Haltestelle Fa. Wefa in Niederfüllbach
Rother Strasse 1,
96489Niederfüllbach
The next departure is direction Busbahnhof, Kronach (Oberfranken).
Route:
-
Fa. Wefa, Niederfüllbach
-
Abzw. Roth, Grub a. Forst 14:52:00
-
Abzw. Heckenweg, Grub a. Forst 14:54:00
-
Rathaus, Grub a. Forst 14:55:00
-
Ebersdorfer Str., Grub a. Forst 14:56:00
-
Abzw. Zeickhorn, Grub a. Forst 14:58:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 15:01:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 15:03:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 15:05:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 15:07:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 15:08:00
-
Klosterschule, Sonnefeld 15:15:00
-
Schule, Sonnefeld 15:16:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 15:17:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 15:20:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 15:21:00
-
Mödlitz Kreisverkehr, Schneckenlohe 15:27:00
-
Ortsmitte, Schneckenlohe 15:29:00
-
Beikheim Ortsmitte, Schneckenlohe 15:32:00
-
Leutendorf, Mitwitz 15:34:00
-
Abzw. Horb a.d. Steinach, Mitwitz 15:35:00
-
Hof Brücke, Mitwitz 15:37:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 15:39:00
-
Burgstall B303, Mitwitz 15:43:00
-
Gehülz Brunnschrott, Kronach (Oberfranken) 15:45:00
-
Gehülz Breitenloh, Kronach (Oberfranken) 15:47:00
-
Gehülz Unterbreitenloh, Kronach (Oberfranken) 15:48:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 15:50:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 15:55:00
Route:
-
Fa. Wefa, Niederfüllbach
-
Uferstraße, Niederfüllbach 16:14:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 16:17:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 16:18:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 16:19:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 16:20:00
-
Ketschendorf, Coburg 16:21:00
-
Klinikum, Coburg 16:22:00
-
Marienberg, Coburg 16:23:00
-
Kongresshaus, Coburg 16:26:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 16:30:00
Route:
-
Fa. Wefa, Niederfüllbach
-
Nfb. Bahnstraße, Niederfüllbach 16:14:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 16:17:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 16:18:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 16:19:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 16:20:00
-
Ketschendorf, Coburg 16:21:00
-
Klinikum, Coburg 16:22:00
-
Marienberg, Coburg 16:23:00
-
Ketschenanger, Coburg 16:26:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 16:30:00
Route:
-
Fa. Wefa, Niederfüllbach
-
Abzw. Roth, Grub a. Forst 16:52:00
-
Abzw. Heckenweg, Grub a. Forst 16:54:00
-
Rathaus, Grub a. Forst 16:55:00
-
Ebersdorfer Str., Grub a. Forst 16:56:00
-
Abzw. Zeickhorn, Grub a. Forst 16:58:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 17:01:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 17:03:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 17:05:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 17:07:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 17:08:00
-
Klosterschule, Sonnefeld 17:15:00
-
Schule, Sonnefeld 17:16:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 17:17:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 17:20:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 17:21:00
-
Mödlitz Kreisverkehr, Schneckenlohe 17:27:00
-
Ortsmitte, Schneckenlohe 17:29:00
-
Beikheim Ortsmitte, Schneckenlohe 17:32:00
-
Leutendorf, Mitwitz 17:34:00
-
Abzw. Horb a.d. Steinach, Mitwitz 17:35:00
-
Hof Brücke, Mitwitz 17:37:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 17:39:00
-
Burgstall B303, Mitwitz 17:43:00
-
Gehülz Brunnschrott, Kronach (Oberfranken) 17:45:00
-
Gehülz Breitenloh, Kronach (Oberfranken) 17:47:00
-
Gehülz Unterbreitenloh, Kronach (Oberfranken) 17:48:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 17:50:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 17:55:00
Route:
-
Fa. Wefa, Niederfüllbach
-
Nfb. Bahnstraße, Niederfüllbach 18:14:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 18:17:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 18:18:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 18:19:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 18:20:00
-
Ketschendorf, Coburg 18:21:00
-
Klinikum, Coburg 18:22:00
-
Marienberg, Coburg 18:23:00
-
Ketschenanger, Coburg 18:26:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 18:30:00
Route:
-
Fa. Wefa, Niederfüllbach
-
Abzw. Roth, Grub a. Forst 18:52:00
-
Abzw. Heckenweg, Grub a. Forst 18:54:00
-
Rathaus, Grub a. Forst 18:55:00
-
Ebersdorfer Str., Grub a. Forst 18:56:00
-
Abzw. Zeickhorn, Grub a. Forst 18:58:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 19:01:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 19:03:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 19:05:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 19:07:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 19:08:00
-
Klosterschule, Sonnefeld 19:15:00
-
Schule, Sonnefeld 19:16:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 19:17:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 19:20:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 19:21:00
-
Mödlitz Kreisverkehr, Schneckenlohe 19:27:00
-
Ortsmitte, Schneckenlohe 19:29:00
-
Beikheim Ortsmitte, Schneckenlohe 19:32:00
-
Leutendorf, Mitwitz 19:34:00
-
Abzw. Horb a.d. Steinach, Mitwitz 19:35:00
-
Hof Brücke, Mitwitz 19:37:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 19:39:00
-
Burgstall B303, Mitwitz 19:43:00
-
Gehülz Brunnschrott, Kronach (Oberfranken) 19:45:00
-
Gehülz Breitenloh, Kronach (Oberfranken) 19:47:00
-
Gehülz Unterbreitenloh, Kronach (Oberfranken) 19:48:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 19:50:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 19:55:00