Haltestelle Schillerstraße in Ochtendung
Schillerstrasse ,
56299Ochtendung
The next departure is direction Obertor/Burg, Mayen.
Route:
-
Schillerstraße, Ochtendung
-
Flöcksmühle, Ochtendung 10:43:00
-
Emmingerhof, Ochtendung 10:45:00
-
Grundschule, Welling 10:49:00
-
In den Weiden, Welling 10:51:00
-
Abzw. Welling, Trimbs 10:51:00
-
Hausen Kottenheimer Straße, Mayen 10:57:00
-
Hausen Am Sürchen, Mayen 10:58:00
-
Abzw. Betzing, Mayen 11:00:00
-
Koblenzer Straße, Mayen 11:02:00
-
Ostbahnhof, Mayen 11:04:00
-
Am Vulkanpark, Mayen 11:05:00
-
Erlebniswelten Grubenfeld, Mayen 11:06:00
-
Magmastraße, Mayen 11:06:00
-
Kottenheimer Weg, Mayen 11:07:00
-
Meisenweg, Mayen 11:08:00
-
Brückentor, Mayen 11:10:00
-
Wittbendertor, Mayen 11:11:00
-
Obertor/Burg, Mayen 11:17:00
Route:
-
Schillerstraße, Ochtendung
-
Raiffeisenplatz, Ochtendung 11:05:00
-
Plaidter Straße, Ochtendung 11:06:00
-
Kartalsweg, Ochtendung 11:08:00
-
Kulturhalle, Ochtendung 11:09:00
-
Dorfplatz, Saffig 11:14:00
-
Von der Leyenstraße, Saffig 11:15:00
-
Rauschermühle/Vulkanpark, Plaidt 11:16:00
-
Hummerichstraße, Plaidt 11:17:00
-
Nettebrücke, Plaidt 11:18:00
-
Dorfplatz, Plaidt 11:20:00
-
Am Kürchen, Plaidt 11:21:00
-
Miesenheimer Straße/IGS, Plaidt 11:22:00
-
Miesenheim Friedhof, Andernach 11:23:00
-
Miesenheim Ringstraße, Andernach 11:24:00
-
Miesenheim Andernacher Straße, Andernach 11:25:00
-
Kaserne, Andernach 11:29:00
-
Mohrsmühlenweg, Andernach 11:30:00
-
Niederhof, Andernach 11:31:00
-
Bahnhof/Breite Straße, Andernach 11:32:00
-
Bahnhofstraße, Andernach 11:33:00
-
Helmwartsturm, Andernach 11:34:00
-
Stadtgraben, Andernach 11:39:00
Route:
-
Schillerstraße, Ochtendung
-
Raiffeisenplatz, Ochtendung 11:15:00
-
Plaidter Straße, Ochtendung 11:18:00
-
Langenbergstraße, Ochtendung 11:19:00
-
Oberholz, Ochtendung 11:20:00
-
Industriepark, Ochtendung 11:21:00
-
Kirche, Bassenheim 11:28:00
-
Im Sässel, Bassenheim 11:31:00
-
Alter Bahnhof, Bassenheim 11:32:00
-
Rübenach Aachener Straße, Koblenz 11:36:00
-
Rübenach Grabenstraße, Koblenz 11:38:00
-
Rübenach Kriegerdenkmal, Koblenz 11:40:00
-
Rübenach Kilianstraße, Koblenz 11:41:00
-
Rübenach Brückerbach, Koblenz 11:42:00
-
Metternich BW-Krankenhaus, Koblenz 11:44:00
-
Metternich Gewerbepark, Koblenz 11:44:00
-
Metternich Am Metternicher Bahnhof, Koblenz 11:45:00
-
Metternich Wahlsweg, Koblenz 11:46:00
-
Metternich In der Weglänge, Koblenz 11:47:00
-
Metternich Closterbrauerei, Koblenz 11:48:00
-
Metternich Johannesstraße, Koblenz 11:49:00
-
Lützel Langemarckplatz, Koblenz 11:50:00
-
Lützel Bahnhof/Schüllerplatz, Koblenz 11:52:00
-
Lützel Balduinbrücke, Koblenz 11:54:00
-
Altengraben, Koblenz 11:55:00
