Haltestelle Nussbaumweg in Oberstenfeld
Grossbottwarer Strasse 85,
71720Oberstenfeld
The next departure is direction Marbach.
Route:
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld
-
Sauserhof, Großbottwar 17:27:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 17:28:00
-
Kelter, Großbottwar 17:29:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 17:31:00
-
Waldstraße, Großbottwar 17:33:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 17:42:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 17:49:00
Route:
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld
-
Rathaus, Oberstenfeld 17:39:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 17:41:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 17:42:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 17:44:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 17:46:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 17:47:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 17:49:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 17:51:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 17:54:00
Route:
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld
-
Rathaus, Oberstenfeld 17:45:00
-
Beilsteiner Straße, Oberstenfeld 17:46:00
-
Katholische Kirche, Oberstenfeld 17:47:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 17:49:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 17:50:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 17:55:00
Route:
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld
-
Sauserhof, Großbottwar 17:48:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 17:49:00
-
Kelter, Großbottwar 17:50:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 17:51:00
-
Waldstraße, Großbottwar 17:53:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 17:56:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 17:58:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 17:59:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 18:01:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 18:02:00
-
Hardtlinde, Murr 18:04:00
-
Ortsmitte, Murr 18:05:00
-
Blattert, Murr 18:07:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 18:12:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 18:19:00
Route:
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld
-
Sauserhof, Großbottwar 17:57:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 17:58:00
-
Kelter, Großbottwar 17:59:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 18:01:00
-
Waldstraße, Großbottwar 18:03:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 18:12:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 18:19:00
Route:
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld
-
Rathaus, Oberstenfeld 18:09:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 18:11:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 18:12:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 18:14:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 18:16:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 18:17:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 18:19:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 18:21:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 18:24:00