Haltestelle Everslohstr. in Oberhausen
Matzenbergstrasse ,
46145Oberhausen
The next departure is direction Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)
-
Pfälzer Str., Oberhausen (Rheinland) 04:38:00
-
Hohe Str., Oberhausen (Rheinland) 04:39:00
-
Hartmannschule, Oberhausen (Rheinland) 04:40:00
-
Theodor-Spiering- Platz, Oberhausen (Rheinland) 04:41:00
-
Pfälzer Hof, Oberhausen (Rheinland) 04:42:00
-
Nordfriedhof, Oberhausen (Rheinland) 04:42:00
-
Alsbachtal, Oberhausen (Rheinland) 04:43:00
-
Graudenzer Str., Oberhausen (Rheinland) 04:44:00
-
Dragonerstr., Oberhausen (Rheinland) 04:45:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Oberhausen (Rheinland) 04:46:00
-
Holtener Str., Oberhausen (Rheinland) 04:47:00
-
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 04:48:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 04:50:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 04:52:00
Route:
-
Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)
-
Pfälzer Str., Oberhausen (Rheinland) 05:08:00
-
Hohe Str., Oberhausen (Rheinland) 05:09:00
-
Hartmannschule, Oberhausen (Rheinland) 05:10:00
-
Theodor-Spiering- Platz, Oberhausen (Rheinland) 05:11:00
-
Pfälzer Hof, Oberhausen (Rheinland) 05:12:00
-
Nordfriedhof, Oberhausen (Rheinland) 05:12:00
-
Alsbachtal, Oberhausen (Rheinland) 05:13:00
-
Graudenzer Str., Oberhausen (Rheinland) 05:14:00
-
Dragonerstr., Oberhausen (Rheinland) 05:15:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Oberhausen (Rheinland) 05:16:00
-
Holtener Str., Oberhausen (Rheinland) 05:17:00
-
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 05:18:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 05:20:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:22:00
Route:
-
Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)
-
Pfälzer Str., Oberhausen (Rheinland) 05:38:00
-
Hohe Str., Oberhausen (Rheinland) 05:39:00
-
Hartmannschule, Oberhausen (Rheinland) 05:40:00
-
Theodor-Spiering- Platz, Oberhausen (Rheinland) 05:41:00
-
Pfälzer Hof, Oberhausen (Rheinland) 05:42:00
-
Nordfriedhof, Oberhausen (Rheinland) 05:42:00
-
Alsbachtal, Oberhausen (Rheinland) 05:43:00
-
Graudenzer Str., Oberhausen (Rheinland) 05:44:00
-
Dragonerstr., Oberhausen (Rheinland) 05:45:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Oberhausen (Rheinland) 05:46:00
-
Holtener Str., Oberhausen (Rheinland) 05:47:00
-
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 05:48:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 05:50:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:52:00
Route:
-
Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)
-
Pfälzer Str., Oberhausen (Rheinland) 05:58:00
-
Hohe Str., Oberhausen (Rheinland) 06:00:00
-
Hartmannschule, Oberhausen (Rheinland) 06:01:00
-
Theodor-Spiering- Platz, Oberhausen (Rheinland) 06:02:00
-
Pfälzer Hof, Oberhausen (Rheinland) 06:03:00
-
Nordfriedhof, Oberhausen (Rheinland) 06:03:00
-
Alsbachtal, Oberhausen (Rheinland) 06:04:00
-
Graudenzer Str., Oberhausen (Rheinland) 06:05:00
-
Dragonerstr., Oberhausen (Rheinland) 06:07:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Oberhausen (Rheinland) 06:08:00
-
Holtener Str., Oberhausen (Rheinland) 06:09:00
-
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 06:11:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 06:13:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 06:15:00
Route:
-
Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)
-
Pfälzer Str., Oberhausen (Rheinland) 06:28:00
-
Hohe Str., Oberhausen (Rheinland) 06:30:00
-
Hartmannschule, Oberhausen (Rheinland) 06:31:00
-
Theodor-Spiering- Platz, Oberhausen (Rheinland) 06:32:00
-
Pfälzer Hof, Oberhausen (Rheinland) 06:33:00
-
Nordfriedhof, Oberhausen (Rheinland) 06:33:00
-
Alsbachtal, Oberhausen (Rheinland) 06:34:00
-
Graudenzer Str., Oberhausen (Rheinland) 06:35:00
-
Dragonerstr., Oberhausen (Rheinland) 06:37:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Oberhausen (Rheinland) 06:38:00
-
Holtener Str., Oberhausen (Rheinland) 06:39:00
-
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 06:41:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 06:43:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 06:45:00
Route:
-
Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)
-
Pfälzer Str., Oberhausen (Rheinland) 06:58:00
-
Hohe Str., Oberhausen (Rheinland) 07:00:00
-
Hartmannschule, Oberhausen (Rheinland) 07:01:00
-
Theodor-Spiering- Platz, Oberhausen (Rheinland) 07:02:00
-
Pfälzer Hof, Oberhausen (Rheinland) 07:03:00
-
Nordfriedhof, Oberhausen (Rheinland) 07:03:00
-
Alsbachtal, Oberhausen (Rheinland) 07:04:00
-
Graudenzer Str., Oberhausen (Rheinland) 07:05:00
-
Dragonerstr., Oberhausen (Rheinland) 07:07:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Oberhausen (Rheinland) 07:08:00
-
Holtener Str., Oberhausen (Rheinland) 07:09:00
-
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 07:11:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 07:13:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 07:15:00