Haltestelle Rheidt Südstr. in Niederkassel
Mondorfer Strasse ,
53859Niederkassel
The next departure is direction Wahn S-Bahn, Köln.
Route:
-
Rheidt Südstr., Niederkassel
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 17:19:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 17:21:00
-
Spicher Str., Niederkassel 17:23:00
-
Ev. Kirche, Niederkassel 17:24:00
-
Bergstr., Niederkassel 17:26:00
-
Waldstr., Niederkassel 17:27:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 17:29:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 17:30:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 17:32:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 17:33:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 17:34:00
-
Lülsdorf Uhlandstr., Niederkassel 17:35:00
-
Lülsdorf Nord, Niederkassel 17:36:00
-
Porz-Langel Süd, Köln 17:37:00
-
Porz-Langel Kirche, Köln 17:38:00
-
Porz-Langel Zur Eiche, Köln 17:39:00
-
Porz-Langel Rheinbergstr., Köln 17:40:00
-
Langel Mühle (rechtsrheinisch), Köln 17:41:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 17:42:00
-
Zündorf Auf dem Loor, Köln 17:42:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 17:43:00
-
Zündorf Ranzeler Str., Köln 17:44:00
-
Zündorf Olefsgasse, Köln 17:45:00
-
Zündorf Mitte, Köln 17:46:00
-
Zündorf, Köln 17:47:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 17:50:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 17:56:00
Route:
-
Rheidt Südstr., Niederkassel
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 17:22:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 17:24:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 17:25:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 17:27:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 17:28:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 17:31:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 17:33:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 17:35:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 17:38:00
-
Stiftsplatz, Bonn 17:39:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 17:41:00
-
Markt, Bonn 17:43:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 17:45:00
Route:
-
Rheidt Südstr., Niederkassel
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 17:39:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 17:41:00
-
Spicher Str., Niederkassel 17:43:00
-
Ev. Kirche, Niederkassel 17:44:00
-
Bergstr., Niederkassel 17:46:00
-
Waldstr., Niederkassel 17:47:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 17:49:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 17:50:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 17:52:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 17:53:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 17:54:00
-
Lülsdorf Uhlandstr., Niederkassel 17:55:00
-
Lülsdorf Nord, Niederkassel 17:56:00
-
Porz-Langel Süd, Köln 17:57:00
-
Porz-Langel Kirche, Köln 17:58:00
-
Porz-Langel Zur Eiche, Köln 17:59:00
-
Porz-Langel Rheinbergstr., Köln 18:00:00
-
Langel Mühle (rechtsrheinisch), Köln 18:01:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 18:02:00
-
Zündorf Auf dem Loor, Köln 18:02:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 18:03:00
-
Zündorf Ranzeler Str., Köln 18:04:00
-
Zündorf Olefsgasse, Köln 18:05:00
-
Zündorf Mitte, Köln 18:06:00
-
Zündorf, Köln 18:07:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 18:10:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 18:16:00
Route:
-
Rheidt Südstr., Niederkassel
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 17:42:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 17:44:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 17:45:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 17:47:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 17:48:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 17:51:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 17:53:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 17:55:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 17:58:00
-
Stiftsplatz, Bonn 17:59:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 18:01:00
-
Markt, Bonn 18:03:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:05:00
Route:
-
Rheidt Südstr., Niederkassel
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 17:59:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 18:01:00
-
Spicher Str., Niederkassel 18:03:00
-
Ev. Kirche, Niederkassel 18:04:00
-
Bergstr., Niederkassel 18:06:00
-
Waldstr., Niederkassel 18:07:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 18:09:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 18:10:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 18:12:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 18:13:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 18:14:00
-
Lülsdorf Uhlandstr., Niederkassel 18:15:00
-
Lülsdorf Nord, Niederkassel 18:16:00
-
Porz-Langel Süd, Köln 18:17:00
-
Porz-Langel Kirche, Köln 18:18:00
-
Porz-Langel Zur Eiche, Köln 18:19:00
-
Porz-Langel Rheinbergstr., Köln 18:20:00
-
Langel Mühle (rechtsrheinisch), Köln 18:21:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 18:22:00
-
Zündorf Auf dem Loor, Köln 18:22:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 18:23:00
-
Zündorf Ranzeler Str., Köln 18:24:00
-
Zündorf Olefsgasse, Köln 18:25:00
-
Zündorf Mitte, Köln 18:26:00
-
Zündorf, Köln 18:27:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 18:30:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 18:36:00
Route:
-
Rheidt Südstr., Niederkassel
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 18:02:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 18:04:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 18:05:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 18:07:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 18:08:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 18:11:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 18:13:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 18:15:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 18:18:00
-
Stiftsplatz, Bonn 18:19:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 18:21:00
-
Markt, Bonn 18:23:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:25:00