Haltestelle Reichertsmühle in Niedermurach
Reichertsmühle 3,
92545Niedermurach
The next departure is direction Oberviechtach.
Route:
-
Reichertsmühle, Niedermurach
-
Schulzentrum, Oberviechtach 07:19:00
-
Ortsmitte, Teunz 07:27:00
-
Siedlung, Teunz 07:28:00
-
Hof, Oberviechtach 07:30:00
-
Krankenhaus, Oberviechtach 07:31:00
-
Schulzentrum, Oberviechtach 07:33:00
-
Bezirksamtstr., Oberviechtach 07:35:00
-
Am Schießanger, Oberviechtach 07:36:00
Route:
-
Reichertsmühle, Niedermurach
-
Antelsdorf, Oberviechtach 09:41:00
-
Obermurach Abzw., Oberviechtach 09:42:00
-
Obermurach, Oberviechtach 09:43:00
-
Niesaß, Oberviechtach 09:44:00
-
Eigelsberg, Oberviechtach 09:45:00
-
Johannisberg, Oberviechtach 09:46:00
-
Konatsried, Oberviechtach 09:47:00
-
Nunzenried, Oberviechtach 09:47:00
-
Hof, Oberviechtach 09:48:00
-
Krankenhaus, Oberviechtach 09:49:00
-
Berufsfachschule, Oberviechtach 09:49:00
-
Bezirksamtstr., Oberviechtach 09:50:00
-
Am Schießanger, Oberviechtach 09:50:00
Route:
-
Reichertsmühle, Niedermurach
-
Voggendorf, Niedermurach 10:14:00
-
Rottendorf, Niedermurach 10:15:00
-
Niedermurach 10:16:00
-
Abzw. Nottersdorf, Niedermurach 10:17:00
-
Nottersdorf, Niedermurach 10:18:00
-
Höflarn Staatsstraße, Niedermurach 10:19:00
-
Enzelberg, Niedermurach 10:20:00
-
Dürnersdorf, Altendorf b Nabburg 10:20:00
-
Pertolzhofen, Niedermurach 10:21:00
-
Hammermühl, Niedermurach 10:22:00
-
Oberkonhof, Altendorf b Nabburg 10:23:00
-
Siegelsdorf, Altendorf b Nabburg 10:24:00
-
Fronhof, Altendorf b Nabburg 10:25:00
-
Trossau, Altendorf b Nabburg 10:26:00
-
Sparkasse, Altendorf b Nabburg 10:27:00
-
Zangenstein Abzw. Ort, Schwarzhofen 10:28:00
-
Girnitz, Schwarzhofen 10:29:00
-
Haag Abzw., Schwarzhofen 10:30:00
-
Haag, Schwarzhofen 10:31:00
-
Denglarn, Schwarzhofen 10:32:00
-
Wagnern Abzw., Schwarzhofen 10:33:00
-
Wagnern, Niedermurach 10:34:00
-
Altweichelau, Niedermurach 10:35:00
-
Schwarzhofen Ort 10:36:00
-
Schönau, Schwarzhofen 10:36:00
-
Häuslern Abzw., Schwarzhofen 10:37:00
-
Höfen Abzw., Schwarzhofen 10:38:00
-
Demeldorf Abzw., Schwarzhofen 10:39:00
-
Mallersdorf Abzw., Schwarzhofen 10:40:00
-
Schwarzeneck, Schwarzhofen 10:41:00
-
Baumhof Abzw., Neunburg vorm Wald 10:42:00
-
Pettendorf Schloss, Neunburg vorm Wald 10:43:00
-
Götzenhof, Neunburg vorm Wald 10:44:00
-
Warnthal, Neunburg vorm Wald 10:45:00
-
Oberaschau, Neunburg vorm Wald 10:46:00
-
Mitteraschau, Neunburg vorm Wald 10:47:00
-
Unteraschau, Neunburg vorm Wald 10:48:00
-
Freibad, Neunburg vorm Wald 10:49:00
-
Berufsschule, Neunburg vorm Wald 10:50:00
-
Ärztehaus, Neunburg vorm Wald 10:51:00
-
Kröblitzer Str., Neunburg vorm Wald 10:52:00
-
Kröblitz, Neunburg vorm Wald 10:53:00
-
Mittermurnthal, Neunburg vorm Wald 10:54:00
-
Nefling Abzw., Neunburg vorm Wald 10:55:00
-
Eixendorf West, Neunburg vorm Wald 10:56:00
-
Stockarn, Neunburg vorm Wald 10:57:00
-
Diendorf Abzw., Neunburg vorm Wald 10:58:00
-
Gütenland, Neunburg vorm Wald 10:59:00
-
Seebarn, Neunburg vorm Wald 11:00:00
-
Thann Abzw., Neunburg vorm Wald 11:01:00
-
Stetten, Neunburg vorm Wald 11:02:00
-
Meißenberg, Neunburg vorm Wald 11:03:00
-
Kleinwinklarn/Unterlangenried, Neunburg vorm Wald 11:04:00
-
Zeitlarn, Neunburg vorm Wald 11:05:00
-
Poggersdorf, Neunburg vorm Wald 11:06:00
-
Fuchsenhof, Neunburg vorm Wald 11:07:00
Route:
-
Reichertsmühle, Niedermurach
-
Voggendorf, Niedermurach 13:15:00
-
Rottendorf, Niedermurach 13:17:00
-
Schömersdorf, Teunz 13:19:00
-
Siedlung, Gleiritsch 13:23:00
-
Hauptstr., Gleiritsch 13:24:00
-
Bernhof Bernhof, Gleiritsch 13:25:00
-
Lampenricht, Gleiritsch 13:27:00
-
Schnegelmühle, Tännesberg 13:28:00
-
Schützenheim, Tännesberg 13:30:00
-
Ortsmitte, Tännesberg 13:31:00
-
Großenschwand, Tännesberg 13:33:00
-
Weg nach Kleinschwand, Tännesberg 13:35:00
-
Woppenrieth, Tännesberg 13:36:00
-
Fischerhammer, Tännesberg 13:37:00
-
Döllnitz B22, Leuchtenberg 13:38:00
-
Bernrieth, Leuchtenberg 13:39:00
-
Wieselrieth Straßenkreuzung, Leuchtenberg 13:40:00
-
Wieselrieth, Leuchtenberg 13:41:00
-
Ringelbrunnen, Leuchtenberg 13:43:00
-