-
Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz 11:57:00
-
Roonstraße, Koblenz 11:59:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 12:04:00
Route:
-
Schillerstraße, Ochtendung
-
Flöcksmühle, Ochtendung 11:43:00
-
Emmingerhof, Ochtendung 11:45:00
-
Grundschule, Welling 11:49:00
-
In den Weiden, Welling 11:51:00
-
Abzw. Welling, Trimbs 11:51:00
-
Hausen Kottenheimer Straße, Mayen 11:57:00
-
Hausen Am Sürchen, Mayen 11:58:00
-
Abzw. Betzing, Mayen 12:00:00
-
Koblenzer Straße, Mayen 12:02:00
-
Ostbahnhof, Mayen 12:04:00
-
Am Vulkanpark, Mayen 12:05:00
-
Erlebniswelten Grubenfeld, Mayen 12:06:00
-
Magmastraße, Mayen 12:06:00
-
Kottenheimer Weg, Mayen 12:07:00
-
Meisenweg, Mayen 12:08:00
-
Brückentor, Mayen 12:10:00
-
Wittbendertor, Mayen 12:11:00
-
Obertor/Burg, Mayen 12:17:00
Route:
-
Schillerstraße, Ochtendung
-
Raiffeisenplatz, Ochtendung 12:15:00
-
Plaidter Straße, Ochtendung 12:18:00
-
Langenbergstraße, Ochtendung 12:19:00
-
Oberholz, Ochtendung 12:20:00
-
Industriepark, Ochtendung 12:21:00
-
Kirche, Bassenheim 12:28:00
-
Im Sässel, Bassenheim 12:31:00
-
Alter Bahnhof, Bassenheim 12:32:00
-
Rübenach Aachener Straße, Koblenz 12:36:00
-
Rübenach Grabenstraße, Koblenz 12:38:00
-
Rübenach Kriegerdenkmal, Koblenz 12:40:00
-
Rübenach Kilianstraße, Koblenz 12:41:00
-
Rübenach Brückerbach, Koblenz 12:42:00
-
Metternich BW-Krankenhaus, Koblenz 12:44:00
-
Metternich Gewerbepark, Koblenz 12:44:00
-
Metternich Am Metternicher Bahnhof, Koblenz 12:45:00
-
Metternich Wahlsweg, Koblenz 12:46:00
-
Metternich In der Weglänge, Koblenz 12:47:00
-
Metternich Closterbrauerei, Koblenz 12:48:00
-
Metternich Johannesstraße, Koblenz 12:49:00
-
Lützel Langemarckplatz, Koblenz 12:50:00
-
Lützel Bahnhof/Schüllerplatz, Koblenz 12:52:00
-
Lützel Balduinbrücke, Koblenz 12:54:00
-
Altengraben, Koblenz 12:55:00
-
Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz 12:57:00
-
Roonstraße, Koblenz 12:59:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 13:04:00
Route:
-
Schillerstraße, Ochtendung
-
Flöcksmühle, Ochtendung 12:43:00
-
Emmingerhof, Ochtendung 12:45:00
-
Grundschule, Welling 12:49:00
-
In den Weiden, Welling 12:51:00
-
Abzw. Welling, Trimbs 12:51:00
-
Hausen Kottenheimer Straße, Mayen 12:57:00
-
Hausen Am Sürchen, Mayen 12:58:00
-
Abzw. Betzing, Mayen 13:00:00
-
Koblenzer Straße, Mayen 13:02:00
-
Ostbahnhof, Mayen 13:04:00
-
Am Vulkanpark, Mayen 13:05:00
-
Erlebniswelten Grubenfeld, Mayen 13:06:00
-
Magmastraße, Mayen 13:06:00
-
Kottenheimer Weg, Mayen 13:07:00
-
Meisenweg, Mayen 13:08:00
-
Brückentor, Mayen 13:10:00
-
Wittbendertor, Mayen 13:11:00
-
Obertor/Burg, Mayen 13:17:00