Haltestelle Säerstraße in Nürtingen
Schellingstrasse 11,
72622Nürtingen
The next departure is direction Kirchheim ZOB.
Route:
-
Säerstraße, Nürtingen
-
medius Klinik, Nürtingen 14:43:00
-
Reudern West, Nürtingen 14:46:00
-
Reudern Mitte, Nürtingen 14:48:00
-
Reudern Ost, Nürtingen 14:49:00
-
Bürgersee, Kirchheim unter Teck 14:50:00
-
Nägelestal, Kirchheim unter Teck 14:53:00
-
Steingaustraße, Kirchheim unter Teck 14:55:00
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck 14:57:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 15:00:00
-
Henriettenstraße, Kirchheim unter Teck 15:03:00
-
Nägelestal, Kirchheim unter Teck 15:05:00
-
Bürgersee, Kirchheim unter Teck 15:08:00
-
Reudern Ost, Nürtingen 15:10:00
-
Reudern Mitte, Nürtingen 15:11:00
-
Reudern West, Nürtingen 15:12:00
-
medius Klinik, Nürtingen 15:15:00
-
Säerstraße, Nürtingen 15:17:00
-
Nürtingen 15:24:00
Route:
-
Säerstraße, Nürtingen
-
Nürtingen 14:54:00
Route:
-
Säerstraße, Nürtingen
-
medius Klinik, Nürtingen 15:13:00
-
Reudern West, Nürtingen 15:16:00
-
Reudern Mitte, Nürtingen 15:18:00
-
Reudern Ost, Nürtingen 15:19:00
-
Bürgersee, Kirchheim unter Teck 15:20:00
-
Nägelestal, Kirchheim unter Teck 15:23:00
-
Steingaustraße, Kirchheim unter Teck 15:25:00
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck 15:27:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 15:30:00
-
Henriettenstraße, Kirchheim unter Teck 15:33:00
-
Nägelestal, Kirchheim unter Teck 15:35:00
-
Bürgersee, Kirchheim unter Teck 15:38:00
-
Reudern Ost, Nürtingen 15:40:00
-
Reudern Mitte, Nürtingen 15:41:00
-
Reudern West, Nürtingen 15:42:00
-
medius Klinik, Nürtingen 15:45:00
-
Säerstraße, Nürtingen 15:47:00
-
Nürtingen 15:54:00
Route:
-
Säerstraße, Nürtingen
-
Nürtingen 15:24:00
Route:
-
Säerstraße, Nürtingen
-
Bahnhof (Plochinger Straße), Nürtingen 15:36:00
-
Vendelaustraße, Nürtingen 15:38:00
-
Steinbeisweg, Nürtingen 15:40:00
-
Otto-Hahn-Straße, Nürtingen 15:41:00
-
Jungborn, Nürtingen 15:43:00
-
Braike, Owen 15:49:00
-
Bahnhof, Owen 15:51:00
Route:
-
Säerstraße, Nürtingen
-
medius Klinik, Nürtingen 15:43:00
-
Reudern West, Nürtingen 15:46:00
-
Reudern Mitte, Nürtingen 15:48:00
-
Reudern Ost, Nürtingen 15:49:00
-
Bürgersee, Kirchheim unter Teck 15:50:00
-
Nägelestal, Kirchheim unter Teck 15:53:00
-
Steingaustraße, Kirchheim unter Teck 15:55:00
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck 15:57:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 16:00:00
-
Henriettenstraße, Kirchheim unter Teck 16:03:00
-
Nägelestal, Kirchheim unter Teck 16:05:00
-
Bürgersee, Kirchheim unter Teck 16:08:00
-
Reudern Ost, Nürtingen 16:10:00
-
Reudern Mitte, Nürtingen 16:11:00
-
Reudern West, Nürtingen 16:12:00
-
medius Klinik, Nürtingen 16:15:00
-
Säerstraße, Nürtingen 16:17:00
-
Nürtingen 16:24:00