Turner Weg, Leuchtenberg 13:44:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 13:46:00
-
Jugendherberge, Leuchtenberg 13:47:00
-
Abzw. Sargmühle, Leuchtenberg 13:49:00
-
Burgmühle, Leuchtenberg 13:50:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 13:51:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 13:53:00
-
Grohmann, Irchenrieth 13:53:00
-
Kirche, Irchenrieth 13:54:00
-
Post, Irchenrieth 13:55:00
-
Gerberstraße, Irchenrieth 13:56:00
-
Schule, Bechtsrieth 13:58:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 13:59:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 14:02:00
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 14:03:00
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz 14:04:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 14:10:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 14:12:00
Route:
-
Reichertsmühle, Niedermurach
-
Voggendorf, Niedermurach 14:15:00
-
Rottendorf, Niedermurach 14:17:00
-
Schömersdorf, Teunz 14:19:00
-
Siedlung, Gleiritsch 14:23:00
-
Hauptstr., Gleiritsch 14:24:00
-
Bernhof Bernhof, Gleiritsch 14:25:00
-
Lampenricht, Gleiritsch 14:27:00
-
Schnegelmühle, Tännesberg 14:28:00
-
Schützenheim, Tännesberg 14:30:00
-
Ortsmitte, Tännesberg 14:31:00
-
Großenschwand, Tännesberg 14:33:00
-
Weg nach Kleinschwand, Tännesberg 14:35:00
-
Woppenrieth, Tännesberg 14:36:00
-
Fischerhammer, Tännesberg 14:37:00
-
Döllnitz B22, Leuchtenberg 14:38:00
-
Bernrieth, Leuchtenberg 14:39:00
-
Wieselrieth Straßenkreuzung, Leuchtenberg 14:40:00
-
Wieselrieth, Leuchtenberg 14:41:00
-
Ringelbrunnen, Leuchtenberg 14:43:00
-
Turner Weg, Leuchtenberg 14:44:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 14:46:00
-
Jugendherberge, Leuchtenberg 14:47:00
-
Abzw. Sargmühle, Leuchtenberg 14:49:00
-
Burgmühle, Leuchtenberg 14:50:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 14:51:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 14:53:00
-
Grohmann, Irchenrieth 14:53:00
-
Kirche, Irchenrieth 14:54:00
-
Post, Irchenrieth 14:55:00
-
Gerberstraße, Irchenrieth 14:56:00
-
Schule, Bechtsrieth 14:58:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 14:59:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 15:02:00
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 15:03:00
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz 15:04:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 15:10:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 15:12:00
Route:
-
Reichertsmühle, Niedermurach
-
Voggendorf, Niedermurach 16:15:00
-
Rottendorf, Niedermurach 16:17:00
-
Schömersdorf, Teunz 16:19:00
-
Siedlung, Gleiritsch 16:23:00
-
Hauptstr., Gleiritsch 16:24:00
-
Bernhof Bernhof, Gleiritsch 16:25:00
-
Lampenricht, Gleiritsch 16:27:00
-
Schnegelmühle, Tännesberg 16:28:00
-
Schützenheim, Tännesberg 16:30:00
-
Ortsmitte, Tännesberg 16:31:00
-
Großenschwand, Tännesberg 16:33:00
-
Weg nach Kleinschwand, Tännesberg 16:35:00
-
Woppenrieth, Tännesberg 16:36:00
-
Fischerhammer, Tännesberg 16:37:00
-
Döllnitz B22, Leuchtenberg 16:38:00
-
Bernrieth, Leuchtenberg 16:39:00
-
Wieselrieth Straßenkreuzung, Leuchtenberg 16:40:00
-
Wieselrieth, Leuchtenberg 16:41:00
-
Ringelbrunnen, Leuchtenberg 16:43:00
-
Turner Weg, Leuchtenberg 16:44:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 16:46:00
-
Jugendherberge, Leuchtenberg 16:47:00
-
Abzw. Sargmühle, Leuchtenberg 16:49:00
-
Burgmühle, Leuchtenberg 16:50:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 16:51:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 16:53:00
-
Grohmann, Irchenrieth 16:53:00
-
Kirche, Irchenrieth 16:54:00
-
Post, Irchenrieth 16:55:00
-
Gerberstraße, Irchenrieth 16:56:00
-
Schule, Bechtsrieth 16:58:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 16:59:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 17:02:00
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 17:03:00
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz 17:04:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 17:10:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 17:12:00