Haltestelle Hardtwaldring in Oftersheim
Heidelberger Strasse 122,
68723Oftersheim
The next departure is direction Speyer Domplatz.
Route:
-
Hardtwaldring, Oftersheim
-
Wiesenstraße, Oftersheim 09:21:00
-
Rathaus, Oftersheim 09:23:00
-
Lessingstraße, Oftersheim 09:27:00
-
Bahnhof, Oftersheim 09:28:00
-
Markgrafenstraße, Schwetzingen 09:30:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 09:32:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 09:34:00
-
Schlossplatz, Schwetzingen 09:38:00
-
Krankenh./Zähringerstraße, Schwetzingen 09:41:00
-
Stadion, Schwetzingen 09:44:00
-
Waldsportplatz, Ketsch 09:46:00
-
Bahnhof, Ketsch 09:48:00
-
Schillerplatz, Ketsch 09:50:00
-
Karlsruher Straße, Ketsch 09:53:00
-
Albrecht, Ketsch 09:55:00
-
Gewerbegebiet Süd, Ketsch 09:57:00
-
Hardtbachbrücke, Hockenheim 10:00:00
-
Talhaus 4.Industriestraße, Hockenheim 10:01:00
-
Talhaus Süpag, Hockenheim 10:02:00
-
Überführungsstraße, Hockenheim 10:04:00
-
Bahnhof, Hockenheim 10:06:00
-
Kaiserstraße, Hockenheim 10:08:00
-
Rathaus, Hockenheim 10:10:00
-
Heinrich-von-Kleist-Straße, Hockenheim 10:12:00
-
Wilhelmstraße, Reilingen 10:16:00
-
Rathaus, Reilingen 10:18:00
-
Hauptstraße, Reilingen 10:20:00
-
Trafostation, Reilingen 10:21:00
-
Katholischer Kindergarten, Reilingen 10:22:00
-
Haydnallee, Reilingen 10:23:00
-
Sportplatz, Reilingen 10:24:00
-
Bahnhof, Neulußheim 10:28:00
-
Rathaus, Neulußheim 10:29:00
-
Apotheke, Neulußheim 10:30:00
-
Altreut, Altlußheim 10:31:00
-
Hauptstraße 111, Altlußheim 10:33:00
-
Rebstöckl, Altlußheim 10:34:00
-
Lußhof Rheinbr, Altlußheim 10:39:00
-
Domplatz, Speyer 10:44:00
Route:
-
Hardtwaldring, Oftersheim
-
Kurpfalzhof, Heidelberg 09:50:00
-
Kirchheim Grasweg, Heidelberg 09:56:00
-
Pleikartsförsterhof, Heidelberg 09:58:00
-
SNP dome, Heidelberg 09:59:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 10:01:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 10:05:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 10:08:00
Route:
-
Hardtwaldring, Oftersheim
-
Wiesenstraße, Oftersheim 10:21:00
-
Rathaus, Oftersheim 10:23:00
-
Lessingstraße, Oftersheim 10:27:00
-
Bahnhof, Oftersheim 10:28:00
-
Markgrafenstraße, Schwetzingen 10:30:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 10:32:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 10:34:00
-
Schlossplatz, Schwetzingen 10:38:00
-
Krankenh./Zähringerstraße, Schwetzingen 10:41:00
-
Stadion, Schwetzingen 10:44:00
-
Waldsportplatz, Ketsch 10:46:00
-
Bahnhof, Ketsch 10:48:00
-
Schillerplatz, Ketsch 10:50:00
-
Karlsruher Straße, Ketsch 10:53:00
-
Albrecht, Ketsch 10:55:00
-
Gewerbegebiet Süd, Ketsch 10:57:00
-
Hardtbachbrücke, Hockenheim 11:00:00
-
Talhaus 4.Industriestraße, Hockenheim 11:01:00
-
Talhaus Süpag, Hockenheim 11:02:00
-
Überführungsstraße, Hockenheim 11:04:00
-
Bahnhof, Hockenheim 11:06:00
-
Kaiserstraße, Hockenheim 11:08:00
-
