Haltestelle Rensdorf in Nostorf
Dorfstraße 2,
19258Nostorf
The next departure is direction Lindhorst, Boizenburg/ Elbe.
Route:
-
Rensdorf, Nostorf
-
Nostorf 04:07:00
-
Bickhusen, Nostorf 04:08:00
-
Horst Dorf, Nostorf 04:09:00
-
Horst B5, Nostorf 04:09:00
-
Vier, Boizenburg/ Elbe 04:10:00
-
Schiller Str., Boizenburg/ Elbe 04:12:00
-
Schulzentrum, Boizenburg/ Elbe 04:14:00
-
Markt, Boizenburg/ Elbe 04:16:00
-
Bahnhof, Boizenburg/ Elbe 04:19:00
-
Lindhorst, Boizenburg/ Elbe 04:23:00
Route:
-
Rensdorf, Nostorf
-
Gehrum Dorf, Boizenburg/ Elbe 04:59:00
-
Gehrum Ausbau, Boizenburg/ Elbe 04:59:00
-
Streitheide, Boizenburg/ Elbe 05:00:00
-
Schwartow, Boizenburg/ Elbe 05:02:00
-
Metlitz, Boizenburg/ Elbe 05:03:00
-
Metlitzhof, Boizenburg/ Elbe 05:03:00
-
Heide, Boizenburg/ Elbe 05:04:00
-
Badekow, Gresse 05:05:00
-
Gresse (Meckl) 05:06:00
-
Schule, Gresse 05:06:00
-
Heidekrug, Gresse 05:07:00
-
Schwanheide 05:08:00
-
Zweedorfer Str., Schwanheide 05:08:00
-
Zweedorf Ausbau, Schwanheide 05:09:00
-
Zweedorf b Boizenbg., Schwanheide 05:09:00
-
Neuendamm, Schwanheide 05:10:00
-
Forsthaus, Schwanheide 05:11:00
-
Lüttenmark, Greven (Meckl) 05:13:00
-
Ausbau, Greven (Meckl) 05:14:00
-
Greven (Meckl) 05:14:00
-
Granzin b Boizenburg, Greven (Meckl) 05:15:00
-
Sternsruh, Greven (Meckl) 05:16:00
-
Nieklitz Wir bauen Zukunft, Gallin 05:17:00
-
Nieklitz, Gallin 05:17:00
-
Abzw. n Nieklitz, Gallin 05:18:00
-
Hof Wendeschleife, Gallin 05:19:00
-
Gallin Hof 05:20:00
-
Gallin Ort 05:20:00
-
Ausbau, Gallin 05:21:00
-
Galliner Ring Süd, Gallin 05:21:00
-
Galliner Ring West, Gallin 05:21:00
-
Heisterbusch West, Gallin 05:21:00
-
Heisterbusch Mitte, Gallin 05:21:00
-
Heisterbusch Ost, Gallin 05:21:00
-
Valluhn, Lüttow-Valluhn 05:22:00
-
Valluhn Schimmelhof, Lüttow-Valluhn 05:23:00
-
Lüttow Gemeindehaus, Lüttow-Valluhn 05:24:00
-
Lüttow Dorf, Lüttow-Valluhn 05:24:00
-
Lüttow Kreuzung, Lüttow-Valluhn 05:24:00
-
Bahnhofstraße, Zarrentin am Schaalsee 05:29:00
-
Markt, Zarrentin am Schaalsee 05:31:00
Route:
-
Rensdorf, Nostorf
-
Nostorf 05:10:00
-
Bickhusen, Nostorf 05:11:00
-
Horst Dorf, Nostorf 05:12:00
-
Horst B5, Nostorf 05:12:00
-
Vier, Boizenburg/ Elbe 05:13:00
-
Schiller Str., Boizenburg/ Elbe 05:15:00
-
Schulzentrum, Boizenburg/ Elbe 05:17:00
-
Markt, Boizenburg/ Elbe 05:19:00
-
Bahnhof, Boizenburg/ Elbe 05:22:00
-
Lindhorst, Boizenburg/ Elbe 05:26:00
Route:
-
Rensdorf, Nostorf
-
Gehrum Dorf, Boizenburg/ Elbe 05:32:00
-
Gehrum Ausbau, Boizenburg/ Elbe 05:32:00
-
Streitheide, Boizenburg/ Elbe 05:33:00
-
Schwartow, Boizenburg/ Elbe 05:35:00
-
Metlitz, Boizenburg/ Elbe 05:36:00
-
Metlitzhof, Boizenburg/ Elbe 05:36:00
-
Heide, Boizenburg/ Elbe 05:37:00
-
Badekow, Gresse 05:38:00
-
Gresse (Meckl) 05:39:00
-
Schule, Gresse 05:39:00
-
Heidekrug, Gresse 05:40:00
-
Schwanheide 05:41:00
-
Zweedorfer Str., Schwanheide 05:41:00
-
Zweedorf Ausbau, Schwanheide 05:42:00
