Haltestelle Michelbach Siedlung in Öhringen
Öhringer Steige ,
74613Öhringen
The next departure is direction Bahnhof, Künzelsau.
Route:
-
Michelbach Siedlung, Öhringen
-
Michelbach Mitte, Öhringen 05:41:00
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 05:45:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 05:46:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 05:47:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 05:48:00
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 05:49:00
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ) 05:50:00
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 05:52:00
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 05:53:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 05:55:00
-
Kirchensall Friedhof, Neuenstein (Württ) 05:56:00
-
Kirchensall Langensall West, Neuenstein (Württ) 05:57:00
-
Kirchensall Langensall Mitte, Neuenstein (Württ) 05:58:00
-
Kirchensall Langensall Brücke, Neuenstein (Württ) 05:59:00
-
Mangoldsall Stabilo, Kupferzell 06:01:00
-
Mangoldsall Mitte, Kupferzell 06:02:00
-
Mangoldsall Oberweiler, Kupferzell 06:03:00
-
Mangoldsall Füßbach, Kupferzell 06:05:00
-
Ulrichsberg Abzw., Kupferzell 06:08:00
-
Gerberstraße, Kupferzell 06:10:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 06:12:00
-
Künzelsauer Straße, Kupferzell 06:13:00
-
Umspannwerk, Kupferzell 06:14:00
-
Rechbach Abzw., Kupferzell 06:15:00
-
Gaisbach Maybachstraße, Künzelsau 06:17:00
-
Gaisbach Unterhof Abzw., Künzelsau 06:18:00
-
Gaisbach Dieselstraße, Künzelsau 06:19:00
-
Gaisbach Würth Nord, Künzelsau 06:20:00
-
Landratsamt, Künzelsau 06:25:00
-
Bahnhof, Künzelsau 06:26:00
Route:
-
Michelbach Siedlung, Öhringen
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 06:20:00
-
Limesring, Öhringen 06:21:00
-
Am Römerwall, Öhringen 06:22:00
-
Rose, Öhringen 06:23:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 06:25:00
Route:
-
Michelbach Siedlung, Öhringen
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 06:28:00
-
Limesring, Öhringen 06:29:00
-
Am Römerwall, Öhringen 06:30:00
-
Rose, Öhringen 06:31:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 06:33:00
Route:
-
Michelbach Siedlung, Öhringen
-
Michelbach Mitte, Öhringen 06:33:00
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 06:37:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 06:38:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 06:39:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 06:40:00
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 06:41:00
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ) 06:42:00
Route:
-
Michelbach Siedlung, Öhringen
-
Michelbach Mitte, Öhringen 06:54:00
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 06:57:00
-
Eschelbach, Neuenstein (Württ) 06:59:00
-
Kesselfeld Abzw. Eschelbach, Neuenstein (Württ) 07:01:00
Route:
-
Michelbach Siedlung, Öhringen
-
Michelbach Mitte, Öhringen 07:38:00
-
Michelbach Schule, Öhringen 07:39:00
-
Michelbach Mitte, Öhringen 07:40:00
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 07:42:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 07:45:00
-
Hallenbad, Öhringen 07:47:00