Haltestelle Schmalau in Nürnberg
Wiesbadener Strasse 17,
90427Nürnberg
The next departure is direction Steinach Am Mühlweg, Fürth (Bayern).
Route:
-
Schmalau, Nürnberg
-
Wetzlarer Straße, Nürnberg 10:53:00
-
Steinach Am Mühlweg, Fürth (Bayern) 10:54:00
Route:
-
Schmalau, Nürnberg
-
Steinacher Straße, Nürnberg 10:56:00
-
Bislohe Nordring, Fürth (Bayern) 10:57:00
-
Bislohe Mitte, Fürth (Bayern) 10:58:00
-
Sack Nord, Fürth (Bayern) 11:00:00
-
Sack Sportplatzstraße, Fürth (Bayern) 11:01:00
-
Braunsbach, Fürth (Bayern) 11:02:00
-
Sack Mitte, Fürth (Bayern) 11:04:00
-
Sack Blütenstraße, Fürth (Bayern) 11:05:00
-
Ronhof Feuerwehrhaus, Fürth (Bayern) 11:07:00
-
Kronacher Straße, Fürth (Bayern) 11:09:00
-
Storchenstraße, Fürth (Bayern) 11:10:00
-
Sportpark Ronhof, Fürth (Bayern) 11:11:00
-
Ronhof Alte Reutstraße, Fürth (Bayern) 11:13:00
-
Flurstraße, Fürth (Bayern) 11:14:00
-
Poppenreuther Straße, Fürth (Bayern) 11:17:00
-
Rathaus, Fürth (Bayern) 11:20:00
-
Stadttheater, Fürth (Bayern) 11:23:00
-
Fürther Freiheit, Fürth (Bayern) 11:25:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 11:27:00
-
Maxstraße, Fürth (Bayern) 11:30:00
-
Amalienstraße, Fürth (Bayern) 11:31:00
-
Paulskirche, Fürth (Bayern) 11:33:00
-
Simonstraße, Fürth (Bayern) 11:34:00
-
Stresemannplatz, Fürth (Bayern) 11:35:00
-
Sonnenstraße, Fürth (Bayern) 11:36:00
-
Südstadtpark, Fürth (Bayern) 11:37:00
-
Zeppelinstraße, Fürth (Bayern) 11:37:00
-
Steubenstraße, Fürth (Bayern) 11:38:00
-
Dr.-Frank-Straße, Fürth (Bayern) 11:40:00
-
Magazinstraße, Fürth (Bayern) 11:42:00
-
John-F.-Kennedy-Straße, Fürth (Bayern) 11:43:00
-
Thomas-Mann-Straße, Fürth (Bayern) 11:44:00
-
G.-Hauptmann-Straße, Fürth (Bayern) 11:45:00
-
Gartenkolonie Südstadt I, Fürth (Bayern) 11:46:00
-
Höfener Spange, Nürnberg 11:47:00
-
Vershofenstraße, Nürnberg 11:48:00
-
Virnsberger Straße, Nürnberg 11:50:00
-
Äußere Buttendorfer Straße, Nürnberg 11:51:00
-
Rothenburger Str./Sigmundstr., Nürnberg 11:52:00
-
Diebacher Straße, Nürnberg 11:53:00
-
Fürth (Bayern) Süd 11:55:00
Route:
-
Schmalau, Nürnberg
-
Marburger Straße, Nürnberg 11:01:00
-
Am Steig, Nürnberg 11:02:00
-
Großgründlach Mitte, Nürnberg 11:03:00
-
Quellweg, Nürnberg 11:04:00
-
Hansengarten, Nürnberg 11:05:00
-
Großgründlach Nord, Nürnberg 11:06:00
Route:
-
Schmalau, Nürnberg
-
Steinacher Straße, Nürnberg 11:03:00
-
Bislohe Nordring, Fürth (Bayern) 11:04:00
-
Kronach Am Schallerseck, Fürth (Bayern) 11:06:00
-
Kronach Mitte, Fürth (Bayern) 11:08:00
-
Ronhof Feuerwehrhaus, Fürth (Bayern) 11:09:00
-
Ronhof, Fürth (Bayern) 11:10:00
-
Ronhof Heldstraße, Fürth (Bayern) 11:11:00
-
Ronhof Im Stöckig, Fürth (Bayern) 11:12:00
-
Ronhof Steingartenweg, Fürth (Bayern) 11:13:00
-
Dieselstraße, Fürth (Bayern) 11:14:00
-
Poppenreuth Hans-Vogel-Straße, Fürth (Bayern) 11:15:00
