Haltestelle Fürth Staatsstr. in Neustadt b. Coburg
Hennebergerstrasse 3,
96465Neustadt b. Coburg
The next departure is direction Bahnhofsplatz, Rödental.
Route:
-
Fürth Staatsstr., Neustadt b. Coburg
-
Unterwasungen, Neustadt b. Coburg 06:50:00
-
Fechheim Hauptstraße, Neustadt b. Coburg 06:53:00
-
Blumenrod Holleweg, Rödental 06:57:00
-
Blumenrod Am Krebsbach, Rödental 06:59:00
-
Spittelstein Alte Schule, Rödental 07:00:00
-
Spittelstein Bergweg, Rödental 07:02:00
-
Waldsachsen Jägersruh, Rödental 07:07:00
-
Bahnhofsplatz, Rödental 07:10:00
Route:
-
Fürth Staatsstr., Neustadt b. Coburg
-
Fürth Terrassenweg, Neustadt b. Coburg 07:05:00
-
Plesten, Neustadt b. Coburg 07:09:00
-
Mittelwasungen, Neustadt b. Coburg 07:13:00
-
Oberwasungen, Sonnefeld 07:16:00
-
Aicha, Neustadt b. Coburg 07:18:00
-
Fechheim Klostergasse, Neustadt b. Coburg 07:20:00
-
Fa. Prysmian, Neustadt b. Coburg 07:27:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 07:29:00
-
Feldstraße, Neustadt b. Coburg 07:34:00
-
Schule am Moos, Neustadt b. Coburg 07:40:00
-
Heubischer Straße, Neustadt b. Coburg 07:45:00
Route:
-
Fürth Staatsstr., Neustadt b. Coburg
-
Raiffeisen, Neustadt b. Coburg 07:17:00
-
Horb, Neustadt b. Coburg 07:21:00
-
Birkig, Neustadt b. Coburg 07:24:00
-
Sudetenstr., Neustadt b. Coburg 07:32:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 07:36:00
-
Feldstraße, Neustadt b. Coburg 07:39:00
-
Schule am Moos, Neustadt b. Coburg 07:45:00
-
Heubischer Straße, Neustadt b. Coburg 07:50:00
Route:
-
Fürth Staatsstr., Neustadt b. Coburg
-
Wörlsdorf Staatsstraße, Sonnefeld 13:32:00
-
Schwärzdorf, Mitwitz 13:36:00
-
Neundorf, Mitwitz 13:39:00
-
Neundorfer Str., Mitwitz 13:40:00
-
Gh. Wasserschloß, Mitwitz 13:41:00
-
Hof B303, Mitwitz 13:45:00
-
Gestungshausen Kronacher Str., Sonnefeld 13:47:00
-
Gestungshausen Coburger Str., Sonnefeld 13:49:00
-
Steinach Fa. Hein, Mitwitz 13:53:00
-
Steinach Abzw. Kirchsteig, Mitwitz 13:55:00
Route:
-
Fürth Staatsstr., Neustadt b. Coburg
-
Weickenbach, Sonnefeld 13:40:00
-
Zedersdorf, Sonnefeld 13:43:00
-
Firmelsdorf, Sonnefeld 13:45:00
-
Weischau, Sonnefeld 13:47:00
-
Neuses am Brand, Sonnefeld 13:52:00
-
Ortsmitte, Schneckenlohe 13:57:00
-
Beikheim Ortsmitte, Schneckenlohe 14:00:00
Route:
-
Fürth Staatsstr., Neustadt b. Coburg
-
Wörlsdorf Feuerwehrhaus, Sonnefeld 13:46:00
-
Wörlsdorf Abzw. Bahnhofstraße, Sonnefeld 13:47:00
-
Hassenberg Alte Schule, Sonnefeld 13:48:00
-
Hassenberg Ortsmitte, Sonnefeld 13:50:00