Haltestelle Auf dem Weihen in Nordheim
Heilbronner Strasse ,
74226Nordheim
The next departure is direction Brackenheim ZOB.
Route:
-
Auf dem Weihen, Nordheim (Württ)
-
Obere Gasse, Nordheim (Württ) 15:00:00
-
KIGA Hauptstraße, Nordheim (Württ) 15:01:00
-
Zimmerer Höhe, Nordheim (Württ) 15:03:00
-
Nordhausen Oststraße, Nordheim (Württ) 15:04:00
-
Nordhausen Kelterplatz, Nordheim (Württ) 15:06:00
-
Dürrenzimmern Bachstraße, Brackenheim 15:08:00
-
Dürrenzimmern Friedhof, Brackenheim 15:09:00
-
Danziger Ring, Brackenheim 15:10:00
-
ZOB, Brackenheim 15:13:00
Route:
-
Auf dem Weihen, Nordheim (Württ)
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 16:31:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 16:32:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 16:34:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 16:39:00
Route:
-
Auf dem Weihen, Nordheim (Württ)
-
Obere Gasse, Nordheim (Württ) 17:00:00
-
KIGA Hauptstraße, Nordheim (Württ) 17:01:00
-
Zimmerer Höhe, Nordheim (Württ) 17:03:00
-
Nordhausen Oststraße, Nordheim (Württ) 17:04:00
-
Nordhausen Kelterplatz, Nordheim (Württ) 17:06:00
-
Dürrenzimmern Bachstraße, Brackenheim 17:08:00
-
Dürrenzimmern Friedhof, Brackenheim 17:09:00
-
Danziger Ring, Brackenheim 17:10:00
-
ZOB, Brackenheim 17:13:00
Route:
-
Auf dem Weihen, Nordheim (Württ)
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 18:31:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 18:32:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 18:34:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 18:39:00
Route:
-
Auf dem Weihen, Nordheim (Württ)
-
Obere Gasse, Nordheim (Württ) 19:00:00
-
KIGA Hauptstraße, Nordheim (Württ) 19:01:00
-
Zimmerer Höhe, Nordheim (Württ) 19:03:00
-
Nordhausen Oststraße, Nordheim (Württ) 19:04:00
-
Nordhausen Kelterplatz, Nordheim (Württ) 19:06:00
-
Dürrenzimmern Bachstraße, Brackenheim 19:08:00
-
Dürrenzimmern Friedhof, Brackenheim 19:09:00
-
Danziger Ring, Brackenheim 19:10:00
-
ZOB, Brackenheim 19:13:00
Route:
-
Auf dem Weihen, Nordheim (Württ)
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 20:31:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 20:32:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 20:34:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 20:39:00