Haltestelle Säerstraße in Nürtingen
Schellingstrasse 11,
72622Nürtingen
The next departure is direction Kirchheim ZOB.
Route:
-
Säerstraße, Nürtingen
-
medius Klinik, Nürtingen 16:13:00
-
Reudern West, Nürtingen 16:16:00
-
Reudern Mitte, Nürtingen 16:18:00
-
Reudern Ost, Nürtingen 16:19:00
-
Bürgersee, Kirchheim unter Teck 16:20:00
-
Nägelestal, Kirchheim unter Teck 16:23:00
-
Steingaustraße, Kirchheim unter Teck 16:25:00
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck 16:27:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 16:30:00
-
Henriettenstraße, Kirchheim unter Teck 16:33:00
-
Nägelestal, Kirchheim unter Teck 16:35:00
-
Bürgersee, Kirchheim unter Teck 16:38:00
-
Reudern Ost, Nürtingen 16:40:00
-
Reudern Mitte, Nürtingen 16:41:00
-
Reudern West, Nürtingen 16:42:00
-
medius Klinik, Nürtingen 16:45:00
-
Säerstraße, Nürtingen 16:47:00
-
Nürtingen 16:54:00
Route:
-
Säerstraße, Nürtingen
-
Nürtingen 16:54:00
Route:
-
Säerstraße, Nürtingen
-
medius Klinik, Nürtingen 17:13:00
-
Reudern West, Nürtingen 17:16:00
-
Reudern Mitte, Nürtingen 17:18:00
-
Reudern Ost, Nürtingen 17:19:00
-
Bürgersee, Kirchheim unter Teck 17:20:00
-
Nägelestal, Kirchheim unter Teck 17:23:00
-
Steingaustraße, Kirchheim unter Teck 17:25:00
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck 17:27:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 17:30:00
-
Henriettenstraße, Kirchheim unter Teck 17:33:00
-
Nägelestal, Kirchheim unter Teck 17:35:00
-
Bürgersee, Kirchheim unter Teck 17:38:00
-
Reudern Ost, Nürtingen 17:40:00
-
Reudern Mitte, Nürtingen 17:41:00
-
Reudern West, Nürtingen 17:42:00
-
medius Klinik, Nürtingen 17:45:00
-
Säerstraße, Nürtingen 17:47:00
-
Nürtingen 17:54:00
Route:
-
Säerstraße, Nürtingen
-
Nürtingen 17:54:00
Route:
-
Säerstraße, Nürtingen
-
medius Klinik, Nürtingen 18:13:00
-
Reudern West, Nürtingen 18:16:00
-
Reudern Mitte, Nürtingen 18:18:00
-
Reudern Ost, Nürtingen 18:19:00
-
Bürgersee, Kirchheim unter Teck 18:20:00
-
Nägelestal, Kirchheim unter Teck 18:23:00
-
Steingaustraße, Kirchheim unter Teck 18:25:00
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck 18:27:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 18:30:00
-
Henriettenstraße, Kirchheim unter Teck 18:33:00
-
Nägelestal, Kirchheim unter Teck 18:35:00
-
Bürgersee, Kirchheim unter Teck 18:38:00
-
Reudern Ost, Nürtingen 18:40:00
-
Reudern Mitte, Nürtingen 18:41:00
-
Reudern West, Nürtingen 18:42:00
-
medius Klinik, Nürtingen 18:45:00
-
Säerstraße, Nürtingen 18:47:00
-
Nürtingen 18:54:00
Route:
-
Säerstraße, Nürtingen
-
Nürtingen 18:54:00