Haltestelle Michelbach Mitte in Öhringen
Kirchstrasse 1,
74613Öhringen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Öhringen.
Route:
-
Michelbach Mitte, Öhringen
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 11:11:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 11:12:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 11:13:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 11:14:00
-
Eschelbacher Straße, Neuenstein (Württ) 11:15:00
-
Eschelbach, Neuenstein (Württ) 11:17:00
-
Kesselfeld Abzw. Eschelbach, Neuenstein (Württ) 11:19:00
-
Kesselfeld Dorfweinberg, Neuenstein (Württ) 11:30:00
-
Grünbühl Untereppach, Neuenstein (Württ) 11:32:00
-
Kesselfeld Eichhof, Neuenstein (Württ) 11:33:00
-
Bahnhof Süd, Neuenstein (Württ) 11:34:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 11:35:00
-
Friedrichsruher Str., Neuenstein (Württ) 11:39:00
-
Eschelbacher Straße, Neuenstein (Württ) 11:42:00
-
Eschelbach, Neuenstein (Württ) 11:44:00
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 11:46:00
-
Michelbach Mitte, Öhringen 11:48:00
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 11:50:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 11:53:00
-
Limesring, Öhringen 11:54:00
-
Am Römerwall, Öhringen 11:55:00
-
Rose, Öhringen 11:56:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 11:58:00
Route:
-
Michelbach Mitte, Öhringen
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 11:20:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 11:23:00
-
Limesring, Öhringen 11:24:00
-
Am Römerwall, Öhringen 11:25:00
-
Rose, Öhringen 11:26:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 11:28:00
Route:
-
Michelbach Mitte, Öhringen
-
Michelbach Schule, Öhringen 11:22:00
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 11:25:00
-
Untersöllbach Ort, Öhringen 11:29:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 11:31:00
-
Cappel Eckartsweiler Straße, Öhringen 11:33:00
-
Cappel Schule, Öhringen 11:34:00
-
Eckartsweiler, Öhringen 11:35:00
-
Eckartsweiler Weinsbach, Öhringen 11:36:00
-
Eckartsweiler Deichweg, Öhringen 11:37:00
-
Weidenhof, Öhringen 11:38:00
-
Obermaßholderbach, Öhringen 11:41:00
-
Untermaßholderbach, Öhringen 11:42:00
-
Geschwister-Scholl-Str., Öhringen 11:44:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 11:47:00
Route:
-
Michelbach Mitte, Öhringen
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 11:51:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 11:52:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 11:53:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 11:54:00
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 11:55:00
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ) 11:56:00
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 11:58:00
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 11:59:00
-
Kirchensall Mainhardtsall, Neuenstein (Württ) 12:02:00
-
Kirchensall Kindergarten, Neuenstein (Württ) 12:03:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 12:04:00
-
Kirchensall Friedhof, Neuenstein (Württ) 12:05:00
-
Kirchensall Langensall West, Neuenstein (Württ) 12:06:00
-
Kirchensall Langensall Mitte, Neuenstein (Württ) 12:07:00
-
Kirchensall Langensall Brücke, Neuenstein (Württ) 12:08:00
-
Mangoldsall Stabilo, Kupferzell 12:10:00
-
Mangoldsall Mitte, Kupferzell 12:11:00
-
Mangoldsall Oberweiler, Kupferzell 12:12:00
-
Mangoldsall Belzhag Aussiedler, Kupferzell 12:13:00
-
Mangoldsall Belzhag, Kupferzell 12:15:00
-
Fa. Lidl, Kupferzell 12:16:00
-
Lagerhaus, Kupferzell 12:17:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 12:18:00
-
Künzelsauer Straße, Kupferzell 12:19:00
-
Umspannwerk, Kupferzell 12:20:00
-
Rechbach Abzw., Kupferzell 12:21:00
-
Gaisbach Maybachstraße, Künzelsau 12:23:00
-
Gaisbach Unterhof Abzw., Künzelsau 12:24:00
-
Gaisbach Dieselstraße, Künzelsau 12:25:00
-
Gaisbach Würth Nord, Künzelsau 12:26:00
-
Landratsamt, Künzelsau 12:31:00
-
Bahnhof, Künzelsau 12:33:00
Route:
-
Michelbach Mitte, Öhringen
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 11:50:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 11:53:00
-
Limesring, Öhringen 11:54:00
-
Am Römerwall, Öhringen 11:55:00
-
Rose, Öhringen 11:56:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 11:58:00
Route:
-
Michelbach Mitte, Öhringen
-
Michelbach Schule, Öhringen 12:07:00
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 12:10:00
-
Untersöllbach Ort, Öhringen 12:14:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 12:16:00
-
Cappel Eckartsweiler Straße, Öhringen 12:18:00
-
Cappel Schule, Öhringen 12:19:00
-
Eckartsweiler, Öhringen 12:20:00
-
Eckartsweiler Weinsbach, Öhringen 12:21:00
-
Eckartsweiler Deichweg, Öhringen 12:22:00
-
Weidenhof, Öhringen 12:23:00
-
Obermaßholderbach, Öhringen 12:27:00
-
Untermaßholderbach, Öhringen 12:29:00
-
Geschwister-Scholl-Str., Öhringen 12:31:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 12:34:00