Haltestelle Pollenried Gh. Plank in Nittendorf
Alois-Riedl-Strasse 1,
93152Nittendorf
The next departure is direction Etterzhausen Bahnhof, Nittendorf.
Route:
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf
-
Pollenried Tankstelle, Nittendorf 12:10:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 12:11:00
-
Talstraße, Nittendorf 12:13:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 12:14:00
-
Etterzhausen Bahnhof, Nittendorf 12:15:00
Route:
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf
-
Am Bahnhof, Deuerling 12:37:00
-
Waldetzenberg, Laaber 12:38:00
-
Polzhausen, Laaber 12:39:00
-
Weißenkirchen Abzw., Laaber 12:40:00
-
Endlfeld Sander, Laaber 12:41:00
-
Schaggenhofen, Laaber 12:42:00
-
Frauenberg, Brunn (Kreis Regensburg) 12:45:00
-
Eglsee Raiffeisenbank, Brunn (Kreis Regensburg) 12:46:00
-
Pettenhof, Brunn (Kreis Regensburg) 12:47:00
-
Bergstetten, Laaber 12:48:00
-
Hinterzhof, Laaber 12:49:00
-
Ortsmitte, Brunn (Kreis Regensburg) 12:51:00
Route:
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf
-
Bahnhof, Deuerling 12:49:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 12:51:00
-
Neudeuerling, Deuerling 12:52:00
-
Neuhäusl, Hemau 12:53:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 12:53:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 12:54:00
-
Hohenschambach, Hemau 12:55:00
-
Klingen Abzw., Hemau 12:57:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 12:59:00
-
Förderschule, Hemau 13:00:00
-
Stadtplatz, Hemau 13:01:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 13:02:00
-
Krankenhaus, Hemau 13:03:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 13:05:00
Route:
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf
-
Pollenried Tankstelle, Nittendorf 13:48:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 13:49:00
-
Talstraße, Nittendorf 13:51:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 13:52:00
-
Etterzhausen Bahnhof, Nittendorf 13:53:00
Route:
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf
-
Am Bahnhof, Deuerling 14:12:00
-
Waldetzenberg, Laaber 14:13:00
-
Polzhausen, Laaber 14:14:00
-
Weißenkirchen Abzw., Laaber 14:15:00
-
Endlfeld Sander, Laaber 14:16:00
-
Edlhausen Wendeschleife, Laaber 14:17:00
-
Edlhausen Lohbergstraße, Laaber 14:19:00
-
Schaggenhofen, Laaber 14:21:00
-
Frauenberg, Brunn (Kreis Regensburg) 14:24:00
-
Eglsee Raiffeisenbank, Brunn (Kreis Regensburg) 14:25:00
-
Pettenhof, Brunn (Kreis Regensburg) 14:26:00
-
Bergstetten, Laaber 14:27:00
-
Hinterzhof, Laaber 14:28:00
-
Ortsmitte, Brunn (Kreis Regensburg) 14:30:00
-
Oberpfraundorf Ortsmitte, Beratzhausen 14:38:00
-
Unterpfraundorf, Beratzhausen 14:40:00
-
Grünschlag Ersatzhaltestelle, Beratzhausen 14:41:00
-
Rechberg, Beratzhausen 14:42:00
-
Neuhof, Duggendorf 14:46:00
-
Hochdorf, Duggendorf 14:48:00
-
Wischenhofen, Duggendorf 14:50:00
Route:
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf
-
Bahnhof, Deuerling 14:42:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 14:44:00
-
Neudeuerling, Deuerling 14:45:00
-
Neuhäusl, Hemau 14:46:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 14:46:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 14:47:00
-
Hohenschambach, Hemau 14:48:00
-
Klingen Abzw., Hemau 14:50:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 14:52:00
-
Förderschule, Hemau 14:53:00
-
Stadtplatz, Hemau 14:54:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 14:55:00
-
Krankenhaus, Hemau 14:56:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 14:58:00