Haltestelle Barchel Bahnhof in Oerel
Feldstrasse 2,
27432Oerel
The next departure is direction Osterh.-Scharmb..
Route:
-
Barchel Bahnhof, Oerel
-
Bahnhof, Basdahl 16:51:00
-
Basdahl Mitte 16:52:00
-
Eulenberg, Basdahl 16:54:00
-
Brillit Feldstraße, Gnarrenburg 16:57:00
-
Kuhstedt Ahrens, Gnarrenburg 17:01:00
-
Kuhstedt Abzw. L122, Gnarrenburg 17:02:00
-
Kuhstedt Messelskamp, Gnarrenburg 17:03:00
-
Schützenhof, Gnarrenburg 17:05:00
-
Gnarrenburg Mitte 17:07:00
-
Barkhausen Kreuzung, Gnarrenburg 17:08:00
-
Karlshöfen Berg, Gnarrenburg 17:09:00
-
Karlshöfen Hamburger Straße, Gnarrenburg 17:11:00
-
Karlshöfen Bremer Straße, Gnarrenburg 17:12:00
-
Karlshöfen Stelljesdamm, Gnarrenburg 17:13:00
-
Nordsoder Straße 1, Worpswede 17:15:00
-
Ostersode Bahnhof, Worpswede 17:16:00
-
Heudorf, Worpswede 17:17:00
-
Hüttendorfer Straße 5, Worpswede 17:18:00
-
Hüttendorfer Straße 12, Worpswede 17:19:00
-
Hüttendorfer Straße/Friedensheim, Worpswede 17:20:00
-
Hüttenbusch Mitte, Worpswede 17:22:00
-
Neu St. Jürgen Bahnhof, Worpswede 17:24:00
-
Mevenstedt Am Kniependamm, Worpswede 17:25:00
-
Mevenstedt An der Bahn, Worpswede 17:26:00
-
Umbeck, Worpswede 17:27:00
-
Osterweder Straße 77, Worpswede 17:28:00
-
Kattenpad, Worpswede 17:30:00
-
Insel, Worpswede 17:31:00
-
Osterholzer Straße/Wörpedahl, Worpswede 17:33:00
-
Osterholzer/Weyermoorer Straße, Worpswede 17:34:00
-
Worpheim/Waakhauser Straße, Worpswede 17:35:00
-
Waakhausen Waakhauser Straße 26, Worpswede 17:36:00
-
Waakhausen Viehlander Straße 6, Worpswede 17:38:00
-
Moorhausen Viehlander Straße, Lilienthal 17:39:00
-
Tietjens Hütte, Osterholz-Scharmbeck 17:40:00
-
Bahnhof (Bus), Osterholz-Scharmbeck 17:44:00
Route:
-
Barchel
-
Basdahl Kluste 17:08:00
-
Brillit 17:14:00
-
Gnarrenburg Nord 17:18:00
-
Gnarrenburg 17:20:00
-
Nordsode 17:32:00
-
Ostersode 17:36:00
-
Hüttenbusch 17:42:00
-
Neu St Jürgen 17:46:00
-
Worpswede 17:55:00
-
Ahrensfelde(Bz. Bremen) 18:13:00
-
Osterholz-Scharmbeck 18:21:00
-
Ritterhude 18:29:00
-
Bremen-Burg 18:36:00
-
Bremen Hbf 18:49:00
Route:
-
Barchel
-
Bremervörde 17:53:00
-
Hesedorf 18:01:00
-
Essel 18:07:00
-
Mulsum-Essel 18:11:00
-
Fredenbeck 18:18:00
-
Deinste 18:23:00
-
Hagen(Kr. Stade) 18:26:00
-
Stade 18:35:00
Route:
-
Barchel
-
Bremervörde 20:52:00
Route:
-
Barchel
-
Basdahl Kluste 07:16:00
-
Brillit 07:22:00
-
Gnarrenburg Nord 07:27:00
-
Gnarrenburg 07:30:00
-
Nordsode 07:40:00
-
Ostersode 07:44:00
-
Hüttenbusch 07:50:00
-
Neu St Jürgen 07:54:00
-
Worpswede 08:03:00
-
Ahrensfelde(Bz. Bremen) 08:13:00
-
Osterholz-Scharmbeck 08:21:00
-
Ritterhude 08:29:00
-
Bremen-Burg 08:36:00
-
Bremen Hbf 08:52:00
Route:
-
Barchel Bahnhof, Oerel
-
Barchel Mühle, Oerel 10:03:00
-
Am Kamp, Oerel 10:04:00
-
Volksbank, Oerel 10:06:00
-
Dorfstraße/Glindmoorstraße, Oerel 10:08:00
-
Glinde Ortsmitte, Oerel 10:09:00
-
Gewerbering, Bremervörde 10:10:00
-
Gutenbergstraße, Bremervörde 10:11:00
-
Langelhoff, Bremervörde 10:12:00
-
Weiße Brücke, Bremervörde 10:13:00
-
AOK, Bremervörde 10:14:00
-
Bahnhof, Bremervörde 10:18:00