Haltestelle Ruit in Ostfildern
Plochinger Strasse 6,
73760Ostfildern
The next departure is direction Mönchfeld, Stuttgart.
Route:
-
Ruit, Ostfildern
-
Heumaden, Stuttgart 07:04:00
-
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart 07:05:00
-
Schemppstraße, Stuttgart 07:07:00
-
Sillenbuch, Stuttgart 07:08:00
-
Silberwald, Stuttgart 07:09:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 07:11:00
-
Waldau, Stuttgart 07:12:00
-
Bopser, Stuttgart 07:16:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 07:17:00
-
Olgaeck, Stuttgart 07:19:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 07:20:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 07:21:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 07:23:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 07:25:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 07:27:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 07:28:00
-
Pragsattel, Stuttgart 07:30:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 07:31:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 07:32:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 07:33:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 07:35:00
-
Zuffenhausen Kelterplatz, Stuttgart 07:37:00
-
Schozacher Straße, Stuttgart 07:38:00
-
Fürfelder Straße, Stuttgart 07:39:00
-
Tapachstraße, Stuttgart 07:40:00
-
Himmelsleiter, Stuttgart 07:42:00
-
Suttnerstraße, Stuttgart 07:43:00
-
Freiberg, Stuttgart 07:44:00
-
Mönchfeld, Stuttgart 07:46:00
Route:
-
Ruit, Ostfildern
-
Ruit Zinsholz, Ostfildern 07:06:00
-
Parksiedlung, Ostfildern 07:08:00
-
Scharnhauser Park, Ostfildern 07:09:00
-
Scharnhauser Park Kreuzbrunnen, Ostfildern 07:10:00
-
Nellingen Technische Akademie, Ostfildern 07:12:00
-
Nellingen, Ostfildern 07:14:00
Route:
-
Ruit, Ostfildern
-
Heumaden, Stuttgart 07:08:00
-
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart 07:09:00
-
Schemppstraße, Stuttgart 07:11:00
-
Sillenbuch, Stuttgart 07:12:00
-
Silberwald, Stuttgart 07:13:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 07:15:00
-
Waldau, Stuttgart 07:16:00
-
Weinsteige, Stuttgart 07:18:00
-
Degerloch, Stuttgart 07:20:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 07:21:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 07:22:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 07:23:00
-
Riedsee, Stuttgart 07:24:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 07:25:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 07:27:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 07:29:00
-
Wallgraben, Stuttgart 07:30:00
-
Jurastraße, Stuttgart 07:31:00
-
Vaihingen, Stuttgart 07:33:00
Route:
-
Ruit, Ostfildern
-
Ruit Zinsholz, Ostfildern 07:10:00
-
Parksiedlung, Ostfildern 07:12:00
-
Scharnhauser Park, Ostfildern 07:13:00
-
Scharnhauser Park Kreuzbrunnen, Ostfildern 07:14:00
-
Nellingen Technische Akademie, Ostfildern 07:16:00
-
Nellingen, Ostfildern 07:18:00
Route:
-
Ruit, Ostfildern
-
Ruit Kirche, Ostfildern 07:13:00
-
Ruit Scharnhäuser Straße, Ostfildern 07:14:00
-
Scharnhausen Gestütshof, Ostfildern 07:16:00
-
Scharnhausen Rathaus, Ostfildern 07:18:00
-
Zabergäustraße, Neuhausen auf den Fildern 07:22:00
-
Schlosserstraße, Neuhausen auf den Fildern 07:23:00
-
Traube, Neuhausen auf den Fildern 07:24:00
-
Peronnas-Platz, Neuhausen auf den Fildern 07:25:00
-
Bahnhofstraße, Neuhausen auf den Fildern 07:26:00
-
Industriegebiet Ost, Neuhausen auf den Fildern 07:28:00
-
Bernhäuser Weg, Neuhausen auf den Fildern 07:29:00
-
Industriegebiet West, Neuhausen auf den Fildern 07:30:00
-
Sielmingen Im Köller, Filderstadt 07:32:00
-
Bernhausen Neuhäuser Straße, Filderstadt 07:34:00
-
Bernhausen Hauptstraße, Filderstadt 07:36:00
-
Bernhausen Bahnhof, Filderstadt 07:42:00
Route:
-
Ruit, Ostfildern
-
Ruit Im Kapf, Ostfildern 07:12:00
-
Ruit medius Klinik, Ostfildern 07:13:00
-
Heumaden, Stuttgart 07:17:00
-
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart 07:21:00
-
Kemnater Straße, Stuttgart 07:23:00
-
Bernsteinstraße, Stuttgart 07:24:00
-
Kemnat Schönbergstraße, Ostfildern 07:26:00
-
Kemnat Zeppelinstraße, Ostfildern 07:28:00
-
Kemnat Rosenstraße, Ostfildern 07:29:00
-
Kemnat Altes Rathaus, Ostfildern 07:30:00
-
Kemnat Reutlinger Straße, Ostfildern 07:31:00