Haltestelle Bergstr. in Niederkassel
Hauptstrasse 106,
53859Niederkassel
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bonn.
Route:
-
Bergstr., Niederkassel
-
Rathausplatz, Niederkassel 16:21:00
-
Spicher Str., Niederkassel 16:22:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 16:24:00
-
Rheidt Unterführung, Niederkassel 16:25:00
-
Rheidt Markt, Niederkassel 16:27:00
-
Rheidt Pastor-Ibach-Str., Niederkassel 16:28:00
-
Rheidt An der Enggasse, Niederkassel 16:30:00
-
Mondorf Realschule, Niederkassel 16:32:00
-
Mondorf Beckergasse, Niederkassel 16:33:00
-
Mondorf Ahrstr., Niederkassel 16:35:00
-
Mondorf Rosenthalstr., Niederkassel 16:36:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 16:37:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 16:38:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 16:40:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 16:41:00
-
Innenministerium, Bonn 16:44:00
-
LVR-Klinik, Bonn 16:46:00
-
Chlodwigplatz, Bonn 16:48:00
-
Rosental, Bonn 16:49:00
-
Wilhelmsplatz, Bonn 16:50:00
-
Stiftsplatz, Bonn 16:51:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 16:52:00
-
Markt, Bonn 16:54:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 16:56:00
Route:
-
Bergstr., Niederkassel
-
Rathausplatz, Niederkassel 16:23:00
-
Spicher Str., Niederkassel 16:24:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 16:26:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 16:28:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 16:29:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 16:31:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 16:33:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 16:34:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 16:36:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 16:37:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 16:39:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 16:41:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 16:43:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 16:46:00
-
Stiftsplatz, Bonn 16:47:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 16:49:00
-
Markt, Bonn 16:51:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 16:53:00
Route:
-
Bergstr., Niederkassel
-
Waldstr., Niederkassel 16:37:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 16:39:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 16:40:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 16:41:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 16:42:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 16:43:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 16:44:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 16:45:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 16:49:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 16:51:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 16:53:00
-
Zündorf Ranzeler Str., Köln 16:54:00
-
Zündorf Olefsgasse, Köln 16:55:00
-
Zündorf Mitte, Köln 16:56:00
-
Zündorf, Köln 16:57:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 17:00:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 17:05:00
Route:
-
Bergstr., Niederkassel
-
Waldstr., Niederkassel 16:41:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 16:43:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 16:44:00
-
Ranzel Schulstr., Niederkassel 16:44:00
-
Ranzel Kirche, Niederkassel 16:46:00
-
Ranzel Weilerhof, Niederkassel 16:48:00
-
Libur Kirche, Köln 16:51:00
-
Libur Margaretenstr., Köln 16:52:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 16:57:00
Route:
-
Bergstr., Niederkassel
-
Rathausplatz, Niederkassel 16:51:00
-
Spicher Str., Niederkassel 16:52:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 16:54:00
-
Rheidt Unterführung, Niederkassel 16:55:00
-
Rheidt Markt, Niederkassel 16:57:00
-
Rheidt Pastor-Ibach-Str., Niederkassel 16:58:00
-
Rheidt An der Enggasse, Niederkassel 17:00:00
-
Mondorf Realschule, Niederkassel 17:02:00
-
Mondorf Beckergasse, Niederkassel 17:03:00
-
Mondorf Ahrstr., Niederkassel 17:05:00
-
Mondorf Rosenthalstr., Niederkassel 17:06:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 17:07:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 17:08:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 17:10:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 17:11:00
-
Innenministerium, Bonn 17:14:00
-
LVR-Klinik, Bonn 17:16:00
-
Chlodwigplatz, Bonn 17:18:00
-
Rosental, Bonn 17:19:00
-
Wilhelmsplatz, Bonn 17:20:00
-
Stiftsplatz, Bonn 17:21:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 17:22:00
-
Markt, Bonn 17:24:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 17:26:00
Route:
-
Bergstr., Niederkassel
-
Rathausplatz, Niederkassel 16:53:00
-
Spicher Str., Niederkassel 16:54:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 16:56:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 16:58:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 16:59:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 17:01:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 17:03:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 17:04:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 17:06:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 17:07:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 17:09:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 17:11:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 17:13:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 17:16:00
-
Stiftsplatz, Bonn 17:17:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 17:19:00
-
Markt, Bonn 17:21:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 17:23:00