Rathaus, Hockenheim 11:10:00
-
Heinrich-von-Kleist-Straße, Hockenheim 11:12:00
-
Wilhelmstraße, Reilingen 11:16:00
-
Rathaus, Reilingen 11:18:00
-
Hauptstraße, Reilingen 11:20:00
-
Trafostation, Reilingen 11:21:00
-
Katholischer Kindergarten, Reilingen 11:22:00
-
Haydnallee, Reilingen 11:23:00
-
Sportplatz, Reilingen 11:24:00
-
Bahnhof, Neulußheim 11:28:00
-
Rathaus, Neulußheim 11:29:00
-
Apotheke, Neulußheim 11:30:00
-
Altreut, Altlußheim 11:31:00
-
Hauptstraße 111, Altlußheim 11:33:00
-
Rebstöckl, Altlußheim 11:34:00
-
Lußhof Rheinbr, Altlußheim 11:39:00
-
Domplatz, Speyer 11:44:00
Route:
-
Hardtwaldring, Oftersheim
-
Kurpfalzhof, Heidelberg 10:43:00
-
Kirchheim Grasweg, Heidelberg 10:49:00
-
Pleikartsförsterhof, Heidelberg 10:51:00
-
SNP dome, Heidelberg 10:52:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 10:54:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 10:58:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 11:01:00
Route:
-
Hardtwaldring, Oftersheim
-
Wiesenstraße, Oftersheim 11:21:00
-
Am Alten Schießstand, Oftersheim 11:26:00
-
Hockenheimer Straße, Oftersheim 11:27:00
-
Rathaus, Oftersheim 11:30:00
-
Lessingstraße, Oftersheim 11:34:00
-
Bahnhof, Oftersheim 11:35:00
-
Markgrafenstraße, Schwetzingen 11:37:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 11:39:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 11:41:00
-
Schlossplatz, Schwetzingen 11:45:00
-
Krankenh./Zähringerstraße, Schwetzingen 11:48:00
-
Stadion, Schwetzingen 11:51:00
-
Waldsportplatz, Ketsch 11:53:00
-
Bahnhof, Ketsch 11:55:00
-
Schillerplatz, Ketsch 11:57:00
-
Karlsruher Straße, Ketsch 12:00:00
-
Albrecht, Ketsch 12:02:00
-
Gewerbegebiet Süd, Ketsch 12:04:00
-
Hardtbachbrücke, Hockenheim 12:07:00
-
Talhaus 4.Industriestraße, Hockenheim 12:08:00
-
Talhaus Süpag, Hockenheim 12:09:00
-
Überführungsstraße, Hockenheim 12:11:00
-
Bahnhof, Hockenheim 12:14:00
-
Kaiserstraße, Hockenheim 12:16:00
-
Rathaus, Hockenheim 12:18:00
-
Heinrich-von-Kleist-Straße, Hockenheim 12:20:00
-
Wilhelmstraße, Reilingen 12:24:00
-
Rathaus, Reilingen 12:26:00
-
Hauptstraße, Reilingen 12:28:00
-
Trafostation, Reilingen 12:29:00
-
Katholischer Kindergarten, Reilingen 12:30:00
-
Haydnallee, Reilingen 12:31:00
-
Sportplatz, Reilingen 12:32:00
-
Bahnhof, Neulußheim 12:37:00
-
Rathaus, Neulußheim 12:38:00
-
Apotheke, Neulußheim 12:39:00
-
Altreut, Altlußheim 12:40:00
-
Hauptstraße 111, Altlußheim 12:42:00
-
Rebstöckl, Altlußheim 12:44:00
-
Lußhof Rheinbr, Altlußheim 12:49:00
-
Domplatz, Speyer 12:54:00
Route:
-
Hardtwaldring, Oftersheim
-
Kurpfalzhof, Heidelberg 11:43:00
-
Kirchheim Grasweg, Heidelberg 11:49:00
-
Pleikartsförsterhof, Heidelberg 11:51:00
-
SNP dome, Heidelberg 11:52:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 11:54:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 11:58:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 12:01:00