Haltestelle Hohe-Brücken-Straße in Oberschleißheim
Schleissheimer Strasse ,
85748Oberschleißheim
The next departure is direction Unterschleißheim (S) Ost.
Route:
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München
-
Lohhof Mallertshofener Straße, Unterschleißheim 18:32:00
-
Lohhof Haimhauser Straße, Unterschleißheim 18:34:00
-
Lohhof Sportpark, Unterschleißheim 18:35:00
-
Lohhof Feldstraße, Unterschleißheim 18:36:00
-
Lohhof Nelkenstraße, Unterschleißheim 18:38:00
-
Lohhof Johann-Schmid-Straße, Unterschleißheim 18:39:00
-
Lohhof Heimgartenstraße, Unterschleißheim 18:40:00
-
Lohhof St. Korbinian, Unterschleißheim 18:41:00
-
Lohhof Raiffeisenstraße, Unterschleißheim 18:42:00
-
Lilienstraße, Unterschleißheim 18:43:00
-
Rathaus, Unterschleißheim 18:44:00
-
Bahnhof Ostseite, Unterschleißheim 18:46:00
Route:
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 18:33:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 18:34:00
-
Gewerbegebiet, Garching b. München 18:36:00
-
Hochbrück, Garching b. München 18:38:00
Route:
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München
-
Lohhof Mallertshofener Straße, Unterschleißheim 18:42:00
-
Lohhof Haimhauser Straße, Unterschleißheim 18:44:00
-
Lohhof Sportpark, Unterschleißheim 18:45:00
-
Lohhof Feldstraße, Unterschleißheim 18:46:00
-
Lohhof Nelkenstraße, Unterschleißheim 18:48:00
-
Lohhof Johann-Schmid-Straße, Unterschleißheim 18:49:00
-
Lohhof Heimgartenstraße, Unterschleißheim 18:50:00
-
Lohhof St. Korbinian, Unterschleißheim 18:51:00
-
Lohhof Raiffeisenstraße, Unterschleißheim 18:52:00
-
Lilienstraße, Unterschleißheim 18:53:00
-
Rathaus, Unterschleißheim 18:54:00
-
Bahnhof Ostseite, Unterschleißheim 18:56:00
-
Münchner Ring, Unterschleißheim 18:59:00
-
Business Campus Nord, Unterschleißheim 19:00:00
-
Business Campus Süd, Unterschleißheim 19:01:00
Route:
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 18:39:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 18:40:00
-
Graf-Zeppelin-Platz, Garching b. München 18:41:00
-
Gutenbergstraße, Garching b. München 18:42:00
-
Hochbrück, Garching b. München 18:45:00
Route:
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München
-
Hochbrück Hochbrücker Alm, Garching b. München 18:39:00
-
Neuherberg Olympia Schießanlage, Oberschleißheim 18:40:00
-
Neuherberg Helmholtz-Zentrum, Oberschleißheim 18:43:00
-
Neuherberg FC Bayern Campus, Oberschleißheim 18:45:00
-
Neuherbergstraße, München 18:46:00
-
Anton-Will-Straße, München 18:47:00
-
Heidemannstraße, München 18:49:00
-
Kollwitzstraße, München 18:50:00
-
Gundelkoferstraße, München 18:51:00
-
Sudetendeutsche Straße, München 18:52:00
-
Am Hart, München 18:55:00
Route:
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München
-
Lustheim, Oberschleißheim 18:43:00
-
Schloss, Oberschleißheim 18:45:00
-
Mittenheimer Straße, Oberschleißheim 18:46:00
-
Bahnhof, Oberschleißheim 18:49:00
-
Am Stutenanger, Oberschleißheim 18:53:00
-
St.-Margar.-Straße, Oberschleißheim 18:54:00
-
Schönleutnerstraße, Oberschleißheim 18:57:00
-
Sonnenstraße, Oberschleißheim 18:58:00