Haltestelle Im Siek in Ostercappeln
Im Siek 1,
49179Ostercappeln
The next departure is direction Bahnhof, Bramsche.
Route:
-
Im Siek, Ostercappeln
-
Krankenhaus, Ostercappeln 20:01:00
-
Im Siek, Ostercappeln 20:02:00
-
Herringhausen Klöcker, Bohmte 20:04:00
-
Herringhausen In der Eue, Bohmte 20:05:00
-
Schwagstorf Felsen, Ostercappeln 20:06:00
-
Schwagstorf Kreisverkehr B218, Ostercappeln 20:07:00
-
Schwagstorf Wahlburg, Ostercappeln 20:08:00
-
Venne Venner Esch, Ostercappeln 20:09:00
-
Venne Mitte, Ostercappeln 20:11:00
-
Venne Niewedder Weg, Ostercappeln 20:12:00
-
Niewedde Burlagen Weg, Ostercappeln 20:13:00
-
Kalkriese Varusschlacht, Bramsche 20:16:00
-
Kalkriese Rote Mühle, Bramsche 20:18:00
-
Engter Eiker Weg, Bramsche 20:19:00
-
Engter Alte Feuerwache, Bramsche 20:20:00
-
Engter Kapshügel, Bramsche 20:22:00
-
Schleptrup Gewerbegebiet/In der Welle, Bramsche 20:24:00
-
Schleptrup Gewerbegebiet/Stiegeweg, Bramsche 20:25:00
-
Engterstraße/Hütten, Bramsche 20:27:00
-
Engterstraße/Famila, Bramsche 20:28:00
-
Osnabrücker Straße/Beckermann, Bramsche 20:29:00
-
Zentrum, Bramsche 20:31:00
-
Bahnhof, Bramsche 20:34:00
Route:
-
Im Siek, Ostercappeln
-
Herringhausen Klöcker, Bohmte 20:04:00
-
Herringhausen In der Eue, Bohmte 20:05:00
-
Schwagstorf Felsen, Ostercappeln 20:06:00
-
Schwagstorf Kreisverkehr B218, Ostercappeln 20:07:00
-
Schwagstorf Wahlburg, Ostercappeln 20:08:00
-
Venne Venner Esch, Ostercappeln 20:09:00
-
Venne Mitte, Ostercappeln 20:11:00
-
Venne Niewedder Weg, Ostercappeln 20:12:00
-
Niewedde Burlagen Weg, Ostercappeln 20:13:00
-
Kalkriese Varusschlacht, Bramsche 20:16:00
-
Kalkriese Rote Mühle, Bramsche 20:18:00
-
Engter Eiker Weg, Bramsche 20:19:00
-
Engter Alte Feuerwache, Bramsche 20:20:00
-
Engter Kapshügel, Bramsche 20:22:00
-
Schleptrup Gewerbegebiet/In der Welle, Bramsche 20:24:00
-
Schleptrup Gewerbegebiet/Stiegeweg, Bramsche 20:25:00
-
Engterstraße/Hütten, Bramsche 20:27:00
-
Engterstraße/Famila, Bramsche 20:28:00
-
Osnabrücker Straße/Beckermann, Bramsche 20:29:00
-
Zentrum, Bramsche 20:31:00
-
Bahnhof, Bramsche 20:34:00
Route:
-
Im Siek, Ostercappeln
-
Herringhausen Leckermühle, Bohmte 20:03:00
-
Oelingen Oelinger Straße, Bohmte 20:05:00
-
Stirpe Mindener Straße, Bohmte 20:06:00
-
Stirpe Bossenweg, Bohmte 20:07:00
-
Wehrendorf Tiefer Weg, Bad Essen 20:08:00
-
Wehrendorf Osnabrücker Straße, Bad Essen 20:09:00
-
Harpenfeld Kanalbrücke, Bad Essen 20:12:00
-
Bahnhof, Bad Essen 20:13:00
-
Gartenstraße, Bad Essen 20:14:00
-
Lerchenstraße, Bad Essen 20:15:00
-
Eielstädt AOK, Bad Essen 20:16:00
-
Eielstädt Leuchtenburg, Bad Essen 20:17:00
-
Wittlage Kamp, Bad Essen 20:18:00
-
Wittlage Burgstraße, Bad Essen 20:19:00
-
Wittlage Mühle, Bad Essen 20:20:00
-
Brockhausen Brockhauser Weg, Bad Essen 20:21:00
-
Rabber Marienkirche, Bad Essen 20:22:00
-
Rabber Maate, Bad Essen 20:23:00
-
Rabber Bahnhof, Bad Essen 20:24:00
-
Linne Borgmann, Bad Essen 20:25:00
-
Lintorf Heuländer, Bad Essen 20:27:00
-
Lintorf Kirche, Bad Essen 20:28:00
-
Hördinghausen Bahnübergang, Bad Essen 20:29:00
-
Dahlinghausen Mindener Straße, Bad Essen 20:30:00
-
Wimmer Schule, Bad Essen 20:35:00
Route:
-
Im Siek, Ostercappeln
-
Krankenhaus, Ostercappeln 20:22:00
-
Windhorststraße, Ostercappeln 20:23:00
-
Friedenshöhe, Ostercappeln 20:24:00
-
Haaren Ziegelei, Ostercappeln 20:25:00
-
Haaren Kreuzung/B51, Ostercappeln 20:27:00
-
Vehrte Osterberg, Belm 20:28:00
-
Vehrte Schmiede, Belm 20:30:00
-
Am alten Bahnhof, Belm 20:31:00
-
Poststraße, Belm 20:32:00
-
Lecon, Belm 20:33:00
-
St.Josef/Kolumbarium, Belm 20:35:00
-
Belmer Heide, Belm 20:36:00
-
Nordstraße, Osnabrück 20:37:00
-
Widukindland, Osnabrück 20:38:00
-
Ickerweg, Osnabrück 20:39:00
-
Schinkelberg, Osnabrück 20:40:00
-
Gartlager Weg, Osnabrück 20:41:00
-
Schützenstraße, Osnabrück 20:42:00
-
Bremer Brücke, Osnabrück 20:43:00
-
Bohmter Straße, Osnabrück 20:44:00
-
Luisenstraße, Osnabrück 20:45:00
-
Berliner Platz, Osnabrück 20:46:00
-
Neumarkt, Osnabrück 20:48:00
-
Stresemannplatz, Osnabrück 20:50:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück 20:53:00
Route:
-
Im Siek, Ostercappeln
-
Herringhausen Sportplatz, Bohmte 20:27:00
-
Herringhausen Schrader, Bohmte 20:28:00
-
Herringhausen Feldkamp, Bohmte 20:29:00
-
Herringhausen Gut Arenshorst, Bohmte 20:31:00
-
Stirpe Abzw. Feldkamp, Bohmte 20:32:00
-
Huntebrücke, Bohmte 20:33:00
-
Bahnhof/ZOB, Bohmte 20:35:00
Route:
-
Im Siek, Ostercappeln
-
Stirpe Stirper Straße, Bohmte 20:28:00
-
Huntebrücke, Bohmte 20:30:00
-
Bahnhof/ZOB, Bohmte 20:32:00