Haltestelle Am Weiher in Obergriesbach
Am Weiher 21,
86573Obergriesbach
The next departure is direction Friedberg.
Route:
-
Am Weiher, Obergriesbach
-
Taiting Kirche, Dasing 11:32:00
-
Grüntenstraße, Dasing 11:35:00
-
Bahnhof, Dasing 11:36:00
-
Wessiszeller Straße, Dasing 11:38:00
-
St.Franziskus Abzw., Dasing 11:39:00
-
Harthausen, Friedberg (Bayern) 11:41:00
-
Paar, Friedberg (Bayern) 11:42:00
-
Wiffertshausen, Friedberg (Bayern) 11:45:00
-
Feichtmayrstraße, Friedberg (Bayern) 11:48:00
-
Wiffertshauser Straße, Friedberg (Bayern) 11:49:00
-
Post, Friedberg (Bayern) 11:50:00
-
Bahnhof, Friedberg (Bayern) 11:52:00
Route:
-
Am Weiher, Obergriesbach
-
Maibaum, Obergriesbach 12:22:00
-
Am Kreuz, Obergriesbach 12:23:00
-
Bahnhalt, Obergriesbach 12:24:00
-
Sulzbach Siedlung, Aichach 12:25:00
-
Sulzbach Kirche, Aichach 12:26:00
-
Sulzbach Verenastraße, Aichach 12:27:00
-
Unterschneitbach Kirche, Aichach 12:30:00
-
Augsburger Straße, Aichach 12:33:00
-
Martinstraße, Aichach 12:35:00
-
Schulstraße, Aichach 12:36:00
Route:
-
Am Weiher, Obergriesbach
-
Taiting Kirche, Dasing 13:15:00
-
Grüntenstraße, Dasing 13:18:00
-
Bahnhof, Dasing 13:19:00
-
Wessiszeller Straße, Dasing 13:21:00
-
St.Franziskus Abzw., Dasing 13:22:00
-
Harthausen, Friedberg (Bayern) 13:24:00
-
Paar, Friedberg (Bayern) 13:25:00
-
Wiffertshausen, Friedberg (Bayern) 13:28:00
-
Feichtmayrstraße, Friedberg (Bayern) 13:31:00
-
Wiffertshauser Straße, Friedberg (Bayern) 13:32:00
-
Stadthalle, Friedberg (Bayern) 13:34:00
-
Realschule, Friedberg (Bayern) 13:36:00
-
Stadthalle, Friedberg (Bayern) 13:38:00
-
Post, Friedberg (Bayern) 13:39:00
-
Bahnhof, Friedberg (Bayern) 13:41:00
Route:
-
Am Weiher, Obergriesbach
-
Maibaum, Obergriesbach 13:54:00
-
Am Kreuz, Obergriesbach 13:55:00
-
Bahnhalt, Obergriesbach 13:56:00
-
Sulzbach Siedlung, Aichach 13:57:00
-
Sulzbach Kirche, Aichach 13:58:00
-
Sulzbach Verenastraße, Aichach 13:59:00
-
Unterschneitbach Kirche, Aichach 14:02:00
-
Bahnhof, Aichach 14:08:00
Route:
-
Am Weiher, Obergriesbach
-
Maibaum, Obergriesbach 15:16:00
-
Am Kreuz, Obergriesbach 15:17:00
-
Bahnhalt, Obergriesbach 15:18:00
-
Sulzbach Siedlung, Aichach 15:19:00
-
Sulzbach Kirche, Aichach 15:20:00
-
Sulzbach Verenastraße, Aichach 15:21:00
-
Unterschneitbach Kirche, Aichach 15:24:00
-
Bahnhof, Aichach 15:34:00
Route:
-
Am Weiher, Obergriesbach
-
Taiting Kirche, Dasing 15:43:00
-
Grüntenstraße, Dasing 15:46:00
-
Bahnhof, Dasing 15:47:00