Haltestelle Hackeboe Alte Post in Nortorf (Landkreis Steinburg)
Nortorf 1-2,
25554Nortorf (Landkreis Steinburg)
The next departure is direction ZOB, Itzehoe.
Route:
-
Hackeboe 22, Neuendorf-Sachsenbande
-
Hackeboe 36, Neuendorf-Sachsenbande 18:13:00
-
Abzw. Sachsenbande, Neuendorf-Sachsenbande 18:15:00
-
Vorder-Neuendorf 15, Neuendorf-Sachsenbande 18:17:00
-
Hauptstraße 14, Moorhusen 18:18:00
-
Neue Straße, Moorhusen 18:19:00
-
Hauptstraße (Süd), Kleve b Itzehoe 18:20:00
-
Krummendiek 18:22:00
-
Bekdorf 18:23:00
-
Papenkamp, Itzehoe 18:32:00
-
Dietrich-Bonhoeffer-Straße, Itzehoe 18:33:00
-
Adler, Itzehoe 18:35:00
-
Dithmarscher Platz, Itzehoe 18:37:00
-
Bahnhof Itzehoe (Viktoriastraße), Itzehoe 18:39:00
-
ZOB, Itzehoe 18:41:00
Route:
-
Hackeboe 22, Neuendorf-Sachsenbande
-
Hackeboe 36, Neuendorf-Sachsenbande 18:36:00
-
Hinter-Neuendorf, Neuendorf-Sachsenbande 18:36:00
-
Dückerstieg, Neuendorf-Sachsenbande 18:36:00
-
Abzw. Sachsenbande, Neuendorf-Sachsenbande 18:38:00
-
Vorder-Neuendorf 15, Neuendorf-Sachsenbande 18:38:00
-
Dorfstraße 6, Neuendorf-Sachsenbande 18:40:00
-
Neuendorf Puls, Neuendorf-Sachsenbande 18:41:00
-
Schulweg, Neuendorf-Sachsenbande 18:41:00
-
Bauernmoorweg, Neuendorf-Sachsenbande 18:42:00
-
Achterhörn (Nord), Neuendorf-Sachsenbande 18:43:00
-
Achterhörn 1, Neuendorf-Sachsenbande 18:43:00
-
Averfleth 33, Neuendorf-Sachsenbande 18:43:00
-
Alte Schmiede, Neuendorf-Sachsenbande 18:43:00
-
Abzw. Hauptstraße, Aebtissinwisch 18:44:00
-
Schötenweg, Ecklak 18:45:00
-
Alte Schule, Ecklak 18:47:00
-
Seedorf, Ecklak 18:49:00
-
Hauptstraße 2, Ecklak 18:50:00
-
Birkenallee, Landscheide 18:52:00
-
Flethseer Straße 23a, Landscheide 18:54:00
-
Büttel Kuhlen 23, Landscheide 18:55:00
-
Büttel Alter Bahnhof, Kudensee 18:56:00
-
Kudensee 18:58:00
Route:
-
Hackeboe 22, Neuendorf-Sachsenbande
-
Landrecht Vereinsstraße, Wilster 19:11:00
-
Colosseum Platz, Wilster 19:14:00
-
Hans-Prox-Straße, Wilster 19:18:00
-
Rehweg 2, Nortorf b Wilster 19:20:00
-
Neufeld (Nord), Dammfleth 19:22:00
-
Poßfeld, Dammfleth 19:23:00
-
Siethwende (Nord), Brokdorf 19:24:00
-
Osterbünge-Nord, St. Margarethen (Holstein) 19:25:00
-
Osterbünge-Mitte, St. Margarethen (Holstein) 19:26:00
-
Schule, St. Margarethen (Holstein) 19:28:00
-
Kirchducht 23, St. Margarethen (Holstein) 19:30:00
-
Müllereiweg, Büttel 19:31:00
-
Kernkraftwerk, Brunsbüttel 19:33:00
-
Covestro Industriepark, Brunsbüttel 19:34:00
-
Süd/Bahnhofstraße, Brunsbüttel 19:37:00
Route:
-
Hackeboe 22, Neuendorf-Sachsenbande
-
Landrecht Vereinsstraße, Wilster 23:01:00
-
Colosseum Platz, Wilster 23:04:00
Route:
-
Hackeboe 22, Neuendorf-Sachsenbande
-
Hackeboe 36, Neuendorf-Sachsenbande 06:18:00
-
Hinter-Neuendorf, Neuendorf-Sachsenbande 06:20:00
-
Schulweg, Neuendorf-Sachsenbande 06:21:00
-
Bauernmoorweg, Neuendorf-Sachsenbande 06:22:00
-
Achterhörn (Nord), Neuendorf-Sachsenbande 06:23:00
-
Abzw. Hauptstraße, Aebtissinwisch 06:26:00
Route:
-
Hackeboe 22, Neuendorf-Sachsenbande
-
Neuendorf-Sachsenbande Hackeboe 18, Nortorf b Wils 07:02:00
-
Landrecht Vereinsstraße, Wilster 07:03:00
-
Colosseum Platz, Wilster 07:06:00
-
Am Schulzentrum, Wilster 07:10:00