Haltestelle Idafehn Meinders in Ostrhauderfehn
Idafehn-Nord 100,
26842Ostrhauderfehn
The next departure is direction Leer ZOB.
Route:
-
Idafehn Meinders, Ostrhauderfehn
-
Holterfehn Nord-/Holterfehnder Straße (Süd), Ostrh 06:45:00
-
Potshausen Potshauser Straße/Holter Landstraße, Os 06:48:00
-
Holterbarge Rabenbrücke, Ostrhauderfehn 06:49:00
-
Holte Holter Landstraße 32/39, Rhauderfehn 06:52:00
-
Holte, Rhauderfehn 06:52:00
-
Marienheil, Rhauderfehn 06:54:00
-
Collinghorst Backemoorer Straße 6, Rhauderfehn 06:57:00
-
Collinghorst Backemoorerstraße/Fockpoolstraße, Rha 06:59:00
-
Collinghorst K20/Mühlenweg, Rhauderfehn 07:00:00
-
Schatteburg Backemoorer-/Schatteburger Straße, Rha 07:01:00
-
Backemoor Backemoorer Straße/Groot Karkweg, Rhaude 07:03:00
-
Backemoorer Straße/Leikamp, Rhauderfehn 07:03:00
-
Breinermoor Breinermoorer Straße/Achterstadt, West 07:06:00
-
Nettelburg B70/Esklum, Westoverledingen 07:09:00
-
Nettelburg B70/Leda Brücke, Leer (Ostfriesland) 07:11:00
-
Papenburger Straße/Kaserne, Leer (Ostfriesland) 07:12:00
-
Papenburger Straße/Saarstraße, Leer (Ostfriesland) 07:13:00
-
Ubbo-Emmius-Straße/Pastorenkamp, Leer (Ostfrieslan 07:21:00
-
Ubbo-Emmius-Straße/Gymnasium, Leer (Ostfriesland) 07:22:00
-
Heisfelder Str./Hasenpfad, Leer (Ostfriesland) 07:22:00
-
Ostersteg, Leer (Ostfriesland) 07:24:00
-
Bürgermeister-Ehrlenholtz-Straße, Leer (Ostfriesla 07:25:00
-
ZOB, Leer (Ostfriesland) 07:27:00
Route:
-
Idafehn Meinders, Ostrhauderfehn
-
Holterfehn Nord-/Holterfehnder Straße (Süd), Ostrh 06:56:00
-
Holterfehn Mittelweg, Ostrhauderfehn 06:58:00
-
Holterfehn Nordstraße/Theodor-Storm-Straße, Ostrha 07:00:00
-
Holtermoor Nordstraße/Grest, Ostrhauderfehn 07:02:00
-
B438/Im Gewerbegebiet, Ostrhauderfehn 07:04:00
-
Westrhauderfehn 1. Südwieke/Bgm.-Eilts-Straße, Rha 07:08:00
-
Schulzentrum, Rhauderfehn 07:12:00
Route:
-
Idafehn Meinders, Ostrhauderfehn
-
Idafehn Nord/Ginsterweg, Ostrhauderfehn 07:31:00
-
Potshausen Rinzeldorfer Str./Möhlenschlootsweg, Os 07:34:00
-
Holtermoor Nordstraße/Holterfehner Straße, Ostrhau 07:38:00
-
Holterfehn Schulstraße/Holterfehner Straße, Ostrha 07:39:00
-
Holterfehn Schule, Ostrhauderfehn 07:41:00
-
Kirche, Ostrhauderfehn 07:50:00
Route:
-
Idafehn Meinders, Ostrhauderfehn
-
Holterfehn Nord-/Holterfehnder Straße (Süd), Ostrh 08:01:00
-
Holterfehn Mittelweg, Ostrhauderfehn 08:03:00
-
Holterfehn Nordstraße/Theodor-Storm-Straße, Ostrha 08:05:00
-
Holtermoor Nordstraße/Grest, Ostrhauderfehn 08:07:00
-
B438/Kindergarten, Ostrhauderfehn 08:09:00
-
B438/Im Gewerbegebiet, Ostrhauderfehn 08:10:00
-
Westrhauderfehn 1. Südwieke/Bgm.-Eilts-Straße, Rha 08:15:00
-
Schulzentrum, Rhauderfehn 08:16:00
-
Westrhauderfehn VLL-Busbahnhof, Rhauderfehn 08:22:00
Route:
-
Idafehn Meinders, Ostrhauderfehn
-
Holterfehn Nord-/Holterfehnder Straße (Süd), Ostrh 10:52:00
-
Holterfehn Schulstraße/Holterfehner Straße, Ostrha 10:53:00
-
Holterfehn Holterfehner Straße/Holterbrücke, Ostrh 10:54:00
-
Holte Kolonistenweg/Wendeplatz, Rhauderfehn 10:55:00
-
Holte Holter Landstraße 32/39, Rhauderfehn 10:56:00
-
Holte, Rhauderfehn 10:57:00
-
Marienheil, Rhauderfehn 10:59:00
-
Collinghorst Backemoorer Straße 6, Rhauderfehn 11:01:00
-
Collinghorst Backemoorerstraße/Fockpoolstraße, Rha 11:02:00
-
Collinghorst K20/Mühlenweg, Rhauderfehn 11:03:00
-
Schatteburg Backemoorer-/Schatteburger Straße, Rha 11:04:00
-
Backemoor Backemoorer Straße/Groot Karkweg, Rhaude 11:05:00
-
Backemoorer Straße/Leikamp, Rhauderfehn 11:06:00
-
Breinermoor Breinermoorer Straße/Achterstadt, West 11:08:00
-
Nettelburg B70/Esklum, Westoverledingen 11:11:00
-
Nettelburg B70/Leda Brücke, Leer (Ostfriesland) 11:13:00
-
ZOB, Leer (Ostfriesland) 11:23:00
Route:
-
Idafehn Meinders, Ostrhauderfehn
-
Idafehn Idasee, Ostrhauderfehn 12:02:00
-
Idafehn-Nord/Im Wiesengrund, Ostrhauderfehn 12:03:00
-
Idafehn-Nord 17, Ostrhauderfehn 12:04:00
-
Idafehn Kirche, Ostrhauderfehn 12:05:00
-
B438/Schifferstraße, Ostrhauderfehn 12:07:00
-
Kirche, Ostrhauderfehn 12:09:00
-
Kirchstraße/Gartenstraße, Ostrhauderfehn 12:10:00
-
Middendorfstraße, Ostrhauderfehn 12:11:00
-
Kirchstraße 212/213, Ostrhauderfehn 12:12:00
-
Wilken, Ostrhauderfehn 12:13:00
-
Langholt Langholter Straße, Ostrhauderfehn 12:15:00
-
Langholt Dorf-/Freitagsstraße Nord, Ostrhauderfehn 12:16:00
-
Langholt Kirchstraße/Grundschule, Rhauderfehn 12:18:00
-
Westrhauderfehn Heubrücke, Rhauderfehn 12:20:00
-
Burlage Landesstraße 4, Rhauderfehn 12:21:00
-
Burlage Landesstraße/Heideweg, Rhauderfehn 12:22:00
-
Burlage Freitagstraße Süd/Landesstraße, Rhauderfeh 12:23:00
-
Burlage Landesstraße/Gronewoldstraße, Rhauderfehn 12:24:00
-
Burlage Landesstraße/Am Heidacker, Rhauderfehn 12:25:00
-
Burlage Schule, Rhauderfehn 12:26:00