-
Zweedorf b Boizenbg., Schwanheide 05:42:00
-
Neuendamm, Schwanheide 05:43:00
-
Forsthaus, Schwanheide 05:44:00
-
Lüttenmark, Greven (Meckl) 05:46:00
-
Ausbau, Greven (Meckl) 05:47:00
-
Greven (Meckl) 05:47:00
-
Granzin b Boizenburg, Greven (Meckl) 05:48:00
-
Sternsruh, Greven (Meckl) 05:49:00
-
Nieklitz Wir bauen Zukunft, Gallin 05:50:00
-
Nieklitz, Gallin 05:50:00
-
Abzw. n Nieklitz, Gallin 05:51:00
-
Hof Wendeschleife, Gallin 05:52:00
-
Gallin Hof 05:53:00
-
Gallin Ort 05:53:00
-
Ausbau, Gallin 05:54:00
-
Galliner Ring Süd, Gallin 05:54:00
-
Galliner Ring West, Gallin 05:54:00
-
Heisterbusch West, Gallin 05:54:00
-
Heisterbusch Mitte, Gallin 05:54:00
-
Heisterbusch Ost, Gallin 05:54:00
-
Valluhn, Lüttow-Valluhn 05:55:00
-
Valluhn Schimmelhof, Lüttow-Valluhn 05:56:00
-
Lüttow Gemeindehaus, Lüttow-Valluhn 05:57:00
-
Lüttow Dorf, Lüttow-Valluhn 05:57:00
-
Lüttow Kreuzung, Lüttow-Valluhn 05:57:00
-
Bahnhofstraße, Zarrentin am Schaalsee 06:02:00
-
Markt, Zarrentin am Schaalsee 06:04:00
Route:
-
Rensdorf, Nostorf
-
Gehrum Dorf, Boizenburg/ Elbe 05:59:00
-
Gehrum Ausbau, Boizenburg/ Elbe 05:59:00
-
Streitheide, Boizenburg/ Elbe 06:00:00
-
Schwartow, Boizenburg/ Elbe 06:02:00
-
Metlitz, Boizenburg/ Elbe 06:03:00
-
Metlitzhof, Boizenburg/ Elbe 06:03:00
-
Heide, Boizenburg/ Elbe 06:04:00
-
Badekow, Gresse 06:05:00
-
Gresse (Meckl) 06:06:00
-
Schule, Gresse 06:06:00
-
Heidekrug, Gresse 06:07:00
-
Schwanheide 06:08:00
-
Zweedorfer Str., Schwanheide 06:08:00
-
Zweedorf Ausbau, Schwanheide 06:09:00
-
Zweedorf b Boizenbg., Schwanheide 06:09:00
-
Neuendamm, Schwanheide 06:10:00
-
Forsthaus, Schwanheide 06:11:00
-
Lüttenmark, Greven (Meckl) 06:13:00
-
Ausbau, Greven (Meckl) 06:14:00
-
Greven (Meckl) 06:14:00
-
Granzin b Boizenburg, Greven (Meckl) 06:15:00
-
Sternsruh, Greven (Meckl) 06:16:00
-
Nieklitz Wir bauen Zukunft, Gallin 06:17:00
-
Nieklitz, Gallin 06:17:00
-
Abzw. n Nieklitz, Gallin 06:18:00
-
Hof Wendeschleife, Gallin 06:19:00
-
Gallin Hof 06:20:00
-
Gallin Ort 06:20:00
-
Ausbau, Gallin 06:21:00
-
Galliner Ring Süd, Gallin 06:21:00
-
Galliner Ring West, Gallin 06:21:00
-
Heisterbusch West, Gallin 06:21:00
-
Heisterbusch Mitte, Gallin 06:21:00
-
Heisterbusch Ost, Gallin 06:21:00
-
Valluhn, Lüttow-Valluhn 06:22:00
-
Valluhn Schimmelhof, Lüttow-Valluhn 06:23:00
-
Lüttow Gemeindehaus, Lüttow-Valluhn 06:24:00
-
Lüttow Dorf, Lüttow-Valluhn 06:24:00
-
Lüttow Kreuzung, Lüttow-Valluhn 06:24:00
-
Bahnhofstraße, Zarrentin am Schaalsee 06:29:00
-
Markt, Zarrentin am Schaalsee 06:31:00
Route:
-
Rensdorf, Nostorf
-
Nostorf 06:23:00
-
Bickhusen, Nostorf 06:24:00
-
Horst Dorf, Nostorf 06:25:00
-
Horst B5, Nostorf 06:25:00
-
Vier, Boizenburg/ Elbe 06:26:00
-
Schiller Str., Boizenburg/ Elbe 06:28:00
-
Schulzentrum, Boizenburg/ Elbe 06:30:00
-
Markt, Boizenburg/ Elbe 06:32:00
-
Bahnhof, Boizenburg/ Elbe 06:35:00
-
Lindhorst, Boizenburg/ Elbe 06:39:00