Haltestelle Otter Denkmal in Otter
Hauptstrasse 3,
21259Otter
The next departure is direction Bremer Straße 87, Wistedt.
Route:
-
Denkmal, Otter
-
Wümmegrund, Otter 17:05:00
-
Abzw. Fintel, Königsmoor 17:08:00
-
Jägerstraße, Königsmoor 17:09:00
-
Schulstraße, Königsmoor 17:10:00
-
Poststraße, Königsmoor 17:12:00
-
Moorweg, Königsmoor 17:13:00
-
Königsmoor(Nordheide) Abzw. B75, Wistedt 17:14:00
-
Wümme Schule, Wistedt 17:15:00
-
Wümme Haus 13, Wistedt 17:16:00
-
Bremer Straße 87, Wistedt 17:18:00
Route:
-
Denkmal, Otter
-
Wümmegrund, Otter 18:05:00
-
Abzw. Fintel, Königsmoor 18:08:00
-
Jägerstraße, Königsmoor 18:09:00
-
Schulstraße, Königsmoor 18:10:00
-
Poststraße, Königsmoor 18:12:00
-
Moorweg, Königsmoor 18:13:00
-
Königsmoor(Nordheide) Abzw. B75, Wistedt 18:14:00
-
Wümme Schule, Wistedt 18:15:00
-
Wümme Haus 13, Wistedt 18:16:00
-
Bremer Straße 87, Wistedt 18:18:00
Route:
-
Denkmal, Otter
-
Wümmegrund, Otter 19:05:00
-
Abzw. Fintel, Königsmoor 19:08:00
-
Jägerstraße, Königsmoor 19:09:00
-
Schulstraße, Königsmoor 19:10:00
-
Poststraße, Königsmoor 19:12:00
-
Moorweg, Königsmoor 19:13:00
-
Königsmoor(Nordheide) Abzw. B75, Wistedt 19:14:00
-
Wümme Schule, Wistedt 19:15:00
-
Wümme Haus 13, Wistedt 19:16:00
-
Bremer Straße 87, Wistedt 19:18:00
Route:
-
Denkmal, Otter
-
Wümmegrund, Otter 20:05:00
-
Abzw. Fintel, Königsmoor 20:08:00
-
Jägerstraße, Königsmoor 20:09:00
-
Schulstraße, Königsmoor 20:10:00
-
Poststraße, Königsmoor 20:12:00
-
Moorweg, Königsmoor 20:13:00
-
Königsmoor(Nordheide) Abzw. B75, Wistedt 20:14:00
-
Wümme Schule, Wistedt 20:15:00
-
Wümme Haus 13, Wistedt 20:16:00
-
Bremer Straße 87, Wistedt 20:18:00
Route:
-
Denkmal, Otter
-
Ohnhorstblick, Otter 05:56:00
-
Abzw. Schillingbostel, Otter 05:58:00
-
Knick, Otter 05:59:00
-
Riepshofer Weg, Tostedt 06:01:00
-
Bahnhof, Tostedt 06:03:00
Route:
-
Denkmal, Otter
-
Groß Todtshorn Dorfstraße, Otter 06:34:00
-
Klein Todtshorn Ort, Otter 06:37:00
-
Kampen Am Mühlenberg, Welle 06:40:00
-
Mittelweg, Welle 06:45:00
-
Höckel Hamburger Berg, Handeloh 06:47:00
-
Höckel Heideparadies, Handeloh 06:49:00
-
Lohbergen Waldheim, Tostedt 06:51:00
-
Lohbergen B3/Auf der Horst, Buchholz (Nordheide) 06:52:00
-
Sprötze Ortsmitte, Buchholz (Nordheide) 06:54:00
-
Sprötze Bahnhof, Buchholz (Nordheide) 06:55:00
-
Sprötze Bürgermeister-Kröger-Straße, Buchholz (Nor 07:00:00
-
Suerhop Koppelweg, Buchholz (Nordheide) 07:03:00
-
Brumhagen, Buchholz (Nordheide) 07:08:00
-
Schulzentrum II, Buchholz (Nordheide) 07:11:00
-
Eibenweg, Buchholz (Nordheide) 07:13:00
-
Sprötzer Weg, Buchholz (Nordheide) 07:14:00
-
Steinbecker Mühlenweg, Buchholz (Nordheide) 07:15:00
-
Flurweg, Buchholz (Nordheide) 07:17:00
-
Bahnhof/ZOB, Buchholz (Nordheide) 07:20:00