Haltestelle Eichstätter Platz in Nürnberg
Eichstätter Platz 54,
90453Nürnberg
The next departure is direction Hersbruck(l Pegnitz).
Route:
-
Nürnberg-Reichelsdorf
-
Nürnberg-Eibach 15:10:00
-
Nürnberg-Sandreuth 15:13:00
-
Nürnberg-Steinbühl 15:15:00
-
Nürnberg Hbf 15:18:00
-
Nürnberg-Dürrenhof 15:22:00
-
Nürnberg Ostring 15:25:00
-
Nürnberg-Mögeldorf 15:27:00
-
Nürnberg-Rehhof 15:29:00
-
Nürnberg-Laufamholz 15:30:00
-
Schwaig 15:33:00
-
Röthenbach(Pegnitz) 15:35:00
-
Röthenbach-Steinberg 15:37:00
-
Röthenbach-Seespitze 15:39:00
-
Lauf West 15:41:00
-
Lauf(links Pegnitz) 15:43:00
-
Ottensoos 15:47:00
-
Henfenfeld 15:50:00
-
Hersbruck(l Pegnitz) 15:53:00
Route:
-
Reichelsdorf Bahnhof, Nürnberg
-
Solnhofener Str., Nürnberg 15:18:00
-
Furtenbachstr., Nürnberg 15:20:00
-
Reichelsdorf Süd, Nürnberg 15:21:00
-
Mühlhof, Nürnberg 15:22:00
-
Drahtzieherstr., Nürnberg 15:23:00
-
Krottenbach Mitte, Nürnberg 15:24:00
-
Krottenbach Nord, Nürnberg 15:25:00
-
Lohhof, Nürnberg 15:26:00
-
Koppenhof Wende, Nürnberg 15:29:00
-
Koppenhof, Nürnberg 15:31:00
-
Lohhof, Nürnberg 15:32:00
-
Krottenbach Nord, Nürnberg 15:33:00
-
Krottenbach Mitte, Nürnberg 15:34:00
-
Drahtzieherstr., Nürnberg 15:36:00
-
Mühlhof, Nürnberg 15:37:00
-
Reichelsdorf Süd, Nürnberg 15:38:00
-
Furtenbachstr., Nürnberg 15:39:00
-
Solnhofener Str., Nürnberg 15:41:00
-
Waldstromerstr., Nürnberg 15:42:00
-
Reichelsdorf Bahnhof, Nürnberg 15:43:00
-
Solnhofener Str., Nürnberg 15:58:00
-
Furtenbachstr., Nürnberg 16:00:00
-
Reichelsdorf Süd, Nürnberg 16:01:00
-
Mühlhof, Nürnberg 16:02:00
-
Drahtzieherstr., Nürnberg 16:03:00
-
Krottenbach Mitte, Nürnberg 16:04:00
-
Krottenbach Nord, Nürnberg 16:05:00
-
Lohhof, Nürnberg 16:06:00
-
Koppenhof Wende, Nürnberg 16:09:00
Route:
-
Reichelsdorf Bahnhof, Nürnberg
-
Vorjurastr., Nürnberg 15:23:00
-
Kellerstr., Nürnberg 15:25:00
-
Appelstr., Nürnberg 15:26:00
-
Lausitzer Str., Nürnberg 15:27:00
-
Katzwang Hallenbad, Nürnberg 15:28:00
-
Weiherhauser Str., Nürnberg 15:29:00
-
Katzwang Mitte, Nürnberg 15:30:00
-
Hugo-Wolf-Str., Nürnberg 15:31:00
-
Katzwang Süd, Nürnberg 15:32:00
-
Greuth, Nürnberg 15:34:00
-
Kornburg Mitte, Nürnberg 15:36:00
-
Kornburg Süd, Nürnberg 15:37:00
-
Kornburg Schleife, Nürnberg 15:38:00
Route:
-
Eichstätter Platz, Nürnberg
-
Altmühlweg, Nürnberg 15:25:00
-
Koppenhof, Nürnberg 15:27:00
-
Einsteinring, Nürnberg 15:28:00
-
Königshofer Weg, Nürnberg 15:29:00
-
Mühlfeldstr., Nürnberg 15:30:00
-
Eibach Mitte, Nürnberg 15:31:00
-
Castellstr., Nürnberg 15:32:00
-
Schußleitenweg, Nürnberg 15:33:00
-
Jägerstr., Nürnberg 15:35:00
-
Ellingstr., Nürnberg 15:36:00
-
Röthenbach, Nürnberg 15:39:00
Route:
-
Nürnberg-Reichelsdorf
-
Nürnberg-Eibach 15:30:00
-
Nürnberg-Sandreuth 15:33:00
-
Nürnberg-Steinbühl 15:35:00
-
Nürnberg Hbf 15:38:00
-
Nürnberg-Dürrenhof 15:44:00
-
Nürnberg Ostring 15:47:00
-
Nürnberg-Mögeldorf 15:49:00
-
Nürnberg-Rehhof 15:51:00
-
Nürnberg-Laufamholz 15:52:00
-
Schwaig 15:55:00
-
Röthenbach(Pegnitz) 15:57:00
-
Röthenbach-Steinberg 15:59:00
-
Röthenbach-Seespitze 16:01:00
-
Lauf West 16:03:00
-
Lauf(links Pegnitz) 16:05:00
-
Ottensoos 16:09:00
-
Henfenfeld 16:12:00
-
Hersbruck(l Pegnitz) 16:15:00
-
Happurg 16:18:00
-
Pommelsbrunn 16:21:00
-
Hartmannshof 16:25:00
Route:
-
Nürnberg-Reichelsdorf
-
Reichelsdorfer Keller 15:33:00
-
Katzwang 15:35:00
-
Schwabach-Limbach 15:38:00
-
Schwabach 15:40:00
-
Rednitzhembach 15:43:00
-
Büchenbach 15:47:00
-
Roth 15:50:00