Haltestelle Herzogin-Agnes-Platz in Nienhagen (Landkreis Celle)
Langerbeinstraße 1,
29336Nienhagen (Landkreis Celle)
The next departure is direction Schlossplatz, Celle.
Route:
-
Herzogin-Agnes-Platz, Nienhagen b Celle
-
Dorfstraße, Nienhagen b Celle 16:53:00
-
Klosterhof, Nienhagen b Celle 16:55:00
-
Ohlen Fladen, Nienhagen b Celle 16:56:00
-
Krzg. Nienhagen/K58, Adelheidsdorf 16:58:00
-
Landgestüt, Adelheidsdorf 16:59:00
-
Brücke, Adelheidsdorf 17:00:00
-
Wallach, Celle 17:01:00
-
Jugenddorf/B3, Celle 17:02:00
-
Börse, Celle 17:04:00
-
Nadelberg, Celle 17:05:00
-
Hannoversche Heerstraße 22, Celle 17:07:00
-
Schwedenbrücke, Celle 17:08:00
-
Union, Celle 17:09:00
-
Thaerplatz, Celle 17:10:00
-
Schlossplatz, Celle 17:15:00
Route:
-
Herzogin-Agnes-Platz, Nienhagen b Celle
-
Hachehof, Nienhagen b Celle 17:41:00
-
Nienhagen-Papenhorst, Wathlingen 17:43:00
-
Auf dem Spörgenkamp, Wathlingen 17:44:00
-
Heidland, Wathlingen 17:45:00
-
Grundschule, Wathlingen 17:46:00
-
Villeparisisplatz, Wathlingen 17:47:00
-
Pahlmannskampweg, Wathlingen 17:48:00
-
Kolonie, Wathlingen 17:49:00
-
Uetzer Weg/Sachsenring, Wathlingen 17:52:00
-
Uetzer Weg 1, Wathlingen 17:53:00
-
Uetzer Weg 2, Wathlingen 17:54:00
-
Unter den Eichen, Wathlingen 17:55:00
-
Braunschweiger Straße, Eicklingen 17:57:00
-
Betrieb, Eicklingen 18:02:00
Route:
-
Herzogin-Agnes-Platz, Nienhagen b Celle
-
Dorfstraße, Nienhagen b Celle 12:53:00
-
Klosterhof, Nienhagen b Celle 12:55:00
-
Ohlen Fladen, Nienhagen b Celle 12:56:00
-
Krzg. Nienhagen/K58, Adelheidsdorf 12:58:00
-
Landgestüt, Adelheidsdorf 12:59:00
-
Brücke, Adelheidsdorf 13:00:00
-
Wallach, Celle 13:01:00
-
Jugenddorf/B3, Celle 13:02:00
-
Börse, Celle 13:04:00
-
Nadelberg, Celle 13:05:00
-
Hannoversche Heerstraße 22, Celle 13:07:00
-
Schwedenbrücke, Celle 13:08:00
-
Union, Celle 13:09:00
-
Thaerplatz, Celle 13:10:00
-
Schlossplatz, Celle 13:15:00
Route:
-
Herzogin-Agnes-Platz, Nienhagen b Celle
-
Hachehof, Nienhagen b Celle 13:41:00
-
Nienhagen-Papenhorst, Wathlingen 13:43:00
-
Auf dem Spörgenkamp, Wathlingen 13:44:00
-
Heidland, Wathlingen 13:45:00
-
Grundschule, Wathlingen 13:46:00
-
Villeparisisplatz, Wathlingen 13:47:00
-
Pahlmannskampweg, Wathlingen 13:48:00
-
Kolonie, Wathlingen 13:49:00
-
Uetzer Weg/Sachsenring, Wathlingen 13:52:00
-
Uetzer Weg 1, Wathlingen 13:53:00
-
Uetzer Weg 2, Wathlingen 13:54:00
-
Unter den Eichen, Wathlingen 13:55:00
-
Braunschweiger Straße, Eicklingen 13:57:00
-
Betrieb, Eicklingen 14:02:00
Route:
-
Herzogin-Agnes-Platz, Nienhagen b Celle
-
Dorfstraße, Nienhagen b Celle 14:53:00
-
Klosterhof, Nienhagen b Celle 14:55:00
-
Ohlen Fladen, Nienhagen b Celle 14:56:00
-
Krzg. Nienhagen/K58, Adelheidsdorf 14:58:00
-
Landgestüt, Adelheidsdorf 14:59:00
-
Brücke, Adelheidsdorf 15:00:00
-
Wallach, Celle 15:01:00
-
Jugenddorf/B3, Celle 15:02:00
-
Börse, Celle 15:04:00
-
Nadelberg, Celle 15:05:00
-
Hannoversche Heerstraße 22, Celle 15:07:00
-
Schwedenbrücke, Celle 15:08:00
-
Union, Celle 15:09:00
-
Thaerplatz, Celle 15:10:00
-
Schlossplatz, Celle 15:15:00
Route:
-
Herzogin-Agnes-Platz, Nienhagen b Celle
-
Hachehof, Nienhagen b Celle 15:41:00
-
Nienhagen-Papenhorst, Wathlingen 15:43:00
-
Auf dem Spörgenkamp, Wathlingen 15:44:00
-
Heidland, Wathlingen 15:45:00
-
Grundschule, Wathlingen 15:46:00
-
Villeparisisplatz, Wathlingen 15:47:00
-
Pahlmannskampweg, Wathlingen 15:48:00
-
Kolonie, Wathlingen 15:49:00
-
Uetzer Weg/Sachsenring, Wathlingen 15:52:00
-
Uetzer Weg 1, Wathlingen 15:53:00
-
Uetzer Weg 2, Wathlingen 15:54:00
-
Unter den Eichen, Wathlingen 15:55:00
-
Braunschweiger Straße, Eicklingen 15:57:00
-
Betrieb, Eicklingen 16:02:00