Haltestelle Wellmersdorf in Neustadt b. Coburg
Kupferbergstrasse 1,
96465Neustadt b. Coburg
The next departure is direction Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg.
Route:
-
Wellmersdorf, Neustadt b. Coburg
-
Birkig, Neustadt b. Coburg 06:10:00
-
Horb, Neustadt b. Coburg 06:10:00
-
Fechheim Hauptstraße, Neustadt b. Coburg 06:10:00
-
Mittelwasungen, Neustadt b. Coburg 06:15:00
-
Unterwasungen, Neustadt b. Coburg 06:15:00
-
Plesten, Neustadt b. Coburg 06:15:00
-
Fürth Staatsstr., Neustadt b. Coburg 06:20:00
-
Wörlsdorf Feuerwehrhaus, Sonnefeld 06:20:00
-
Hassenberg Ortsmitte, Sonnefeld 06:20:00
-
Weickenbach, Sonnefeld 06:20:00
-
Firmelsdorf, Sonnefeld 06:25:00
-
Zedersdorf, Sonnefeld 06:25:00
-
Aicha, Neustadt b. Coburg 06:25:00
-
Oberwasungen, Sonnefeld 06:25:00
-
Kleingarnstadt, Ebersdorf b. Coburg 06:30:00
-
Bieberbach, Sonnefeld 06:30:00
-
Domänenplatz, Sonnefeld 06:35:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 06:40:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 06:40:00
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg 06:40:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 06:45:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 06:45:00
-
Trübenbach, Weidhausen b. Coburg 06:49:00
-
Neuses am Brand, Sonnefeld 06:49:00
-
Weischau, Sonnefeld 06:49:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 06:51:00
Route:
-
Wellmersdorf, Neustadt b. Coburg
-
Boderndorf Ortsmitte, Neustadt b. Coburg 06:39:00
-
Kemmaten, Neustadt b. Coburg 06:42:00
-
Kipfendorf Ortsmitte, Rödental 06:46:00
-
Kipfendorf Schwarze Leite, Rödental 06:47:00
-
Rothenhof Oberes Dorf, Rödental 06:48:00
-
Rothenhof Unteres Dorf, Rödental 06:50:00
-
Einberg Krötenleite, Rödental 06:52:00
-
Einberg Brauhaus, Rödental 06:53:00
-
Bahnhofsplatz, Rödental 07:00:00
Route:
-
Wellmersdorf, Neustadt b. Coburg
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 07:28:00
-
Feldstraße, Neustadt b. Coburg 07:32:00
-
Schule am Moos, Neustadt b. Coburg 07:38:00
-
Heubischer Straße, Neustadt b. Coburg 07:43:00
Route:
-
Wellmersdorf, Neustadt b. Coburg
-
Boderndorf Ortsmitte, Neustadt b. Coburg 07:38:00
-
Kemmaten, Neustadt b. Coburg 07:38:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 07:43:00
-
Bahnhof, Neustadt b. Coburg 07:48:00
Route:
-
Wellmersdorf, Neustadt b. Coburg
-
Birkig, Neustadt b. Coburg 08:15:00
-
Horb, Neustadt b. Coburg 08:15:00
-
Fechheim Hauptstraße, Neustadt b. Coburg 08:15:00
-
Mittelwasungen, Neustadt b. Coburg 08:20:00
-
Unterwasungen, Neustadt b. Coburg 08:20:00
-
Plesten, Neustadt b. Coburg 08:20:00
-
Fürth Staatsstr., Neustadt b. Coburg 08:25:00
-
Wörlsdorf Feuerwehrhaus, Sonnefeld 08:25:00
-
Hassenberg Ortsmitte, Sonnefeld 08:25:00
-
Weickenbach, Sonnefeld 08:25:00
-
Firmelsdorf, Sonnefeld 08:30:00
-
Zedersdorf, Sonnefeld 08:30:00
-
Aicha, Neustadt b. Coburg 08:30:00
-
Oberwasungen, Sonnefeld 08:30:00
-
Kleingarnstadt, Ebersdorf b. Coburg 08:35:00
-
Bieberbach, Sonnefeld 08:35:00
-
Domänenplatz, Sonnefeld 08:40:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 08:45:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 08:45:00
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg 08:45:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 08:50:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 08:50:00
-
Trübenbach, Weidhausen b. Coburg 08:54:00
-
Neuses am Brand, Sonnefeld 08:54:00
-
Weischau, Sonnefeld 08:54:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 08:56:00
Route:
-
Wellmersdorf, Neustadt b. Coburg
-
Boderndorf Ortsmitte, Neustadt b. Coburg 09:42:00
-
Kemmaten, Neustadt b. Coburg 09:42:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 09:47:00
-
Bahnhof, Neustadt b. Coburg 09:52:00