Haltestelle Wartehalle in Oppurg
Bahnhofstrasse 11,
7381Oppurg
The next departure is direction Busbahnhof, Neustadt an der Orla.
Route:
-
Wartehalle, Oppurg
-
Kolba Wartehalle, Oppurg 17:26:00
-
Lausnitz b. Neustadt an der Orla Abzw. 17:28:00
-
Neunhofen Ort, Neustadt an der Orla 17:31:00
-
Friedhofstraße, Neustadt an der Orla 17:34:00
-
Klosterkirche, Neustadt an der Orla 17:36:00
-
Busbahnhof, Neustadt an der Orla 17:38:00
Route:
-
Oppurg
-
Pößneck ob Bf 17:52:00
-
Krölpa-Ranis 17:55:00
-
Könitz(Thür) 17:59:00
-
Unterwellenborn 18:04:00
-
Saalfeld(Saale) 18:09:00
Route:
-
Wartehalle, Oppurg
-
Neustädter Straße, Pößneck 17:57:00
-
Jüdeweiner Friedhof, Pößneck 17:58:00
-
AOK, Pößneck 17:59:00
-
Jüdewein Kirche, Pößneck 18:00:00
-
Viehmarkt, Pößneck 18:01:00
-
Busbahnhof, Pößneck 18:02:00
Route:
-
Wartehalle, Oppurg
-
Rehmen Abzw., Oppurg 18:02:00
-
Neustädter Straße, Pößneck 18:05:00
-
Jüdeweiner Friedhof, Pößneck 18:06:00
-
AOK, Pößneck 18:07:00
-
Jüdewein Kirche, Pößneck 18:08:00
-
Viehmarkt, Pößneck 18:09:00
-
Busbahnhof, Pößneck 18:10:00
Route:
-
Oppurg
-
Neunhofen 18:16:00
-
Neustadt(Orla) 18:19:00
-
Triptis 18:26:00
-
Niederpöllnitz 18:31:00
-
Weida 18:38:00
-
Wolfsgefärth 18:47:00
-
Gera-Zwötzen 18:51:00
-
Gera Süd 18:53:00
-
Gera Hbf 18:56:00
-
Bad Köstritz 19:06:00
-
Crossen a d Elster 19:11:00
-
Crossen Ort 19:12:00
-
Wetterzeube 19:17:00
-
Zeitz 19:24:00
-
Profen 19:33:00
-
Pegau 19:37:00
-
Zwenkau-Großdalzig 19:41:00
-
Leipzig-Knauthain 19:48:00
-
Leipzig-Plagwitz 19:53:00
-
Leipzig Hbf 20:08:00
Route:
-
Wartehalle, Oppurg
-
Kolba Wartehalle, Oppurg 18:17:00
-
Krobitz, Oppurg 18:20:00
-
Gasthaus Fichte, Weira 18:23:00
-
Neue Siedlung, Weira 18:24:00
-
Wartehalle, Kospoda 18:27:00
-
Burgwitz Abzw., Kospoda 18:29:00
-
Schloßmühle, Neustadt an der Orla 18:30:00
-
Poliklinik, Neustadt an der Orla 18:31:00
-
Klosterkirche, Neustadt an der Orla 18:32:00
-
Busbahnhof, Neustadt an der Orla 18:34:00