Haltestelle See Am Schäferberg in Niesky
Sproitzer Strasse 13,
2906Niesky
The next departure is direction Busbahnhof, Löbau.
Route:
-
See Am Schäferberg, Niesky
-
See Grundschule, Niesky 05:12:00
-
See Kindergarten, Niesky 05:14:00
-
See Untere Siedlung, Niesky 05:15:00
-
Sproitz Am Quarzitwerk, Quitzdorf am See 05:18:00
-
Sproitz Gasthaus, Quitzdorf am See 05:20:00
-
Kollm Jahmener Weg, Quitzdorf am See 05:22:00
-
Kollm Zeltplatz, Quitzdorf am See 05:23:00
-
Kollm Gemeindeverwaltung, Quitzdorf am See 05:24:00
-
Groß Radisch Gasthaus, Hohendubrau 05:29:00
-
Ober Prauske Abzw. nach Groß Radisch, Hohendubrau 05:34:00
-
Gebelzig Abzw. nach Sandförstgen, Hohendubrau 05:37:00
-
Gebelzig, Hohendubrau 05:39:00
-
Schützenhaus, Weißenberg 05:43:00
-
Markt, Weißenberg 05:44:00
-
Maltitz Dorfmitte, Weißenberg 05:52:00
-
Maltitz Siedlung, Weißenberg 05:53:00
-
Nostitz Kirche, Weißenberg 05:56:00
-
Lautitz, Löbau 05:57:00
-
Glossen, Löbau 05:59:00
-
Kleinradmeritz Schloss, Löbau 06:02:00
-
Kleinradmeritz An der alten Schäferei, Löbau 06:04:00
-
Oppeln, Löbau 06:06:00
-
Kittlitz Nieskyer Straße, Löbau 06:08:00
-
Kittlitz Grundschule, Löbau 06:09:00
-
Unwürde, Löbau 06:11:00
-
Nordstraße, Löbau 06:13:00
-
Ärztehaus, Löbau 06:16:00
-
Messepark, Löbau 06:17:00
-
Busbahnhof, Löbau 06:19:00
Route:
-
See Am Schäferberg, Niesky
-
Förderschule, Niesky 06:49:00
-
Krankenhaus, Niesky 06:51:00
-
Rathaus, Niesky 06:54:00
-
Bahnhof, Niesky 06:57:00
Route:
-
See Am Schäferberg, Niesky
-
See Grundschule, Niesky 07:12:00
-
See Kindergarten, Niesky 07:14:00
-
See Untere Siedlung, Niesky 07:15:00
-
Sproitz Am Quarzitwerk, Quitzdorf am See 07:18:00
-
Sproitz Gasthaus, Quitzdorf am See 07:20:00
-
Kollm Jahmener Weg, Quitzdorf am See 07:22:00
-
Kollm Zeltplatz, Quitzdorf am See 07:23:00
-
Kollm Gemeindeverwaltung, Quitzdorf am See 07:24:00
-
Groß Radisch Gasthaus, Hohendubrau 07:29:00
-
Ober Prauske Abzw. nach Groß Radisch, Hohendubrau 07:34:00
-
Gebelzig Abzw. nach Sandförstgen, Hohendubrau 07:37:00
-
Gebelzig, Hohendubrau 07:39:00
-
Schützenhaus, Weißenberg 07:43:00
-
Markt, Weißenberg 07:44:00
-
Maltitz Dorfmitte, Weißenberg 07:52:00
-
Maltitz Siedlung, Weißenberg 07:53:00
-
Nostitz Kirche, Weißenberg 07:56:00
-
Lautitz, Löbau 07:57:00
-
Glossen, Löbau 07:59:00
-
Kleinradmeritz Schloss, Löbau 08:02:00
-
Kleinradmeritz An der alten Schäferei, Löbau 08:04:00
-
Oppeln, Löbau 08:06:00
-
Kittlitz Nieskyer Straße, Löbau 08:08:00
-
Kittlitz Grundschule, Löbau 08:09:00
-
Unwürde, Löbau 08:11:00
-
Nordstraße, Löbau 08:13:00
-
Ärztehaus, Löbau 08:16:00
-
Messepark, Löbau 08:17:00
-
Busbahnhof, Löbau 08:19:00
Route:
-
See Am Schäferberg, Niesky
-
Förderschule, Niesky 08:53:00
-
Krankenhaus, Niesky 08:54:00
-
Rathaus, Niesky 08:55:00
-
Bahnhof, Niesky 08:57:00
Route:
-
See Am Schäferberg, Niesky
-
See Grundschule, Niesky 09:12:00
-
See Kindergarten, Niesky 09:14:00
-
See Untere Siedlung, Niesky 09:15:00
-
Sproitz Am Quarzitwerk, Quitzdorf am See 09:18:00
-
Sproitz Gasthaus, Quitzdorf am See 09:20:00
-
Kollm Jahmener Weg, Quitzdorf am See 09:22:00
-
Kollm Zeltplatz, Quitzdorf am See 09:23:00
-
Kollm Gemeindeverwaltung, Quitzdorf am See 09:24:00
-
Groß Radisch Gasthaus, Hohendubrau 09:29:00
-
Ober Prauske Abzw. nach Groß Radisch, Hohendubrau 09:34:00
-
Gebelzig Abzw. nach Sandförstgen, Hohendubrau 09:37:00
-
Gebelzig, Hohendubrau 09:39:00
-
Schützenhaus, Weißenberg 09:43:00
-
Markt, Weißenberg 09:44:00
-
Maltitz Dorfmitte, Weißenberg 09:52:00
-
Maltitz Siedlung, Weißenberg 09:53:00
-
Nostitz Kirche, Weißenberg 09:56:00
-
Lautitz, Löbau 09:57:00
-
Glossen, Löbau 09:59:00
-
Kleinradmeritz Schloss, Löbau 10:02:00
-
Kleinradmeritz An der alten Schäferei, Löbau 10:04:00
-
Oppeln, Löbau 10:06:00
-
Kittlitz Nieskyer Straße, Löbau 10:08:00
-
Kittlitz Grundschule, Löbau 10:09:00
-
Unwürde, Löbau 10:11:00
-
Nordstraße, Löbau 10:13:00
-
Ärztehaus, Löbau 10:16:00
-
Messepark, Löbau 10:17:00
-
Busbahnhof, Löbau 10:19:00
Route:
-
See Am Schäferberg, Niesky
-
Förderschule, Niesky 10:53:00
-
Krankenhaus, Niesky 10:54:00
-
Rathaus, Niesky 10:55:00
-
Bahnhof, Niesky 10:57:00