethstraße, Ottersheim bei Landau 18:04:00
-
Knittelsheim Ort 18:06:00
-
Lordplatz, Bellheim 18:08:00
-
Obermühlstraße, Bellheim 18:09:00
-
Löwen-Apotheke, Bellheim 18:10:00
-
Schulzentrum, Bellheim 18:13:00
-
Spiegelbachpark, Bellheim 18:14:00
-
Feuerwehr, Bellheim 18:15:00
-
Zeppelinstraße, Bellheim 18:16:00
-
Bahnhof, Bellheim 18:18:00
-
Robert-Koch-Straße, Bellheim 18:20:00
-
Germersheim West 18:26:00
-
Wasserturm, Germersheim 18:27:00
-
Stadthalle, Germersheim 18:29:00
-
Paradeplatz, Germersheim 18:31:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 18:32:00
-
Ludwigstor-Park, Germersheim 18:33:00
-
Bahnhof, Germersheim 18:35:00