Haltestelle Goldschau Ort in Osterfeld
Oberdorf 2,
6721Osterfeld
The next departure is direction Zeitz.
Route:
-
Goldschau Ort, Osterfeld
-
Bahnhof (Bus), Osterfeld 10:29:00
-
Hüterplan, Osterfeld 10:31:00
-
Schleinitz Kaufland-Verteilzentrum, Meineweh 10:36:00
-
Schleinitz Gewerbegebiet (Unterkaka), Meineweh 10:38:00
-
Oberkaka (Unterkaka), Meineweh 10:42:00
-
Meineweh 10:46:00
-
Thierbach, Meineweh 10:49:00
-
Quesnitz, Meineweh 10:51:00
-
Priesen Abzw., Meineweh 10:53:00
-
Hollsteitz Abzw. (Döschwitz), Kretzschau 10:55:00
-
Döschwitz, Kretzschau 10:58:00
-
Kretzschau 11:00:00
-
Näthern, Kretzschau 11:02:00
-
Grana Gewerbegebiet, Zeitz 11:03:00
-
Grana Ort, Zeitz 11:04:00
-
Herrmannschacht, Zeitz 11:05:00
-
Berufsschulzentrum, Zeitz 11:06:00
-
Busbahnhof, Zeitz 11:07:00
Route:
-
Goldschau Ort, Osterfeld
-
Bahnhof (Bus), Osterfeld 13:29:00
-
Hüterplan, Osterfeld 13:31:00
-
Schleinitz Kaufland-Verteilzentrum, Meineweh 13:36:00
-
Schleinitz Gewerbegebiet (Unterkaka), Meineweh 13:38:00
-
Oberkaka (Unterkaka), Meineweh 13:42:00
-
Meineweh 13:46:00
-
Thierbach, Meineweh 13:49:00
-
Quesnitz, Meineweh 13:51:00
-
Priesen Abzw., Meineweh 13:53:00
-
Hollsteitz Abzw. (Döschwitz), Kretzschau 13:55:00
-
Döschwitz, Kretzschau 13:58:00
-
Kretzschau 14:00:00
-
Näthern, Kretzschau 14:02:00
-
Grana Gewerbegebiet, Zeitz 14:03:00
-
Grana Ort, Zeitz 14:04:00
-
Herrmannschacht, Zeitz 14:05:00
-
Berufsschulzentrum, Zeitz 14:06:00
-
Busbahnhof, Zeitz 14:07:00
Route:
-
Goldschau Ort, Osterfeld
-
Bahnhof (Bus), Osterfeld 16:29:00
-
Hüterplan, Osterfeld 16:31:00
-
Schleinitz Kaufland-Verteilzentrum, Meineweh 16:36:00
-
Schleinitz Gewerbegebiet (Unterkaka), Meineweh 16:38:00
-
Oberkaka (Unterkaka), Meineweh 16:42:00
-
Meineweh 16:46:00
-
Thierbach, Meineweh 16:49:00
-
Quesnitz, Meineweh 16:51:00
-
Priesen Abzw., Meineweh 16:53:00
-
Hollsteitz Abzw. (Döschwitz), Kretzschau 16:55:00
-
Döschwitz, Kretzschau 16:58:00
-
Kretzschau 17:00:00
-
Näthern, Kretzschau 17:02:00
-
Grana Gewerbegebiet, Zeitz 17:03:00
-
Grana Ort, Zeitz 17:04:00
-
Herrmannschacht, Zeitz 17:05:00
-
Berufsschulzentrum, Zeitz 17:06:00
-
Busbahnhof, Zeitz 17:07:00