-
Poppenreuther Brücke, Fürth (Bayern) 11:16:00
-
Poppenreuther Straße, Fürth (Bayern) 11:18:00
-
Rathaus, Fürth (Bayern) 11:21:00
-
Stadttheater, Fürth (Bayern) 11:24:00
-
Fürther Freiheit, Fürth (Bayern) 11:26:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 11:28:00
-
Maxstraße, Fürth (Bayern) 11:31:00
-
Amalienstraße, Fürth (Bayern) 11:32:00
-
Holzstraße, Fürth (Bayern) 11:34:00
-
Kaiserstraße, Fürth (Bayern) 11:35:00
-
Flößaustraße, Fürth (Bayern) 11:36:00
-
Saarburger Straße, Fürth (Bayern) 11:38:00
-
Dambach Vestner Weg, Fürth (Bayern) 11:41:00
-
Dambach Erlöserkirche, Fürth (Bayern) 11:42:00
-
Dambach Fuchsstraße, Fürth (Bayern) 11:43:00
-
Dambach Händelstraße, Fürth (Bayern) 11:45:00
-
Dambach Forsthausbrücke, Fürth (Bayern) 11:46:00
-
Dambach Eschenau, Fürth (Bayern) 11:47:00
-
Dambach Coubertinstraße, Fürth (Bayern) 11:49:00
-
Oberfürberg Graf-Stauffenberg-Brücke, Fürth (Bayer 11:50:00
-
Oberfürberg Heilstättensiedlung, Fürth (Bayern) 11:51:00
Route:
-
Schmalau, Nürnberg
-
Marburger Straße, Nürnberg 11:09:00
-
Am Steig, Nürnberg 11:10:00
-
Großgründlach Mitte, Nürnberg 11:11:00
-
Quellweg, Nürnberg 11:12:00
-
Hansengarten, Nürnberg 11:13:00
-
Großgründlach Nord, Nürnberg 11:14:00
-
Wertheimer Straße, Nürnberg 11:15:00
-
Reutles, Nürnberg 11:16:00
-
Reutleser Straße, Nürnberg 11:18:00
-
Tennenlohe Wetterkreuz, Erlangen 11:21:00
-
Tennenlohe Kirche, Erlangen 11:22:00
-
Tennenlohe Skulpturenpark, Erlangen 11:23:00
-
Tennenlohe Saidelsteig, Erlangen 11:25:00
-
Tennenlohe Vogelherd, Erlangen 11:26:00
-
Lilienthalstraße, Erlangen 11:30:00
-
Bruck Röntgenstraße, Erlangen 11:31:00
-
Bruck Eggenreuther Weg, Erlangen 11:32:00
-
Bruck Felix-Klein-Straße, Erlangen 11:33:00
-
Bruck Am Bachgraben, Erlangen 11:34:00
-
Bruck Henri-Dunant-Straße, Erlangen 11:35:00
-
Bruck Roncallistift, Erlangen 11:37:00
-
Gebbertstr., Erlangen 11:39:00
-
Stintzingstr., Erlangen 11:40:00
-
Ohmplatz, Erlangen 11:41:00
-
Werner-von-Siemens-Str., Erlangen 11:42:00
-
Neuer Markt/Rathaus, Erlangen 11:44:00
-
Arcaden, Erlangen 11:46:00
-
Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen 11:48:00
-
Altstadtmarkt, Erlangen 11:50:00
-
Martin-Luther-Platz, Erlangen 11:52:00
-
Unikliniken/Maximiliansplatz, Erlangen 11:54:00
-
Hindenburgstraße, Erlangen 11:56:00
-
Schwabachanlage, Erlangen 11:57:00
-
Palmstraße, Erlangen 11:58:00
-
Atzelsberger Steige, Erlangen 11:59:00
-
Adalb-Stifter-Staße, Erlangen 12:00:00
-
Waldkrankenhaus, Erlangen 12:02:00
Route:
-
Schmalau, Nürnberg
-
Steinacher Straße, Nürnberg 11:19:00
-
Boxbergweg, Nürnberg 11:20:00
-
Röhrichtweg, Nürnberg 11:21:00
-
Erich-Ollenhauer-Straße, Nürnberg 11:22:00
-
Boxdorf, Nürnberg 11:23:00
-
Buch Nord, Nürnberg 11:25:00
-
Am Wegfeld, Nürnberg 11:29:00