Haltestelle Rheidt Südstr. in Niederkassel
Mondorfer Strasse ,
53859Niederkassel
The next departure is direction Wahn S-Bahn, Köln.
Route:
-
Rheidt Südstr., Niederkassel
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 16:19:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 16:21:00
-
Spicher Str., Niederkassel 16:23:00
-
Ev. Kirche, Niederkassel 16:24:00
-
Bergstr., Niederkassel 16:26:00
-
Waldstr., Niederkassel 16:27:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 16:29:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 16:30:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 16:32:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 16:33:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 16:34:00
-
Lülsdorf Uhlandstr., Niederkassel 16:35:00
-
Lülsdorf Nord, Niederkassel 16:36:00
-
Porz-Langel Süd, Köln 16:37:00
-
Porz-Langel Kirche, Köln 16:38:00
-
Porz-Langel Zur Eiche, Köln 16:39:00
-
Porz-Langel Rheinbergstr., Köln 16:40:00
-
Langel Mühle (rechtsrheinisch), Köln 16:41:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 16:42:00
-
Zündorf Auf dem Loor, Köln 16:42:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 16:43:00
-
Zündorf Ranzeler Str., Köln 16:44:00
-
Zündorf Olefsgasse, Köln 16:45:00
-
Zündorf Mitte, Köln 16:46:00
-
Zündorf, Köln 16:47:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 16:50:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 16:56:00
Route:
-
Rheidt Südstr., Niederkassel
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 16:22:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 16:24:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 16:25:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 16:27:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 16:28:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 16:31:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 16:33:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 16:35:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 16:38:00
-
Stiftsplatz, Bonn 16:39:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 16:41:00
-
Markt, Bonn 16:43:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 16:45:00
Route:
-
Rheidt Südstr., Niederkassel
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 16:39:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 16:41:00
-
Spicher Str., Niederkassel 16:43:00
-
Ev. Kirche, Niederkassel 16:44:00
-
Bergstr., Niederkassel 16:46:00
-
Waldstr., Niederkassel 16:47:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 16:49:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 16:50:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 16:52:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 16:53:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 16:54:00
-
Lülsdorf Uhlandstr., Niederkassel 16:55:00
-
Lülsdorf Nord, Niederkassel 16:56:00
-
Porz-Langel Süd, Köln 16:57:00
-
Porz-Langel Kirche, Köln 16:58:00
-
Porz-Langel Zur Eiche, Köln 16:59:00
-
Porz-Langel Rheinbergstr., Köln 17:00:00
-
Langel Mühle (rechtsrheinisch), Köln 17:01:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 17:02:00
-
Zündorf Auf dem Loor, Köln 17:02:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 17:03:00
-
Zündorf Ranzeler Str., Köln 17:04:00
-
Zündorf Olefsgasse, Köln 17:05:00
-
Zündorf Mitte, Köln 17:06:00
-
Zündorf, Köln 17:07:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 17:10:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 17:16:00
Route:
-
Rheidt Südstr., Niederkassel
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 16:42:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 16:44:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 16:45:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 16:47:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 16:48:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 16:51:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 16:53:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 16:55:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 16:58:00
-
Stiftsplatz, Bonn 16:59:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 17:01:00
-
Markt, Bonn 17:03:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 17:05:00
Route:
-
Rheidt Südstr., Niederkassel
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 16:59:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 17:01:00
-
Spicher Str., Niederkassel 17:03:00
-
Ev. Kirche, Niederkassel 17:04:00
-
Bergstr., Niederkassel 17:06:00
-
Waldstr., Niederkassel 17:07:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 17:09:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 17:10:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 17:12:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 17:13:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 17:14:00
-
Lülsdorf Uhlandstr., Niederkassel 17:15:00
-
Lülsdorf Nord, Niederkassel 17:16:00
-
Porz-Langel Süd, Köln 17:17:00
-
Porz-Langel Kirche, Köln 17:18:00
-
Porz-Langel Zur Eiche, Köln 17:19:00
-
Porz-Langel Rheinbergstr., Köln 17:20:00
-
Langel Mühle (rechtsrheinisch), Köln 17:21:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 17:22:00
-
Zündorf Auf dem Loor, Köln 17:22:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 17:23:00
-
Zündorf Ranzeler Str., Köln 17:24:00
-
Zündorf Olefsgasse, Köln 17:25:00
-
Zündorf Mitte, Köln 17:26:00
-
Zündorf, Köln 17:27:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 17:30:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 17:36:00
Route:
-
Rheidt Südstr., Niederkassel
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 17:02:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 17:04:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 17:05:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 17:07:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 17:08:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 17:11:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 17:13:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 17:15:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 17:18:00
-
Stiftsplatz, Bonn 17:19:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 17:21:00
-
Markt, Bonn 17:23:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 17:25:00