Haltestelle Pollenried Gh. Plank in Nittendorf
Alois-Riedl-Strasse 1,
93152Nittendorf
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf
-
Pollenried Tankstelle, Nittendorf 07:07:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 07:10:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 07:11:00
-
Mariaort, Pettendorf 07:13:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 07:16:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 07:17:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 07:18:00
-
Steinweg, Regensburg 07:19:00
-
Naabstraße, Regensburg 07:20:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:22:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:24:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 07:26:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:30:00
Route:
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf
-
Pollenried Tankstelle, Nittendorf 08:10:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 08:11:00
-
Talstraße, Nittendorf 08:13:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 08:14:00
-
Etterzhausen Bahnhof, Nittendorf 08:15:00
Route:
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf
-
Am Bahnhof, Deuerling 08:37:00
-
Waldetzenberg, Laaber 08:38:00
-
Polzhausen, Laaber 08:39:00
-
Weißenkirchen Abzw., Laaber 08:40:00
-
Endlfeld Sander, Laaber 08:41:00
-
Edlhausen Wendeschleife, Laaber 08:42:00
-
Edlhausen Lohbergstraße, Laaber 08:44:00
-
Schaggenhofen, Laaber 08:46:00
-
Frauenberg, Brunn (Kreis Regensburg) 08:49:00
-
Eglsee Raiffeisenbank, Brunn (Kreis Regensburg) 08:50:00
-
Pettenhof, Brunn (Kreis Regensburg) 08:51:00
-
Bergstetten, Laaber 08:52:00
-
Hinterzhof, Laaber 08:53:00
-
Ortsmitte, Brunn (Kreis Regensburg) 08:55:00
-
Oberpfraundorf Ortsmitte, Beratzhausen 09:03:00
-
Unterpfraundorf, Beratzhausen 09:05:00
-
Grünschlag Ersatzhaltestelle, Beratzhausen 09:06:00
-
Rechberg, Beratzhausen 09:07:00
-
Neuhof, Duggendorf 09:11:00
-
Hochdorf, Duggendorf 09:13:00
-
Wischenhofen, Duggendorf 09:15:00