Haltestelle Hohe-Brücken-Straße in Oberschleißheim
Schleissheimer Strasse ,
85748Oberschleißheim
The next departure is direction Garching-Hochbrück (U).
Route:
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 08:10:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 08:11:00
-
Gewerbegebiet, Garching b. München 08:13:00
-
Hochbrück, Garching b. München 08:15:00
Route:
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 08:21:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 08:22:00
-
Gewerbegebiet, Garching b. München 08:24:00
-
Hochbrück, Garching b. München 08:26:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 08:28:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 08:29:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 08:29:00
-
Keltenweg, Garching b. München 08:30:00
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 08:31:00
-
Garching b. München 08:33:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 08:35:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 08:36:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 08:37:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 08:38:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 08:39:00
Route:
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München
-
Lustheim, Oberschleißheim 08:24:00
-
Schloss, Oberschleißheim 08:26:00
-
Mittenheimer Straße, Oberschleißheim 08:27:00
-
Bahnhof, Oberschleißheim 08:30:00
-
Am Stutenanger, Oberschleißheim 08:34:00
-
St.-Margar.-Straße, Oberschleißheim 08:35:00
-
Schönleutnerstraße, Oberschleißheim 08:38:00
-
Sonnenstraße, Oberschleißheim 08:39:00
Route:
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München
-
Lohhof Mallertshofener Straße, Unterschleißheim 08:36:00
-
Lohhof Haimhauser Straße, Unterschleißheim 08:37:00
-
Lohhof Sportpark, Unterschleißheim 08:38:00
-
Lohhof Feldstraße, Unterschleißheim 08:39:00
-
Lohhof Nelkenstraße, Unterschleißheim 08:40:00
-
Lohhof Johann-Schmid-Straße, Unterschleißheim 08:41:00
-
Lohhof Heimgartenstraße, Unterschleißheim 08:42:00
-
Lohhof St. Korbinian, Unterschleißheim 08:43:00
-
Lohhof Raiffeisenstraße, Unterschleißheim 08:44:00
-
Lilienstraße, Unterschleißheim 08:45:00
-
Rathaus, Unterschleißheim 08:46:00
-
Bahnhof Ostseite, Unterschleißheim 08:48:00
Route:
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 08:50:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 08:51:00
-
Gewerbegebiet, Garching b. München 08:53:00
-
Hochbrück, Garching b. München 08:55:00
Route:
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 09:01:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 09:02:00
-
Gewerbegebiet, Garching b. München 09:04:00
-
Hochbrück, Garching b. München 09:06:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 09:08:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 09:09:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 09:09:00
-
Keltenweg, Garching b. München 09:10:00
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 09:11:00
-
Garching b. München 09:13:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 09:15:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 09:16:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 09:17:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 09:18:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 09:19:00