Haltestelle Oberasdorf Bahnhof in Niederfischbach
Lindenweg 1,
57572Niederfischbach
The next departure is direction Busbahnhof, Betzdorf.
Route:
-
Oberasdorf Lindenweg, Niederfischbach
-
Oberasdorf Dela, Niederfischbach 16:28:00
-
Auengartenstr., Niederfischbach 16:30:00
-
Markt, Niederfischbach 16:31:00
-
Bahnhofstraße, Niederfischbach 16:33:00
-
Fischbacherhütte, Niederfischbach 16:34:00
-
Gemeindebüro, Niederfischbach 16:38:00
-
Eicherhof, Niederfischbach 16:39:00
-
Christelay, Niederfischbach 16:41:00
-
Wehbach Junkernthal, Niederfischbach 16:42:00
-
Wehbach Buchenhof, Kirchen (Sieg) 16:44:00
-
Wehbach In den Bitzen, Kirchen (Sieg) 16:46:00
-
Wehbach Au, Kirchen (Sieg) 16:48:00
-
Wehbach Sportplatz, Kirchen (Sieg) 16:49:00
-
Wehbach Im Rußloch, Kirchen (Sieg) 16:50:00
-
Kircherhütte, Kirchen (Sieg) 16:53:00
-
Langs Eck, Kirchen (Sieg) 16:55:00
-
Bahnhof, Kirchen (Sieg) 17:00:00
-
BBS Betzdorf-Kirchen, Betzdorf 17:05:00
-
Betzdorf Struthof/Kirchener Straße, Kirchen (Sieg) 17:08:00
-
Busbahnhof, Betzdorf 17:14:00
Route:
-
Oberasdorf Lindenweg, Niederfischbach
-
Kreuzseifen, Freudenberg (Westf) 17:29:00
-
Landruf, Freudenberg (Westf) 17:30:00
-
Plittershagener Berg, Freudenberg (Westf) 17:31:00
-
EKZ Silberstern, Freudenberg (Westf) 17:33:00
-
Bahnhofstraße, Freudenberg (Westf) 17:34:00
-
Siegener Straße, Freudenberg (Westf) 17:35:00
-
Olper Str., Freudenberg (Westf) 17:36:00
-
Büschergrund Anstoßer Mühle, Freudenberg (Westf) 17:38:00
-
Büschergrund Buchenstraße, Freudenberg (Westf) 17:39:00
-
Büschergrund Triftstraße, Freudenberg (Westf) 17:40:00
-
Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf) 17:48:00
Route:
-
Oberasdorf Lindenweg, Niederfischbach
-
Oberasdorf Dela, Niederfischbach 18:28:00
-
Auengartenstr., Niederfischbach 18:30:00
-
Markt, Niederfischbach 18:31:00
-
Bahnhofstraße, Niederfischbach 18:33:00
-
Fischbacherhütte, Niederfischbach 18:34:00
-
Gemeindebüro, Niederfischbach 18:38:00
-
Eicherhof, Niederfischbach 18:39:00
-
Christelay, Niederfischbach 18:41:00
-
Wehbach Junkernthal, Niederfischbach 18:42:00
-
Wehbach Buchenhof, Kirchen (Sieg) 18:44:00
-
Wehbach In den Bitzen, Kirchen (Sieg) 18:46:00
-
Wehbach Au, Kirchen (Sieg) 18:48:00
-
Wehbach Sportplatz, Kirchen (Sieg) 18:49:00
-
Wehbach Im Rußloch, Kirchen (Sieg) 18:50:00
-
Kircherhütte, Kirchen (Sieg) 18:53:00
-
Langs Eck, Kirchen (Sieg) 18:55:00
-
Bahnhof, Kirchen (Sieg) 19:00:00
-
BBS Betzdorf-Kirchen, Betzdorf 19:05:00
-
Betzdorf Struthof/Kirchener Straße, Kirchen (Sieg) 19:08:00
-
Busbahnhof, Betzdorf 19:14:00
Route:
-
Oberasdorf Lindenweg, Niederfischbach
-
Kreuzseifen, Freudenberg (Westf) 19:29:00
-
Landruf, Freudenberg (Westf) 19:30:00
-
Plittershagener Berg, Freudenberg (Westf) 19:31:00
-
EKZ Silberstern, Freudenberg (Westf) 19:33:00
-
Bahnhofstraße, Freudenberg (Westf) 19:34:00
-
Siegener Straße, Freudenberg (Westf) 19:35:00
-
Olper Str., Freudenberg (Westf) 19:36:00
-
Büschergrund Anstoßer Mühle, Freudenberg (Westf) 19:38:00
-
Büschergrund Buchenstraße, Freudenberg (Westf) 19:39:00
-
Büschergrund Triftstraße, Freudenberg (Westf) 19:40:00
-
Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf) 19:48:00
Route:
-
Oberasdorf Lindenweg, Niederfischbach
-
Oberasdorf Dela, Niederfischbach 20:28:00
-
Auengartenstr., Niederfischbach 20:30:00
-
Markt, Niederfischbach 20:31:00
-
Bahnhofstraße, Niederfischbach 20:33:00
-
Fischbacherhütte, Niederfischbach 20:34:00
-
Gemeindebüro, Niederfischbach 20:38:00
-
Eicherhof, Niederfischbach 20:39:00
-
Christelay, Niederfischbach 20:41:00
-
Wehbach Junkernthal, Niederfischbach 20:42:00
-
Wehbach Buchenhof, Kirchen (Sieg) 20:44:00
-
Wehbach In den Bitzen, Kirchen (Sieg) 20:46:00
-
Wehbach Au, Kirchen (Sieg) 20:48:00
-
Wehbach Sportplatz, Kirchen (Sieg) 20:49:00
-
Wehbach Im Rußloch, Kirchen (Sieg) 20:50:00
-
Kircherhütte, Kirchen (Sieg) 20:53:00
-
Langs Eck, Kirchen (Sieg) 20:55:00
-
Bahnhof, Kirchen (Sieg) 21:00:00
-
BBS Betzdorf-Kirchen, Betzdorf 21:05:00
-
Betzdorf Struthof/Kirchener Straße, Kirchen (Sieg) 21:08:00
-
Busbahnhof, Betzdorf 21:14:00
Route:
-
Oberasdorf Lindenweg, Niederfischbach
-
Kreuzseifen, Freudenberg (Westf) 21:29:00
-
Landruf, Freudenberg (Westf) 21:30:00
-
Plittershagener Berg, Freudenberg (Westf) 21:31:00
-
EKZ Silberstern, Freudenberg (Westf) 21:33:00
-
Bahnhofstraße, Freudenberg (Westf) 21:34:00
-
Siegener Straße, Freudenberg (Westf) 21:35:00
-
Olper Str., Freudenberg (Westf) 21:36:00
-
Büschergrund Anstoßer Mühle, Freudenberg (Westf) 21:38:00
-
Büschergrund Buchenstraße, Freudenberg (Westf) 21:39:00
-
Büschergrund Triftstraße, Freudenberg (Westf) 21:40:00
-
Büschergrund Schulzentrum, Freudenberg (Westf) 21:48:00